Гость
Статьи
свой мини бизнес

свой мини бизнес

Добрый вечер! Поделитесь советом) кто-нибудь занимается своим бизнесом? Больше всего интересует продажа одежды через интернет? Выгодно ли это? Какие могут встретиться подводные камни? Заранее спасибо😊

хочулето
7 ответов
Последний — Перейти
Эдуард
#1

Почитайте налоговый кодекс, если дочитаете до конца, то почитайте что-нибудь про бухгалтерию. Если желание у вас не отпадет, то идите на специализированные форумы: там и бизнес планы скачаете и новые постановления узнаете и про подводные камни и т.д.

Гость
#2

главный подводный камень - 70% возвратов. натянет какая нибудь жирная потная ***** на свое жирное тело, потом скажет, что ей не подходит, и вернет вам вещь обратно.

Гость
#3

под звездочками Т Ё Т К А

Гость
#4

самый главный подводный камень - что если вы хотите продавать "просто вещи", то такие гиганты как вайлдберриз, ламода и иже с ними вас просто раздавят. у них и ассортимент и скидки и сервис, наврятли вы что-то интереснее предложить сможете.

Гость
#5

подводный камень-а кто про Вас узнает? Где клиентов искать будете?

Гость
#6

О, еще один подводный камень - подмена одежды во время примерки, это из рассказов сотрудников как раз такого очень крупного магазина. Приходит приличная женщина на самовывоз, берет брюки в примерочную, говорит что не подходят, отдает. Девушки же не знают наизусть весь ассортимент по артикулам. а потом на складе выясняется, что подменила старыми, а новые унесла. И таких случаев масса! Конечно, убытки от подобных граждан закладываются в бизнес-модель, и эти кражи оплачивают добропорядочные покупатели. Но в небольшом магазине это может стать катастрофой.

Осень
#7

Ниша одежды достаточно популярна.если в небольшои городке развивать бизнес томало по малу выйдет. В крупных конкуренция больше.плюс зависит от ассортимента-покупатель сейчас избалован.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: