Гость
Статьи
Надоела работа

Надоела работа

Привет, девочки.

У меня вот какая проблема - около года назад я ушла с офиса в онлайн. Работаю сммщиком на удаленном доступе. Т.е. работаю дома. Заработок нормальный, не жалуюсь. Но потихоньку я то один проект закрыла, то от другого отказалась и так далее. С последнего меня вообще уволили, но я не хотела там работать.

Сейчас нашла новое место, работа в этом же ключе. Но сижу и понимаю - не хочу я этим заниматься. А чем хочу заниматься не знаю. Да и не могу предположить как я еще могу зарабатывать на том же уровне...

Что делать то?! Хны :(

9 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

многие тупо работают из за денег. берите этот новый проект и параллельно думайте как дальше жить. что-нибудь обязательно подвернется

Реальный автор
#2

а что такое ссмщик и какое у вас образование?

#3
Реальный автор

а что такое ссмщик и какое у вас образование?

маркетолог в соц. сетях. По образованию - пиарщик. По опыту - маркетолог.

Гость
#4
12345

многие тупо работают из за денег. берите этот новый проект и параллельно думайте как дальше жить. что-нибудь обязательно подвернется

+100

Гость
#5

уж лучше такой работй, имхо, и представить сложно: вы только подумайте, сколько у вас "рабочих плюсов: удаленка = нет необходимости сидеть в офисе, и вы сами формируете свой круг общения, а не проводите по 8 часов рядом с людьми, которые могут быть вам неприятны.
Вы занимаетесь креативной (дурное слово, но ночью другие не подберу)) деятельностью = напрягаете голову и можете оценить результат труда.
Вы можете параллельно с работой изучать что-то новое (от курсов он-лайнов, до скайп-занятий)
И ко всему же, вам еще и платят достаточно. А многие люди мечтают работать на удаленке, но не могут найти предложения с хорошей зарплатой
Так что, имхо, вы счастливица. А чтобы оценить это, сдавайте проект и отправляйтесь на недельку в отпуск!

#6

Может, вам в отпуск на недельку? Лучше отдохнуть и начать все с новыми силами, чем "перегреться" и все бросить...уже на длительный срок. А организм все равно возьмет свое - если не прямо (усталось, апатия) , то любым другим путем (например, болячки начнут разные появляться). Вам разве это надо?

5+копеек+
#7

Отдайте мне свою работу)) от своей уже тоже тошнит, но и уйти некуда

Лана
#8

http://www.wasdclub.com/x/iwc9 легкий заработок на играх и приложениях без вложений.
http://fermasosedi.ru/?rid=385442 простой заработок на простой игре

Анастасия
#10

Приветствую! Есть деловое предложение к каждому из Вас.
Нам всем нужны деньги, кому-то закрыть долги, кому-то на покупку одежды, содержать семью,покупку квартиры, машины, а кому-то элементарно на кусок хлеба.
Ищу партнеров для развития бизнеса. Предложение: открыть свой интернет-магазин с готовым товаром и с готовой системой работы. Поставщик надежный, берет на себя все функции: бухгалтерию, поставку товара, логистику, готовый маркетинг план. Идея бизнеса работает давно,практически 50 лет, на Российском рынке 25 лет. В каждом открытом интернет-магазине 1300 наименований. Главное, без финансовых рисков и взносов! Обращаться на почту nass1418@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: