Гость
Статьи
Девушки из отдела …

Девушки из отдела кадров вопрос про нашу работу

Подскажите милые девушки и милые женщины из ОК , вы делаете ошибки в своей работе? Мне 37 лет. опыт работы в кадрах 2,5 года.Понятно,что всего не знаю, но и известный участок работы все равно могу сделать с ошибками.5 раз проверю- и ошибки все равно.У вас какие ошибки? или я одна такая .

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,не одна.не ошибается тот,кто ничего не делает.

Буратино
#2

Всем свойственно ошибаться

#3
автор

Подскажите милые девушки и милые женщины из ОК , вы делаете ошибки в своей работе? Мне 37 лет. опыт работы в кадрах 2,5 года.Понятно,что всего не знаю, но и известный участок работы все равно могу сделать с ошибками.5 раз проверю- и ошибки все равно.У вас какие ошибки? или я одна такая .

Сейчас я не кадровик,но в годы юности и я работала в ОК (от 20,5 по 23,5 лет).
Ошибки были,конечно.
Главное,нужно стараться,чтоб никто из сотрудников не был в курсе.Ведь на деле - все ошибаются)

Гость
#4

все люди - все ошибаются.. и не в кадрах тож

Хлоя
#5
автор

Подскажите милые девушки и милые женщины из ОК , вы делаете ошибки в своей работе? Мне 37 лет. опыт работы в кадрах 2,5 года.Понятно,что всего не знаю, но и известный участок работы все равно могу сделать с ошибками.5 раз проверю- и ошибки все равно.У вас какие ошибки? или я одна такая .

Какой участок то?)

автор
#6
Хлоя

Какой участок то?)

допустим всем делаю допол.соглашения от одной и той же даты, а в итоге у многих разные даты стоят. в ТК - номер учетной записи стоит 5 и я следующий 5 ставлю.ну ду рын да.

Хлоя
#7
автор

допустим всем делаю допол.соглашения от одной и той же даты, а в итоге у многих разные даты стоят. в ТК - номер учетной записи стоит 5 и я следующий 5 ставлю.ну ду рын да.

Вы одними доп. соглашениями занимаетесь?

автор
#8
Хлоя

Вы одними доп. соглашениями занимаетесь?

Нет я одна занимаюсь полностью 100 чел.

Хлоя
#9
автор

Нет я одна занимаюсь полностью 100 чел.

Ну, если вы полностью ведете КД у 100, то это не страшно.

автор
#10
Хлоя

Ну, если вы полностью ведете КД у 100, то это не страшно.

Спасибо за ответы. я уже начала думать что это не мое совсем, и надо быть суперменом, чтобы тут работать.

Гость
#11
Гость

нет,не одна.не ошибается тот,кто ничего не делает.

+1

#12
автор

Нет я одна занимаюсь полностью 100 чел.

Ммм.. 100 чел. - норма)
Я вела документацию 472 сотрудников.Иногда приходилось оставаться до 23 ночи или выходить по СБ,чтоб исправлять свои ошибки.
А родители почти уверены были,что я замутила с шефом)

автор
#13

А какие вы ошибки считаете грубыми и у вас какие были?

#14
автор

А какие вы ошибки считаете грубыми и у вас какие были?

Вы мне?
Грубыми могу считать те ошибки,коих не в силах исправлять.
Моей самой грубой ошибкой было то,что однажды не вникая в курс дела (точнее,из-за халатности),участвовала в уничтожении трудовой деятельности невинного человека.
А у Вас такого не было?

автор
#15
Неджла

Вы мне?Грубыми могу считать те ошибки,коих не в силах исправлять.Моей самой грубой ошибкой было то,что однажды не вникая в курс дела (точнее,из-за халатности),участвовала в уничтожении трудовой деятельности невинного человека.А у Вас такого не было?

нет.

#16
автор

нет.

Хороший ответ)

nickname
#17

Автор,я вас умпокою и себя за одно! Опыт в кадрах чуть более полугода..Работа желанная...Но я тоже косячу лт своей невнимательности,но может не так страшно и критично как моя начальниуа,кот.взяла меня в помощники к ней.Про мой мал.опыт она вкурсе..все сама понимала..то ли мы характ.не сошлись..она какашка чел.оказалась..то ли не мое это..И после незначит.касиков просит написать на увал меня! Работ.с ней сложно..марально..
Что бы вам было ясно..фирма внушитительная..хорошие заказы..народу полно..Как полагается нужно вести военкомат..а его нет ))) даже военники не на всех..Вот мне поручила данное дело,а мне впервой..Ничего не хочет она кас.меня.Организац.с 2011 года..и 0 свед.!

nickname
#18

Я извиняюсь за орфограф.,устала..да и в движении..и кнопки маленькие в тел.

Катриша
#19

Вот кто мне скажет,законно ли мне в трудовую поставили что я один день проработала?Это так и было(хотя на самом деле 2 дня).Просто сначала одно сказале а на деле другое,и по обстоятельствам я просто не смогла там дальше работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: