Гость
Статьи
Есть среди вас те,кто …

Есть среди вас те,кто действительно получает удовольствие от работы?

Как вы нашли работу своей мечты?долго искали?что за сфера?живу в регионе...с работой жесть. Устраиваешься либо по знакомству,либо сплошные продажи. Надо было в своё время просто уезжать …

Jane
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мери
#151
Гость

Я ненавидела свою работу, сейчас занимаюсь хобби и получаю свою копейку, вот это мне нравится! Хотя по деньгам меньше получается, но душевное спокойствие и целые нервы дорогого стоят!

Ооо...единомышленник походу)) на последней работе месяц еле выдержала: с зп обманули,заставляли выполнять чужую работу и втюхивать продукцию клиентам, даже объясняли как обманывать..коллектив тоже оставляет желать лучшего.. сейчас пока подрабатываю репетиторством ибо по профессии в нашем городке ничего нет (

Jane
#152
мери

Ооо...единомышленник походу)) на последней работе месяц еле выдержала: с зп обманули,заставляли выполнять чужую работу и втюхивать продукцию клиентам, даже объясняли как обманывать..коллектив тоже оставляет желать лучшего.. сейчас пока подрабатываю репетиторством ибо по профессии в нашем городке ничего нет (

А кто вы по профессии?про впприапние и втюхивание - это да. У нас то же самое,кроме продаж не найти ничего. Просто ничего. Нужны только продпжники,продавцы,кассиры и т.д.На нормальных ,человеческих местах сидят "свои".их не сдвинешь.

Женя
#153

Если в своем городе нет работы, посему не переехать туда, где есть? Можно попробовать искать удаленную работу, многие западные компании любят так оффшорников нанимать за меньшие деньги.

Гость
#154
Гость

Не, у Вас нервно, вот патологоанатом - это самая спокойная работа

Паталогоанатом не очень нервная работа, но в больницах Москвы с ноября их сокращают в два раза. А куда идти?

Гость
#155
Гость

Ненавижу свою работу!!!!!!!! Работаю руководителем отдела в сфере продаж. Начинала с самых низов, пошла менеджером от безысходности, без блата по специальности брать не хотели никуда, пошла в продажи - туда всех берут сначала. Да и специальность "Экономист" не нравится - мать настояла. Ненавиииииижу свою работу! Не моё! Если бы не зарплата, то меня бы ветром давно сдуло. Да, у меня получается, да, начальство ценит, но стабильно 1-2 раза в неделю плачу утром, пока принимаю душ, собираясь на эту каторгу. Но в реале я никогда никому этого не скажу.

Бегите с такой работы! Рыдать перед работой - это же ужасно! Зачем так над собой издеваться, зачем это нужно Вам? Ищите то, что Вам по-настоящему будет нравиться, достигнете успеха и тоже с удовольствием будете получать высокую зарплату, и жизнь будет счастьем.

Гость
#156

Обожаю свою работу , я стоматолог. И пациентов своих люблю

#158
Лариса

А я работаю инспектором по режиму в женской колонии, очень нравится наводить порядок и дисциплину среди заключенных, многим в колонии нравится. Я бы многим посоветовала приходить на работу к нам.

Приходилось по работе бывать в колонии, общаться с теми, кто там работает. Была удивлена, что многим нравиться и устраивает их работа. Там очень своеобразная атмосфера, далеко не всем это подойдет... А уж хотеть там работать - для меня вообще что-то удивительное. Ну, каждому свое - как говориться.

Гость
#159

работаю переводчиком. Устаю ужасно, но деньги есть всегда, вот сейчас оборудовала офис на дому и переводами занимаюсь дома. Есть много плюсов - не надо тащиться утром в офис и обратно, можно спокойно поесть в обед нормально, встал - и уже на работе. Никто не выносит мозг, спокойствие. Но иногда есть срочные заказы и на это тратится выходной...Мечтаю найти мужа и не работать....

гость
#163

Ненавижу свою работу, но никуда не уйду. Еще четыре года надо продержаться из за проблем с финансами. Потом буду работать только для себя и только на себя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: