Гость
Статьи
Адвокат. Есть девушки, …

Адвокат. Есть девушки, которые работают адвокатами

Как у вас получается. Вы ведете бесплатные дела или только обслуживаете клиентуру? Сами ли снимаете офис или входите в коллегию? Большие ли отчисления в палату ? Нравится ли вам работать? И как долго вы занимаетесь практикой, есть ли заработки? назовите город по- возможности.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько развелось любопытных.....

А с какой стати я тебе должна рассказывать что-либо?

Автор
#2
Гость

сколько развелось любопытных.....

А с какой стати я тебе должна рассказывать что-либо?

Так проходи мимо кому ты нужна?

#3

Есть. С 18 лет в юриспруденции, в 24 получила статус. С 25 работаю на себя. Сейчас мне 30 у меня с партнером второй по величине в городе юридический бизнес. Все довольны. Правда света белого не вижу работа работа работа. Клиент если привык к тебе, тяжело уходит на помощников, требует внимания. Одна отрада- любовник у меня хороший))

Автор
#4
ФеяДиньДилиньВернулась

Есть. С 18 лет в юриспруденции, в 24 получила статус. С 25 работаю на себя. Сейчас мне 30 у меня с партнером второй по величине в городе юридический бизнес. Все довольны. Правда света белого не вижу работа работа работа. Клиент если привык к тебе, тяжело уходит на помощников, требует внимания. Одна отрада- любовник у меня хороший))

Бесплатные дела ведете? Распределяют?

..........
#5

Эххх, прочла :"анекдот", зашла, а тут скучно..

#6
Автор

Есть. С 18 лет в юриспруденции, в 24 получила статус. С 25 работаю на себя. Сейчас мне 30 у меня с партнером второй по величине в городе юридический бизнес. Все довольны. Правда света белого не вижу работа работа работа. Клиент если привык к тебе, тяжело уходит на помощников, требует внимания. Одна отрада- любовник у меня хороший))

Бесплатные дела ведете? Распределяют?
Нет не веду, не распределяют.

#7
Автор

Есть. С 18 лет в юриспруденции, в 24 получила статус. С 25 работаю на себя. Сейчас мне 30 у меня с партнером второй по величине в городе юридический бизнес. Все довольны. Правда света белого не вижу работа работа работа. Клиент если привык к тебе, тяжело уходит на помощников, требует внимания. Одна отрада- любовник у меня хороший))

Бесплатные дела ведете? Распределяют?
Нет не веду, не распределяют.

Автор
#8
ФеяДиньДилиньВернулась

Есть. С 18 лет в юриспруденции, в 24 получила статус. С 25 работаю на себя. Сейчас мне 30 у меня с партнером второй по величине в городе юридический бизнес. Все довольны. Правда света белого не вижу работа работа работа. Клиент если привык к тебе, тяжело уходит на помощников, требует внимания. Одна отрада- любовник у меня хороший))

ты все еще с колченогим мутишь?

#9
Автор

Есть. С 18 лет в юриспруденции, в
ты все еще с колченогим мутишь?

Я стабильна) ага с ним, с упыречком моим)

гость
#10
ФеяДиньДилиньВернулась

Я стабильна) ага с ним, с упыречком моим)

верная ты, молодец

#11
гость

Я стаби
верная ты, молодец

Верность не сложно хранить- секс нравиться.

гость
#12
ФеяДиньДилиньВернулась

Верность не сложно хранить- секс нравиться.

расскажи что-нибудь из последнего))

#13
гость

Верность не сложно хранить- секс нравиться.

расскажи что-нибудь из последнего))
Нууу он выкинул мой телефон с 13 этажа, вывернул мне руку из сустава и испинал... Или вы про секс?))
Совсем недавно прицепили на него еще и страпон и я так отсосала его х/уй и страпон и еще третий который он в руке держал, что от оргазма реально выключалась. Это такое впечатление на него произвело, он до сих пор говорит что я с таким аппетитом это делала и вся аж визжала. Это из разряда как реализовать фантазию группового секса без приглашение третьего)

гость
#14
ФеяДиньДилиньВернулась

расскажи что-нибудь из последнего))

Нууу он выкинул мой телефон с 13 этажа, вывернул мне руку из сустава и испинал... Или вы про секс?)) Совсем недавно прицепили на него еще и страпон и я так отсосала его х/уй и страпон и еще третий который он в руке держал, что от оргазма реально выключалась. Это такое впечатление на него произвело, он до сих пор говорит что я с таким аппетитом это делала и вся аж визжала. Это из разряда как реализовать фантазию группового секса без приглашение третьего)
а отзвездил-то за что? в полицию заяву написала на него?

гость
#15
ФеяДиньДилиньВернулась

расскажи что-нибудь из последнего))

Нууу он выкинул мой телефон с 13 этажа, вывернул мне руку из сустава и испинал... Или вы про секс?)) Совсем недавно прицепили на него еще и страпон и я так отсосала его х/уй и страпон и еще третий который он в руке держал, что от оргазма реально выключалась. Это такое впечатление на него произвело, он до сих пор говорит что я с таким аппетитом это делала и вся аж визжала. Это из разряда как реализовать фантазию группового секса без приглашение третьего)
не, групповуху это мне бы не заменило... живые члены не заменишь

Гость
#16

Реально адвокаты все двинутые на голову и извращенцы

#17
гость

расскажи что-нибудь из последнего))

Нууу он выкинул мой телефон с 13 этажа, вывернул мне руку из сустава и испинал... Или вы про секс?)) Совсем недавно прицепили на него еще и страпон и я так отсосала его х/уй и страпон и еще третий который он в руке держал, что от оргазма реально выключалась. Это такое впечатление на него произвело, он до сих пор говорит что я с таким аппетитом это делала и вся аж визжала. Это из разряда как реализовать фантазию группового секса без приглашение третьего)
не, групповуху это мне бы не заменило... живые члены не заменишь
Одна мысль что меня кто то живой трахнет кроме него привело к тому, что я третью неделю лечу руку. Причем мысль эту он сам создал, сам вслух озвучил и сам начал драться.
А группен с бабой нет. Я б *** трахнула . Жестко. На его глазах, страпон ли и ездила бы на нем верхом за пепельницей любовнику

#18
Гость

Реально адвокаты все двинутые на голову и извращенцы

Бла бла бла. Извращенец это тот кто детей насилует. А тот кто любит секс и наслаждаться им- просто любитель секса и не дурак..

гость
#19

так ты ему вывернутую руку простила что ли??

Гость
#20
ФеяДиньДилиньВернулась

Верность не сложно хранить- секс нравиться.

что же за неграмотный адвокат
нравитЬся, пп ц

гость
#21
Гость

что же за неграмотный адвокат
нравитЬся, пп ц

вам про орфографию больше нравится разговаривать, чем про секс?

#22
Гость

Верность не сложно хранить- секс нравиться.

что же за неграмотный адвокат
нравитЬся, пп ц
Вот такая вот я неграмотная. Сожгите меня на костре. А залог хорошего юриста- грамотность? Я думала смекалистость, изобретатель носит, умение толкать речь и острый ум)) у меня в школе пять по русскому была, только потому что я очаровала училку и помогала ей на даче полоть садовую клубнику. Потому простите великодушно за такие ляпы (

Гость
#23

З.а.с.р.а.л.а. тему . Начали за здравие про адвокатуру, а кончили за упокой. Иди в тему секс, всех ты уже достала. Да никакой она не адвокат. Так сидит сиднем на сайте, не делает ни х.р.е.н.а, только о том, что в штанах у мужиков и думает. Ущербная. Уйди из темы

Джен Псаки
#24
ФеяДиньДилиньВернулась

что же за неграмотный адвокатнравитЬся, пп ц

Вот такая вот я неграмотная. Сожгите меня на костре. А залог хорошего юриста- грамотность? Я думала смекалистость, изобретатель носит, умение толкать речь и острый ум)) у меня в школе пять по русскому была, только потому что я очаровала училку и помогала ей на даче полоть садовую клубнику. Потому простите великодушно за такие ляпы (

Да не клубнику ты полола, а сексом с училкой занималась, юная ***. Страпонили друг друга на грядках с укропом, да?

#25
Джен Псаки

что же за
Да не клубнику ты полола, а сексом с училкой занималась, юная ***. Страпонили друг друга на грядках с укропом, да?

Господи Иисусе! Валентине Георгиевне на тот момент было лет 70, она мне про Солженицына рассказывала и аж дрожала вся когда я ей повествовала понятый мой смысл произведения " Прощание с Матерой" !!! Какой страпон. Бедненькая поди сейчас в гробике перевернулась ((

Гость
#26

Фея, если бы у тебя была полноценная половая жизнь, то ты тихонько бы сидела довольная и ни о чем бы здесь не писала. Но видно тема секса для тебя больной вопрос, вот ты и выдумываешь все из своей головы. На самом деле никакого секса у тебя нет. У кого, что болит. Как говорится....

#27
Гость

Фея, если бы у тебя была полноценная половая жизнь, то ты тихонько бы сидела довольная и ни о чем бы здесь не писала. Но видно тема секса для тебя больной вопрос, вот ты и выдумываешь все из своей головы. На самом деле никакого секса у тебя нет. У кого, что болит. Как говорится....

Ну окей. Вы меня раскусили, проказник/ца))) пошла спать у меня полночь.

Гость
#28
ФеяДиньДилиньВернулась

расскажи что-нибудь из последнего))

Нууу он выкинул мой телефон с 13 этажа, вывернул мне руку из сустава и испинал... Или вы про секс?))
Совсем недавно прицепили на него еще и страпон и я так отсосала его х/уй и страпон и еще третий который он в руке держал, что от оргазма реально выключалась. Это такое впечатление на него произвело, он до сих пор говорит что я с таким аппетитом это делала и вся аж визжала. Это из разряда как реализовать фантазию группового секса без приглашение третьего)
вот ты дурная!!!второй раз избил?
мдас. а ведь предупреждали тебя еще до первого

Гость
#29

Да.... если она на самом деле адвокат, то понятно почему (еще и поэтому)) существует поговорка, что адвокатов даже шакалы не едят(

Ирина
#30

Не знаю правильно ли я написала в тему . Хочу поделиться контактов. Мне очень помог адвокат, и он же сам занимается юридическими вопросами. У меня была ситуация, нужно было выписать 3-х человек из неприватизированной квартиры. Они жили в ней 25 лет и вообще не платили все это время коммунальные услуги. Пишу отзыв, т.к. хочу, чтобы люди не попадались на нечестных адвокатов или юристов, а уже знали к кому можно обратиться. Ну и еще, что просто в знак благодарности пишу отзыв. Адвоката зовут Дмитрий Кольчугин. Я еще обращалась по другому вопросу, у меня были очень большие проблемы со вступлением в наследство и со списанием банковского долга. Сама бы не справилась точно. Он грамотно составит все документы и защищал в суде, не все адвокаты так делают, многие просто сливаются когда подходит судебный процесс. Я через это проходила. Знаю, что он еще по другим вопросам тоже помогает, мы с ним общались на разные темы. Так что, если кому помогут эти контакты, то его номер 8 903 723 33 17 – Кольчугин Дмитрий Евгеньевич

Гость
#34

колония

Гость
#35

понятые опечатей скрепка государыня львица

Гость
#36

наша служба и опасна и трудна

Гость
#37

допа группа поддержки шарада

Гость
#38

фонетику у партнера хотела дырень заткнуть за поясницу целлюлозу сделан в бронксе пасть разорвать в клочья шиньона

Гость
#39

соперница залезла на ринг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: