Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на работу в цалл-центр?

Всем привет)) Мне 19 лет . Хочу устроиться на работу в цалл центр . Предлагают график 2/2 по 12 часов. Распределение входящих звонков. Я живу в Подмосковье и в один конец мне ехать 2 часа. В день на дорогу будет уходить 4 часа! Кто работал в цалл центре? Трудная ли работа? Стоит устраиваться? Расскажите , пожалуйста!!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

цалл или не цалл?

Гость
#3

безграмотная деревенщина фу
сиди в своем подмосковье и не высовывайся к цивилизации

Гость
#4

Автор, вам бы в школу сначала

Гость
#5

4 часа на дорогу это жесть.. Я в универ так ездила... Тяжело будет! От одной дороги сдохнешь

Гость
#6

Калл-центр, название должно подсказать вам)

Гость
#7
Гость

4 часа на дорогу это жесть.. Я в универ так ездила... Тяжело будет! От одной дороги сдохнешь

плюс9 а то и 12 часов трындеть по телефону и выполнять планы чтобы начальство не дало пинка и не набрало свежее мясо
текучка в этих коллценрах адовая

Врач
#8

думал такое только в ньюйрке. я езжу полтора часа в один конец. типа 50минут автобус, 20минут метро, и 20минут идти пешком. плюс опаздываю если ждать автобус больше 5минут. поэтому не люблю город ньюйрк.

Татьяна
#9

Очень много времени на дорогу. Вы будете уставать. Может быть купить квартиру рядом с работой? Или снимать квартиру рядом с работой?

Гость
#10

Автор, вы английский не учили в школе? Сейчас же вроде везде учат.
По теме - не ходите туда.

Гость
#11

Колл-центр-центр по обработке звонков,а цаллов никаких не существует,идёте работать сами не знаете куда,позорище.

Татьяна
#12

Надо, чтобы у Вас был хороший Компьютер. Мощный. МФУ. Скайп. Сейчас много Интернет магазинов, логистических центров. Работа в Компьютерных программах

Гость
#13

Автор, запомните! Call-центр= произносим - " Колл-центр"

Гость
#14

Мне кажется -это автор прикалывается над всеми,не бывает таких д у р

Гость
#15
Автор

Цалл центр-call центр

КОЛЛ- центр

Гость
#16

ж е с т ь посмеялась)))) Автор не скажите так же на работе, засмеют же

Гость
#17

ну, напали на автора...просто человек скорее всего изучал немецкий, а может, вообще способностей к языкам нет.Все такие вумные)

Каролина
#18

Я работала в колл-центре, правда с графиком 5/2 по 8.5 часов. По времени столько же тратила на дорогу. Ничего отрицательного о работе сказать не могу, работала на исходящих звонках преимущественно, но это,были не продажи. Поэтому неадекватов было очень мало, никто меня никогда не оскорблял. Работа несложная, зарплата была сдельная, на руки выходило 28-36 тысяч. Для студентки-заочницы,без опыта, я считаю было нормально

Варенье
#19

КОЛЛ ЦЕНТР ))))) по смеялась от души )))) аааххххаах

Гость
#21

Шта?

Гость
#22

Вот пристали! Ну транслит у человека

Виктория
#23
Гость

ну, напали на автора...просто человек скорее всего изучал немецкий, а может, вообще способностей к языкам нет.Все такие вумные)

И что? Я тоже немецкий учила, английский не знаю. Но некоторые слова уже настолько распространённые, что знаешь их, даже не разговаривая по-английски.

А уж тем более любой мыслящий человек не станет употреблять в речи иностранное слово, не узнав, как оно правильно произносится. Ну это как бы само собой разумеющееся. Хотя видимо не для автора)

щупа пупа
#24
Врач

думал такое только в ньюйрке. я езжу полтора часа в один конец. типа 50минут автобус, 20минут метро, и 20минут идти пешком. плюс опаздываю если ждать автобус больше 5минут. поэтому не люблю город ньюйрк.

вы же врач, снимите кабинет у дома? или больницу поближе найдите, не на Манхетанне тоже полно крупных больниц. Нет?

щупа пупа
#25

вы врач или медбрат?

щупа пупа
#26
Гость

Мне кажется -это автор прикалывается над всеми,не бывает таких д у р

мне тоже так кажется

щупа пупа
#27

Автор, сколько хоть денег предлагают?

Гость
#28

Это очень стрессовая работа и больше 3-4 месяцев вы там вряд ли протянете.

Тоска
#29

Да...отечественный инет...из почти 30 отписавшихся 15 высказались на тему неправильного написания, хотя понятно ж было,что транслит. Сайт «запикивает» иногда простые неругательные слова,не говоря уж о транслите неадекватном.
Чего какие злые с утра, не любит и не т ра ха ет чтоли вас?

Тоска
#30

Да...отечественный инет...из почти 30 отписавшихся 15 высказались на тему неправильного написания, хотя понятно ж было,что транслит. Сайт «запикивает» иногда простые неругательные слова,не говоря уж о транслите неадекватном.
Чего какие злые с утра, не любит и не т ра ха ет чтоли вас?

Офигелла
#33
Врач

думал такое только в ньюйрке. я езжу полтора часа в один конец. типа 50минут автобус, 20минут метро, и 20минут идти пешком. плюс опаздываю если ждать автобус больше 5минут. поэтому не люблю город ньюйрк.

20 минут пешком? Ты в какой дыре живешь? У меня дорога даже в другой район занимает час.

Баба с воза
#34

это звиздец, товарисчи!

Maror
#35

Cцaлл-центр? Не, не слышали :-)

Нана
#36
Гость

Калл-центр, название должно подсказать вам)

Ни калл-центр,а колл-центр. Куриц@ Неграмотная.

Гость
#38

Нана, а вы из грузии?

#39

Если альтернативы нету, а кушать хочется, то любая работа норм.

Гость
#41

А что такое ЦАЛЛ центр? Там надо всех ЦАЛЛовать?:))))))))))))))

Леди Кончита
#42
Гость

А что такое ЦАЛЛ центр? Там надо всех ЦАЛЛовать?:))))))))))))))

Ахахахаха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: