Гость
Статьи
Вопрос кадровикам и …

Вопрос кадровикам и психологам... В общем, все, дайте совет)

Моя специальность банальная-связи с общественностью.
Как мне лучше себя преподносить?
Есть опыт в журнале известном. (год),там была корреспондентом. статьи,интервью, рекламой занималась.
потом переехала пошла в общественную организацию (пресс секретарем, там очень много чего делала,опыт и проведения конференций и организации мероприятий)работала там полгода
и пошла в торговый центр пиар менеджером. Там в заслугах проведение очень крупного мероприятия. Но работала 4 месяца, ибо платили мизер.
ушла в автосалон. Там была менеджером по рекламе и сейчас я там же. Уже два года.
я думаю кадровиков отпугивает,что за три года у меня четыре места работы,может быть имеет смысл что то убрать (работу журналистом и пресс секретарем...там я не была оформлена,только по тд, скажу что училась в это время, придумаю что то)
но с другой стороны жалко терять столько опыта,если уберу эти две компании, у меня благодаря им портфолио большое и сильное))
что посоветуете?отпугивает такая солянка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

ничего не убирать!

Мармотка
#2

это бухгалтера пусть сидят на одном месте. с единственной уважительной причиной смены работы - организация прекратила существование.

Автор
#3
Мармотка

это бухгалтера пусть сидят на одном месте. с единственной уважительной причиной смены работы - организация прекратила существование.

)))

просто читала, что такие скачущие работники не очень нравятся, всем же надо,чтобы сотрудник сел и сидел вечно на своём месте...вот и задумалась.

ищу две недели работу пока результата нет. Ищу причины)

ромашка в поле
#4

Наоборот, все нужно оставить, вы работали в период обучения, это характеризует вас как ответственного, собранного, дисциплинированного человека, который совмещал обучение и работу. Во - вторых, уже непосредственно на собеседовании или в резюме укажите на сколько широк был круг ваших профессиональных задач, в - третьих, вы можете честно сказать, что тогда были молоды и искали себя, пробовали различные сферы деятельности, поэтому на сегодняшний день определились и точно знаете чего хотите)))
Вот как то так

Автор
#5
ромашка в поле

Наоборот, все нужно оставить, вы работали в период обучения, это характеризует вас как ответственного, собранного, дисциплинированного человека, который совмещал обучение и работу. Во - вторых, уже непосредственно на собеседовании или в резюме укажите на сколько широк был круг ваших профессиональных задач, в - третьих, вы можете честно сказать, что тогда были молоды и искали себя, пробовали различные сферы деятельности, поэтому на сегодняшний день определились и точно знаете чего хотите)))Вот как то так

Ромашка, спасибо) буду стараться доносить информацию-почему и как так получилось)

Автор
#6

Вот что еще думаю. На одной работе был оклад 30, на другой 18,на последней 35. Город -СПб, какую ставить?..

ставила 60 ради интереса, один отклик был, ставила 40 результат такой же,

я не очень представляю что ставить в желаемой зп. ?

за 60 молчание, за 30 (там оклад 30,не 40, как указывала) меня не устроила полнейшая серость зп .

Если мало поставлю, будут считать,что я цену себе не знаю, если много, то могут вообще не позвать. ?..))

Автор
#7
Автор

Вот что еще думаю. На одной работе был оклад 30, на другой 18,на последней 35. Город -СПб, какую ставить?..

ставила 60 ради интереса, один отклик был, ставила 40 результат такой же,

я не очень представляю что ставить в желаемой зп. ?

за 60 молчание, за 30 (там оклад 30,не 40, как указывала) меня не устроила полнейшая серость зп .

Если мало поставлю, будут считать,что я цену себе не знаю, если много, то могут вообще не позвать. ?..))

за 60 молчание после второго собеседования)а так пригласили разок.

Гость
#8

[quote="Автор"]Вот что еще думаю. На одной работе был оклад 30, на другой 18,на последней 35. Город -СПб, какую ставить?..

Если мало поставлю, будут считать,что я цену себе не знаю, если много, то могут вообще не позвать. ?..))[/quote

Бред какой.. считать что не знаете цену, могут только малолетние придурошный эйчары.. у нормальных взрослых женщин даже в голове такой мути нет, и кстати для СПб 60 слишком много, вряд ли звать будут, сама там живу, странно что вы это не знаете, а если уж вы не знаете даже какую написать зп в резюме то это вообще ахтунг как спец вы никакой имхо.

Гость
#9

Я писала,что меня приглашали на 50 тысяч.

Как можно говорить,что это много или мало,если во всех сферах свои потолки зп.

у меня они слишком разные. От 15 в месяц до 80. (не руководителем).

поэтому и возник вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: