Гость
Статьи
Во сколько Вы встаете?

Во сколько Вы встаете?

Во сколько Вы встаете и к какому часу ездите на работу? Поменяла работу, выходила из дома в 9.30, сейчас придется выходить в районе 8.., не представляю как буду вставать..

Альбина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаю в 6 утра, выхожу в 7:15

Гость
#2

В 15-16 обычно

Гость
#3

Просыпаюсь сама в 5-30 - 6 -00 . На работу к 9.

Вы сова, иwите работу во второи половине дня.

Callie
#4

Встаю в 7, ложусь в 1 или 2 ночи. Привыкла к такому ритму ещё со старших классов.

вау
#5

то в 7, то в 10, когда как.. бывает в 13-30 встаю

гость
#6

проклиная все на свете еле отрываю голову от подушки в 7.30 утра. на работу к 9. но у нас не строго опоздание 15-20 минут воспринимается нормально

Альбина
#7
Гость

Просыпаюсь сама в 5-30 - 6 -00 . На работу к 9.

Вы сова, иwите работу во второи половине дня.

Это очень сложно...

Гость
#8
Альбина

Во сколько Вы встаете и к какому часу ездите на работу? Поменяла работу, выходила из дома в 9.30, сейчас придется выходить в районе 8.., не представляю как буду вставать..

Будете раньше ложиться, соответственно будете раньше нормально вставать. Нет никакой проблемы.

Агния
#9

Еле поднимаю свой з а д в 7 ура. Иногда в 6. А хочу в 5...Так полезнее....но оч долго объяснять для чего

Гостинья
#10

В 14-00 встала. Сегодня решила дома поработать

Мальвинка
#11

встаю в 8. выхожу в 9. рабочий день начинается в 9.30

гость
#12
Альбина

ГостьПросыпаюсь сама в 5-30 - 6 -00 . На работу к 9.



Вы сова, иwите работу во второи половине дня.

Это очень сложно...

я встаю в 10-11, работаю репетитором.работа начинается с 13 часов

Гость
#13

В 8:30, выхожу в 9:20, в 10 на работе

Гость
#14

встаю в 7. на работу к 9. но я пешком хожу - а это 40 минут.

Гость
#15

иногда в 11,иногда в 13

Елена
#16

В 7, но я не работаю. Ложусь в 1-2.

Гость
#17

В 12-14 встаю. Ложусь в 00-01

Гость
#18

В 6-20, на работу к 8-00, опоздания не приветствуются. Ложусь не позже 23-00. В выходные стараюсь не выбиваться из режима, может до 8-9 удается поспать. Встают в 11-12 дня бездельники, которые не работают. А в 13-14 часов вообще наверное кто тусит в клубах всю ночь......бездельники, если конечно эти люди не работают в ночь.

Гость
#19

Я не работаю, но встаю почему-то часов в 7-8 сама

From USA
#20

встаю в 5:30, на работу к 8

Колобок
#22

встаю в 4:30, на работу к 6.

КаБэТэ
#23

Встаю в шесть, я так всю жизнь встаю, на работу к 10 - 10-30.

Лилия
#24
Гость

Будете раньше ложиться, соответственно будете раньше нормально вставать. Нет никакой проблемы.

Не все могут раньше лечь. Я просто уже схожу с ума от ужасного недосыпа. Много лет встаю в 6 утра, а лечь раньше 1 ночи, точнее уснуть, бесполезно, никак. Так что тоде уже думаю иои увольняться на фиг или не знаю что делать...не все могут перестраиваться на жаворонков, моя проблема с самого детства. Наследственное видно. Папа и бабушка также всю жизнь страдают. И походе мы очень. И видно тип нервной системы олинаеов. А работу найти позже не могу. В лкчшем случае подъем в 7, а это почти то же самое...

Лилия
#25
Гость

В 6-20, на работу к 8-00, опоздания не приветствуются. Ложусь не позже 23-00. В выходные стараюсь не выбиваться из режима, может до 8-9 удается поспать. Встают в 11-12 дня бездельники, которые не работают. А в 13-14 часов вообще наверное кто тусит в клубах всю ночь......бездельники, если конечно эти люди не работают в ночь.

Вам завидно? Я в отпуске до 12 сплю, 4сли никто не разбудит. И ночь как час. Вы видно не напрягаетесь по жизни и не устаете. А здоовые лошади пусть хоть 4 часа спят, им достаточно

Гость
#26

во время учебы встаю в 4 30. в 6 выхожу из дома:) на каникулах в 10 встаю

Гость
#27
КаБэТэ

Встаю в шесть, я так всю жизнь встаю, на работу к 10 - 10-30.

Помню, вы такое о себе писали, блин,как я завидую, в радость спать по 6 часов. А я если 10 не посплю не человек. И с вашей работой с 10 вам повезло

Гость
#28

Сегодня в 11 проснулась, думала что уже часа два не меньше))) поэтому встала) А так обычно в 9 или 9-30, я не работаю. Когда работала, вставала в 6-30(((.

гость
#29

Встаю в 6.50 на работе надо быть в 8.10

#30

в 11.30 чаще к 12

#31

чувствую себя все равно не выспавшейся(((

Гость
#32

Встаю в 6.05 ( 5 минут для сна не дают морально умереть как в 6.00 ), выхожу из дома в 7.40, чтобы быть на месте к 8.30 ч. В период отпуска если дали до 9 ч поспать, то можно считать, что счастье привалило. Я "сова" в чистом виде, не высыпаюсь вообще. Так что всегда мечтаю выспаться.

Volshebnica
#33

встаю в 5.30, выхожу в 6.30, на работу к 8ми.

Гость
#34

встаю в 7.15, выхожу в 8.30, на работу к 09.00, ложусь в районе полуночи, в выходные стараюсь спать дольше, до 9.00-10.30 (это вообще праздник))

Гость
#35

Сейчас встаю в 8:45. Когда работала, вставала в 7:45, в 8 выходила.

Гость
#36

Сейчас не работаю, сплю до 10-11 (какое счастье). Когда работала, вставала в 7 утра примерно, так противно, просто хоть вешайся :(((( Скоро опять придётся идти на каторгу... Мечтаю о сменном графике, чтобы хоть не 5 дней подряд рано вставать, но где ж его блин возьмёшь, не продавцом же идти!!!

Анюта
#37

В 14-15)))

Гость
#38

Примерно в 10-11 утра. Ложусь около 12-ти.

вау
#39

через полчаса усну, а в 10 встану)

Гость
#40

Когда как, но не раньше 11. Обычно в 13.30-14, работаю из дома, за компом.

Гость
#41
Лилия

Не все могут раньше лечь. Я просто уже схожу с ума от ужасного недосыпа. Много лет встаю в 6 утра, а лечь раньше 1 ночи, точнее уснуть, бесполезно, никак. Так что тоде уже думаю иои увольняться на фиг или не знаю что делать...не все могут перестраиваться на жаворонков, моя проблема с самого детства. Наследственное видно. Папа и бабушка также всю жизнь страдают. И походе мы очень. И видно тип нервной системы олинаеов. А работу найти позже не могу. В лкчшем случае подъем в 7, а это почти то же самое...

Чушь полная. Об этом вам любой невропатолог скажет.

Мари
#42

В школе как-то вставали все в 7 утра и ничего. Просто ложиться надо нормально, хотя бы в 12 - пол первого. Я уже давно выработала свою норму сна - 7 часов вполне нормально. Меньше - недосып, красные глаза и испорченное утро. Кому-то надо больше, кому-то меньше.

Поэтому встаю без особых проблем в 7:30, к 9:30 на работу. На выходных могу и до 2 проваляться, в зависимости от проведенной накануне ночи.

Мари
#43

Я тут подумала, что, наверное, все бы любили свою работу гора-а-аздо больше, если бы не надо было на нее приходить так рано, хотя бы часикам к 12, ну и в 6 домой уходить :)) Эх, мечты!..

Гость
#44
Гость

Встаю в 6 утра, выхожу в 7:15

это ужасссс!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

В 6-20, на работу к 8-00, опоздания не приветствуются. Ложусь не позже 23-00. В выходные стараюсь не выбиваться из режима, может до 8-9 удается поспать. Встают в 11-12 дня бездельники, которые не работают. А в 13-14 часов вообще наверное кто тусит в клубах всю ночь......бездельники, если конечно эти люди не работают в ночь.

и сколько вы получаете? вставать так рано интересно за какие деньги

Гость
#46

даже если ляжешь пораньше , то все равно вставать в 6-7 тяжело
а если например уснешь в час, то в 9-10 чувствуешь себя получше

Nata
#47

Встаю в 6.30-7.30, смотря по необходимости. Даже в выходные и отпуск не могу дольше.9.00 проспать, просто меня подкидывает и несет. Не могу себе представить, что бы проснуться в 12-13 например. Даже после встречи НГ встаю обычно.

Гость
#48
Гость

Чушь полная. Об этом вам любой невропатолог скажет.

Чушь? Более 10 лет я не вылезаю от невропатологов. Так что полную чушь написали вы. Они только сильные успокоительные меняют, от которых толку ноль и очень мало и недолго. Жаворонкам не понять. Если у вас нет таких проблем, это не означает, что их нет и у других

Гость
#49

Встаю в 6.15, из дома выхожу 7.10 на работу к 8. Прихожу на работу 8.45-50, чтобы успеть кофе попить)

Гость
#50

встаю в 5:30, на работу к 8 (сама установила себе рабочий день с 8, так как пробки)