Гость
Статьи
Вопрос к бухгалтерам …

Вопрос к бухгалтерам от ИП.

ИП прописан как физическое лицо в районе А, а осуществляет юридическую деятельность в районе Б в налоговом управлении № Б
(поставился на учёт на основании договора субаренды нежилого помещения).
В декларации 910.00 ИП указывает в графе код налогового органа по месту нахождения - код налогового управления № Б,
а в графе код налогового органа по месту жительства - код налогового управления № А.
Верны ли данные действия заполнения декларации???
В какое НУ (№ А или № Б) будет правильно перечислять социальные отчисления и пенсионные отчисления?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажите-как лучше закрывать ИП платно? Где найти человека? Самой всё делать влом. Деятельности никакой не было, ничего не сдавалось. ПРосто открылось Ип и всё на этом. Теперь надо закрыть.

Гость
#2

ну какой из меня бухгалтер? я для этого слишком хорошо готовлю(

Гость
#3

Стало интересно, что за декларация такая 910..оказывается это для Казахстана. не подскажу.

Беверли
#5

Я тоже не могу подсказать. Мне бухгалтерию ведут в bporus.ru, я сама даже не касаюсь к этим вопросам.

Даринка
#6

Да это лучший вариант — передавайте все на аутсорсинг в BDO Unicon Outsourcing и не будете задаваться подобными вопросами. Услуги их стоят достаточно недорого.

фриске
#7

Мне кажется, для ИП будет достаточно базовых услуг bporus.ru.

Лаврикова
#8

Советую рассмотреть варианты услуг на http://bporus.ru/services/accounting/ и специалисты помогут подобрать подходящий вариант.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: