Гость
Статьи
работа,новый коллектив

работа,новый коллектив

Устроилась на новую работу,пока что проработала 2 месяца,но за это время произошло уже два конфликта,а все потому что на меня хотели слить чужие обязанности,коллега одна говорит будешь нам помогать,я сказала нет,когда я весь год делала одна мне никто не помог,сказали что это не мои обязанности,вот и я не буду,на что мне ответили в приказном тоне,будешь!!! Я сказала опять НЕТ !!!на что начала она на меня наезжать,я ответила я не хочу с тобой спорить и отвернулась,потом опять эта же коллега начала сливать на меня мелочь,я ответила если тебя об этом просят то ты и делай!!! Ну вроде она и перестала... Но мне кажется она выжидает удобный случай ...после этого я заметила что мои коллеги начали вести себя точно так же,то есть если их кто то о чем то просят они начинают что то там бурлить выпендриваться но на деле всё равно делают то, что им сказали
Еще начальник хотел меня запрячь как курьера а я ему отказала ,они расстрындели об этом по всему офису ,прям сенсация
Мне кажется из за этого они не очень хорошо ко мне относятся , мол пришла сюда права качать ,а вы как бы отнеслись к такому ???что вообще думаете ?нормально ли я себя веду ??и как вести себя в дальнейшем ?

....
5 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Нормально, автор. Если бы прожевали и сделали работу, которая не входит в ваши обязанности, они бы вам вообще на шею сели, и дальше бы запрягали по всякой ерунде как ,, на все согласную,,

вера
#2

Правильно. Держитесь,крепитесь!!! Тяжело вам будет,но я думаю потом они все поостынут и сдружаться с вами!

Алиса
#3

Автор, нормально вы себя ведёте. Не прогибайтесь, иначе так и будут нагибать под любое пожелание начальства. У вас есть ваша должностная инструкция, есть фронт работы, за который лично вы - на своей должности - отвечаете.

Если руководство это так и не поймет и не поддержит вас, ну значит овчинка выделки не стоит. Всерьёз задумайтесь над тем, а оно вам надо? По личному опыту знаю, с де.бильным руководством нормальной работы не получится.

Гость
#4

ну категоричность ваша может все усугубить.... вы похитрее б, чет сделать - чет не сделать, как все. а то дичь какая-то. так вы не уживетесь нигде

...
#5

Ну да где то я уступаю,если вежливо просят и руководство ,совсем уж не гну свою палку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: