Гость
Статьи
Не здороваюсь с …

Не здороваюсь с начальником.

Здравствуйте всем. Я уже 3-й год после университета работаю. Есть конечно свои плюсы и минусы на роботе( как и у всех). С начальником были хорошие, положительные, даже приятельские отношения. НО..... недавно вышла из декрета его заместитель..... просто мегера и она меня ненавидит. Явно предвзятое отношение ко мне, это замечают даже другие коллеги. Она нарочно меня перед начальном постоянно выставляет д.урой. наговаривает на меня, что я плохо работаю и т.д. и т.п. как то дошло вплоть до увольнения. но обошлось. мне просто обидно что он слушает ее. я даже перестала с ним здороваться. прохожу и делаю вид что не знаю его. обидно до невозможности. Он при встречи смотрит в лицо( видимо не понимает почему я так...). знаю что это может закончится все плохо, но моя обида сильнее меня. уйти на новое место работы пока не получится. Что бы вы мне посоветовали?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ищи другую работу, дни твои сочтены.

Гость
#2
Катя

уйти на новое место работы пока не получится. Что бы вы мне посоветовали?

продолжайте в том же духе и всё само разрешится - Вас просто уволят.

насморк
#3

Ищите другую работу. Если она фаворитка, то конкуренции не потерпит. Избавится от вас любым способом.
НО, если вы не слабачка, то можно включиться в противостояние. Работайте хорошо - у вас есть стимул.

Катя
#4
гость

Ищи другую работу, дни твои сочтены.

да это понятно... обидно 2 года работать и все нормально а потом стоит какой-то крысе из декрета выйти и прощай работа.. с ним наверно разговаривать тоже бесполезно..

Гость
#5

Бедный начальник - две иди отки на работе!

Катя
#6

и самооценка упала ниже плинтуса. кажется что я глупая и ненужная страшная..

Катя
#7
Гость

Бедный начальник - две иди отки на работе!

всегда его уважала - умный мужчина. а тут верит всяким сплетням

насморк
#8
Гость

Бедный начальник - две иди отки на работе!

Приз в студию за лучший ответ!

Гость
#9
Катя

и самооценка упала ниже плинтуса. кажется что я глупая и ненужная страшная..

3-й год после универа, Вам лет 26 уже? Со мной такое прокатывало у 45-летней мадам в мои 20... Ей просто нравилось... :((( Поверьте, крысы будут в любом коллективе! Не обрастете толстой кожей сейчас, превратитесь в истеричку!
ЗДОРОВАЙТЕСЬ, ЗДОРОВАЙТЕСЬ всегда и со всеми, а уж с начальством тем более!

гость
#10

Дам тебе, Катя, совет.
Если он и правда умный начальник, иди к нему и выкладывай все начистоту.
Но это последний шанс, когда уже работа твоя будет точно на волоске висеть.
И Если ты ценный сотрудник, а он - умный начальник.

Гость
#11

у меня также. одной ... мозолю глаза чем-то. причины недовольства и зависти по большому счету не могу найти. ни с кем не ругалась до такой степени. обычные моменты. никому дорогу не переходила. вот волную я народ почему-то иттивашумать.

me
#12

Наоборот будьте с ним максимально милы и дружелюбны.И он вас защити если нужно.А то он 6оворит своей заместительнице "Что это Катя со мной даже не здоровается?" А та" Вл)от видишь.Я ж тебе говорида,сук@ она!"

Гость
#13

сцу ки льстивые, алчные, лживые и двуличные.

Гость
#14

да нас рать.

Катя
#15
Гость

3-й год после универа, Вам лет 26 уже? Со мной такое прокатывало у 45-летней мадам в мои 20... Ей просто нравилось... :((( Поверьте, крысы будут в любом коллективе! Не обрастете толстой кожей сейчас, превратитесь в истеричку!ЗДОРОВАЙТЕСЬ, ЗДОРОВАЙТЕСЬ всегда и со всеми, а уж с начальством тем более!

нет. 24 мне

Гость
#16
гость

Дам тебе, Катя, совет.Если он и правда умный начальник, иди к нему и выкладывай все начистоту.Но это последний шанс, когда уже работа твоя будет точно на волоске висеть.И Если ты ценный сотрудник, а он - умный начальник.

+100!
Враг хотя бы Вам известен. Плюс ко всему коллектив не отвернулся от Вас. Если Вы до выхода из декрета зама были на хорошем счету, то ничего не бойтесь.
У меня хуже было, первая начальница (я потом от нее в другой отдел ушла) начала наговаривать на меня новому руководителю всякие неприятные вещи. Два года меня активно выживали с работы всем коллективом, неоднократно подавала заявление на увольнение, но уволиться не давали, я никак не могла понять почему...
А потом я все-таки вынесла начальнику отдела мозг, уж поверьте, что я только для этого не делала! И меня уволили! В нашем маленьком городке меня после увольнения поливали грязью. Потом выяснилось, что я должна была попроситься в отдел к этой начальнице, потому что так ей захотелось, чтобы я снова на нее горбатилась. А я к ней никогда возвращаться и не собиралась.

Гость
#17
Катя

Здравствуйте всем. Я уже 3-й год после университета работаю. Есть конечно свои плюсы и минусы на роботе( как и у всех). С начальником были хорошие, положительные, даже приятельские отношения. НО..... недавно вышла из декрета его заместитель..... просто мегера и она меня ненавидит. Явно предвзятое отношение ко мне, это замечают даже другие коллеги. Она нарочно меня перед начальном постоянно выставляет д.урой. наговаривает на меня, что я плохо работаю и т.д. и т.п. как то дошло вплоть до увольнения. но обошлось. мне просто обидно что он слушает ее. я даже перестала с ним здороваться. прохожу и делаю вид что не знаю его. обидно до невозможности. Он при встречи смотрит в лицо( видимо не понимает почему я так...). знаю что это может закончится все плохо, но моя обида сильнее меня. уйти на новое место работы пока не получится. Что бы вы мне посоветовали?

Если он нормальный человек, то поговорить с ним откровенно. Узнать, есть ли у него претензии к Вам.

Гость
#18
Гость

3-й год после универа, Вам лет 26 уже? Со мной такое прокатывало у 45-летней мадам в мои 20... Ей просто нравилось... :((( Поверьте, крысы будут в любом коллективе! Не обрастете толстой кожей сейчас, превратитесь в истеричку!ЗДОРОВАЙТЕСЬ, ЗДОРОВАЙТЕСЬ всегда и со всеми, а уж с начальством тем более!

Как этой кожей обрасти и адекватно реагировать! Дайте совет!

кэп
#19

забить на обиду. подружиться с начальством. Или тебя выживут.

кэп
#20
Гость

3-й год после универа, Вам лет 26 уже? Со мной такое прокатывало у 45-летней мадам в мои 20... Ей просто нравилось... :((( Поверьте, крысы будут в любом коллективе! Не обрастете толстой кожей сейчас, превратитесь в истеричку!ЗДОРОВАЙТЕСЬ, ЗДОРОВАЙТЕСЬ всегда и со всеми, а уж с начальством тем более!

Как этой кожей обрасти и адекватно реагировать! Дайте совет!

перестань обижаться. Все просто.

братан
#21

вы тоже наговорите про нее вашему начальнику.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: