Гость
Статьи
Помоите выбрать …

Помоите выбрать профессию

Привет, я думаю куда мне поступить после 9 класс( почему после 9? да ,потому что до 10 не дотяну) Все мои одноклассники уже решили куда пойдут, кем будут( менеджер, адвокат и т.д)Мне ОЧЕНЬ нравится фотографировать, рисую нормально:D Сначала думала стать воспитателем в детском саду. Потом передумала:D Далее узнала про гостиничный сервис и туризм, но не знаю,что для этого нужно сдавать в ГИА, и последнее думала про рекламное агенство...
Помогите,пожалуйста, выбрать профессию, и ели можно, напишите,пожалуйста, какие предметы нужно сдавать в ГИА.
Заранее, благодарю:З

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы должны за тебя решать твою судьбу?

Гость
#3

иди поваром

Гость
#4

сразу видно - двоешница! в 10 класс даже боится идти

ищи себе богатого мужа, пока девственница (или уже нет?) - будет тебя, дуру, содержать

7
#5

Доучись лучше до 11 класса, а потом в институт.

гнум
#6

а куда мое сообщение удалили?

Гость
#7
Гость

сразу видно - двоешница! в 10 класс даже боится идти

ищи себе богатого мужа, пока девственница (или уже нет?) - будет тебя, дуру, содержать

Лечите ваши комплексы и не забивайте ребенку голову, раз по делу нечего сказать.

Гость
#8

Автор, правильно, что решили уходить после 9 класса. Последние два года в школе - это пустая трата времени. Лучше за это время получить профессию. Любите фоткать и рисовать - может, на архитектора? Или дизайнера? А любите устраивать праздники? Может быть менеджером event-мероприятий? Или в PR-службу.

Гость
#9
7

Доучись лучше до 11 класса, а потом в институт.

Самый глупый совет...

Оля
#10
Гость

сразу видно - двоешница! в 10 класс даже боится идти

ищи себе богатого мужа, пока девственница (или уже нет?) - будет тебя, дуру, содержать

Автор, это вы двоеЧница!!! Не надо тут детей оскорблять!

Оля
#11
Ekaterina14feb

Привет, я думаю куда мне поступить после 9 класс( почему после 9? да ,потому что до 10 не дотяну) Все мои одноклассники уже решили куда пойдут, кем будут( менеджер, адвокат и т.д)Мне ОЧЕНЬ нравится фотографировать, рисую нормально:D Сначала думала стать воспитателем в детском саду. Потом передумала:D Далее узнала про гостиничный сервис и туризм, но не знаю,что для этого нужно сдавать в ГИА, и последнее думала про рекламное агенство...Помогите,пожалуйста, выбрать профессию, и ели можно, напишите,пожалуйста, какие предметы нужно сдавать в ГИА.Заранее, благодарю:З

А ты потом планируешь в универ поступать? Я тоже мучаюсь, думаю уйти в этом году на воспитателя (9 кл)

Екатерина
#12
Гость

Любите фоткать и рисовать - может, на архитектора? Или дизайнера? А любите устраивать праздники? Может быть менеджером event-мероприятий? Или в PR-службу.

О, спасибо! Я подумаю:)

#13

Учись в мед колледже на младшую мед сестру, хоть график работы будет нормальный. А то сейчас отучишься на фотографа, пиарщика и иже с ними и будешь потом работать продавцом по 16 часов в день - тебе это надо?

#14
Гость

сразу видно - двоешница! в 10 класс даже боится идти
ищи себе богатого мужа, пока девственница (или уже нет?) - будет тебя, дуру, содержать

Идеальный вариант - идти поступать замуж))

#15
Гость

Автор, правильно, что решили уходить после 9 класса. Последние два года в школе - это пустая трата времени. Лучше за это время получить профессию. Любите фоткать и рисовать - может, на архитектора? Или дизайнера? А любите устраивать праздники? Может быть менеджером event-мероприятий? Или в PR-службу.

Вы на рынке труда поизучайте спрос на эту профессию - в Ашан она потом работать пойдёт с дипломом дизайнера. У меня подруга высшкой работала сначала инженером, потом менеджером по продажам вместо архитектора. А со средне-специальным с автором даже разговаривать не станут или скажут ""мы вам перезвоним"".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: