Гость
Статьи
кем можно работать …

кем можно работать полдня

Кто сталкивался, кем можно устроиться на работу на полдня? Образование высшее техническое. По семейным обстоятельствам была вынуждена уйти с прежней работы, где полная занятость была, но работать все же надо. Подскажите, пожалуйста.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ум приходит только курьер и оператор колл-центра

Гость
#2

воспитатель в детском саду

Гость
#3

Посмотрите на сайтах с вакансиями. Возможно найти работу по специальности, если там небольшая загрузка.

Гость
#4

у нас менеджер по продажам работает пол дня, причем уже давно, такая договоренность у нее была с начальником при устройстве, на её доходе отсутствие на работе никак не сказывается, зарабатывает прилично

Гость
#5

врачом, уборщицей

Гость
#6

УБОРЩИЦЕЙ только

Гость
#7
Гость

воспитатель в детском саду

Формально да. Но их всё время заставляют выходить во вторую смену. Потому что больничные часто. Дети болеют, воспитатели от них заражаются постоянно. Поэтому всегда нужна замена няням и воспитателям. Формально 30 часов в неделю надо работать - по 6 часов в день. А фактически получается, что все 10-12 в день. Да и работа очень трудная, дома ещё сколько надо всего напечатать, нарисовать, придумать, склеить. Полночи.

Гость
#8
Гость

Посмотрите на сайтах с вакансиями. Возможно найти работу по специальности, если там небольшая загрузка.

Гость

у нас менеджер по продажам работает пол дня, причем уже давно, такая договоренность у нее была с начальником при устройстве, на её доходе отсутствие на работе никак не сказывается, зарабатывает прилично

Спасибо!

Пожалуй, надо будет озвучивать при собеседовании такой график. Вдруг кого-то из работодателей устроит?

Наталья
#9

Займитесь фрилансом - вообще никуда ходить не надо будет. Интернет у Вас есть, я смотрю.

Гость
#10
Наталья

Займитесь фрилансом - вообще никуда ходить не надо будет. Интернет у Вас есть, я смотрю.

Фрилансером или бьюти-блог.

Гость
#11

Инженер по мед или иному оборудованию, макдак член бригады, Профильные часы в колледже по их производственной необходимости.....

Гость
#12
Гость

Профильные часы в колледже по их производственной необходимости.....

И тоже интересное предложение, спасибо.

Гость
#13

Продавец в аптеке

лина
#14

частный детский садик или в поликлиннике, но там и вечерние смены. или в культурной сфере посмотрите

Гость
#15

Спасибо всем! Поняла, что не пропаду, есть для меня варианты!

Кэт
#16
Гость

Спасибо всем! Поняла, что не пропаду, есть для меня варианты!

няней - почасовая оплата, 150 руб. в час в Н.Новгороде

Гость
#18
Гость

Продавец в аптеке

фармацевт он называется... но первый раз слышу что пол дня он работает,на сколько я знаю там фармацевты живут,и аптеки до поздна работают

Афина
#19

Я встречала вакансии только уборщицы или оператора на телефоне, где дают списки клиентов на обзвон.

Афина
#20
Гость

на ум приходит только курьер и оператор колл-центра

эта занятость на полный день, на полдня еще поискать надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: