Гость
Статьи
Я не работаю и не …

Я не работаю и не хочу. Осуждают. А я разве не имею права?

Меня сегодня подколол друг мужа. Как бы невзначай. Говорит, я бы не мог как ты дома сидеть, чем ты вообще занимаешься? Муж работает, я нет. И не вижу в этом необходимости. Я занимаюсь конным спортом, …

Полина
644 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
НекаЖе

Эвона какой вы риелтор и финансовый аналитик. Ничего такого прямо кардинального не поменялось и не поменяется. Я вон с января поднимаю своим нанимателям аренду на 2000 и ничего, сказали, что ожидали этого, причем в обеих квартирах, сейчас наоборот, ехать к себе в городишко - там вообще работы нет, зм мелкие, новую квартиру искать, платить снова залог и возможно риплтору и *****, тоже не удобно никому. Квартира в большом городе (мск, спб) - это всегда гарант. Другое дело совсем недвижимость иного рода, тут да, аренда сыпется. У мужа часть их семейного бизнеса имеется (здание с офисами в центре спб)так дивиденты стали меньше, с 35 в месяц упали до 30 примерно, потому что офисы сьезжают, люди закрываются, всякие турфирмы, салоны и проч

Да и от квартир отказываются , у нас на балансе фирмы было 10 квартир в Москве, за аренду платила фирма, это для наших сотрудников из других ородов, пара квартир очень приоичных для экспатов в центре. Все и может одну - две квартиры оставят, но от дорогих точно отказываются. Офисы вообще сыпятся, люли из центра уезжают валом, дорогая аренда

Гость
#652
Ксения

В защиту автора скажу, что работают люди только по одной лишь причине: заработать денег. Вспомните, кто устраиваясь на работу, проходил анкетирование. Помнится, одним из вопросов был: для чего вам нужна эта работа? И дается 10 вариантов ответа. Так вот правильным был только один, чтобы зарабатывать деньги. Мне например не очень хочется выходить из декрета, я лучше бы возила детей по всяким разным кружкам, но к сожалению, муж не сможет нас один обеспечивать.

Деньги лишними никогда не бывают, к тому же впереди нелегкие времена, пока работается, то лучше поработать и подкопить еще, мне лично так спокойнее. Сейчас куча народа так и так без работы останутся поневоле, кто его знает и какие фирмы выживут, мужья также под ударом находятся

Алина
#653
Гость

А я завидную автору. Имею мужа, дочь- подростка. Работаю главным бухгалтером, получила 2 высших образования, получаю 70 тыс. Мозги не выключаю даже в отпуске размером в 3 недели. Муж не плохо зарабатывает. Купили квартиру. Но мечтаю о пенсии. А мне 35!!!! Лет. Мои хобби- путешествия, спорт, приготовление блюд, шитье,чтение книг, кино, театр и т.д. Но как найти время работающей женщине на все это???? И от зарплаты не откажешься, и всю жизнь привыкла работать. Я люблю свою работу, но поверьте это не самое важное в жизни женщины. Если бы я могла себе позволить не работать, то не работала бы. Жизнь надо проживать так, как вам хочется. Она одна))))

Знаете, что будет с вами, если бы вам дали сейчас возможность не работать ? Вы бы реально наслаждались жизнью , примерно месяц-два...Потом вас бы это стало угнетать и вы стали бы сеье придумывать занятия - хобби, шитье т д , как вы писали... Прошел, пусть год, и вы с ужасом стартанули бы работать, причем с такой радостью... ) Возможно, я ошибаюсь, но все, как правило, кто привыкли иметь свободу финансовую, свою жизнь, кроме семьи и интересы, не выдерживают испытание домашним хозяйством. Мой опыт и моих знакомых, так что вы просто мечтаете, как мне кажется ))))

#654

Как правило, люди пытаются задеть другого из зависти. Либо из-за того, что живут по-одному, а другие - иначе. Вот и не вникая в чужую жизнь - делают едкие замечания. Это ваша жизнь, ваша семья. Я, например, с удовольствием не работала, но мой муж пока не встал на ноги на новом месте и я не могу позволить ему одному тянуть лямку. как все наладится - я увольняюсь и начинаю воплощать в жизнь свою мечту.
Немногим повезло не отсиживать в офисе 9 часов, а жить тем, что интересно. Я вот всегда мечтала конным спортом заниматься и домом, семьей. Моя мама была домохозяйкой, папа ее очень уважает за ее труд дома, ценит, как женщину... и не надо тут писать, что мужчины не уважают неработающих женщин. Это чушь. И знаете, моя мама, которая дома занимается хозяйством, собой, выглядит просто великолепно, в отличие от моих коллег, которые в 40 лет выглядят хуже, чем она в 60. Потому что она не подвергается постоянному стрессу, нападкам от коллег, плюс эти поездки в пробках и рутина...
в общем мой совет - если есть возможность, живите для своей семьи, работайте для нее, ухаживайте и любите мужа, будьте женственной и красивой. Не слушайте завистников.

Людмила
#655

Ну откройте же орфографический словарик! Сил уже нет это читать - "отрафия"...Все такие "умные."..Лучше б не заходила сюда!

Полина
#656
Lakamilla1

Как правило, люди пытаются задеть другого из зависти. Либо из-за того, что живут по-одному, а другие - иначе. Вот и не вникая в чужую жизнь - делают едкие замечания. Это ваша жизнь, ваша семья. Я, например, с удовольствием не работала, но мой муж пока не встал на ноги на новом месте и я не могу позволить ему одному тянуть лямку. как все наладится - я увольняюсь и начинаю воплощать в жизнь свою мечту. Немногим повезло не отсиживать в офисе 9 часов, а жить тем, что интересно. Я вот всегда мечтала конным спортом заниматься и домом, семьей. Моя мама была домохозяйкой, папа ее очень уважает за ее труд дома, ценит, как женщину... и не надо тут писать, что мужчины не уважают неработающих женщин. Это чушь. И знаете, моя мама, которая дома занимается хозяйством, собой, выглядит просто великолепно, в отличие от моих коллег, которые в 40 лет выглядят хуже, чем она в 60. Потому что она не подвергается постоянному стрессу, нападкам от коллег, плюс эти поездки в пробках и рутина...в общем мой совет - если есть возможность, живите для своей семьи, работайте для нее, ухаживайте и любите мужа, будьте женственной и красивой. Не слушайте завистников.

Спасибо за ваш пост. Ваша мама молодец! Мать моего мужа тоже всю жизнь домохозяйка, муж считает это нормальным.

Гость
#658

Проблема работать или нет касается только вас и вашего мужа... если мужа всё устраивает и он даже против чтобы вы работали, так вообще никакой проблемы нет, полная гармония)
Совсем другое дело, если ваши с мужем взгляды на самом деле не так уж одинаковы, просто он вам об этом не говорит, а решил действовать через третье лицо? потому что, по идее, давно бы уже сам объяснил другу, что жена его живет так, как надо, а не позволял кому-то задавать лишние вопросы, раз её это задевает) может это повод задуматься, вдруг муж вполне видит вас в совместном бизнесе и вообще работающей дамой?

Гость
#659
Гость

Проблема работать или нет касается только вас и вашего мужа... если мужа всё устраивает и он даже против чтобы вы работали, так вообще никакой проблемы нет, полная гармония) Совсем другое дело, если ваши с мужем взгляды на самом деле не так уж одинаковы, просто он вам об этом не говорит, а решил действовать через третье лицо? потому что, по идее, давно бы уже сам объяснил другу, что жена его живет так, как надо, а не позволял кому-то задавать лишние вопросы, раз её это задевает) может это повод задуматься, вдруг муж вполне видит вас в совместном бизнесе и вообще работающей дамой?

Муж 100% через друга говорит, хватит уже сидеть на моей шее, сейчас другие времена и успешная женщина гораздо интереснее и ценнее. Не сравнивайте времена наших родителей, мы уже живем в другое время, раньше да считалось жена если домохозяйка, значит муж хорошо зарабатывает, сейчас это выглядит иначе, домохозяйки без обид)

Гость
#660

Автор, я Вам завидую, что у Вас есть такая возможность - не работать. Я бы с удовольствием не работала, но меня некому обеспечивать (не замужем), так что приходится работать. :(

Гость
#661

В 60 лет выглядит лучше 40-летних? Вот это сказочка, так сказочка. Пошла я отсюда, от ипанутых, лечитесь дамы, хватит глумить на тему зависти.

Гость
#662

Автор,не заморачивайтесь,живите так как вам удобно,ну вот народ у нас такой,любят совать свой нос в чужую жизнь когда у других что-то не так как у них.Мамашки осуждают бездетных а чайлдфри ненавидят овуляшек,работающие-безработных,собачники-кошатников и т.д. и т.п.
да даже если вы будете примерной женой и мамой 2 -3 детей,с 2-мя образованиями и хорошей карьерой,при этом шикарно выглядеть-и то найдут к чему придраться и осудить.Это *****-народ у которых видимо в жизни что-то клеится,не сложилось вот и цепляются, сравнивают себя с другими.Не обращайте на таких внимание.

Гость
#663

Не понимаю я таких, как автор. На кой Вам мнение окружающих? Если у Вас есть возможность не работать и никто в семье не против, то какого черта Вы задаете такие вопросы? У нас народ всегда найдет кого об^^рать, кому позавидовать.
Люди, ау! Вопрос к Вам! Вы чего со своим уставом то лезете? Указываете кому работать, кому еще что то делать? Вы за собой следите лучше.
Меня, наверное, сейчас тоже камнями закидают, но я не боюсь "признаться", что за свои 25 лет я ни один день в жизни не проработала. Считайте это как хотите, бездельем, тунеядством... Да, не работаю, да, есть такая возможность. И не было бы такой возможности, то работала бы, как и большинство людей. И никто не вправе осуждать человека, лишь по тому, что он живет не по вашим меркам. Осуждать можно только противозаконные действия.

эгоистка
#664
Алина

А я завидную автору. Имею мужа, дочь- подростка. Работаю главным бухгалтером, получила 2 высших образования, получаю 70 тыс. Мозги не выключаю даже в отпуске размером в 3 недели. Муж не плохо зарабатывает. Купили квартиру. Но мечтаю о пенсии. А мне 35!!!! Лет. Мои хобби- путешествия, спорт, приготовление блюд, шитье,чтение книг, кино, театр и т.д. Но как найти время работающей женщине на все это???? И от зарплаты не откажешься, и всю жизнь привыкла работать. Я люблю свою работу, но поверьте это не самое важное в жизни женщины. Если бы я могла себе позволить не работать, то не работала бы. Жизнь надо проживать так, как вам хочется. Она одна))))

Знаете, что будет с вами, если бы вам дали сейчас возможность не работать ? Вы бы реально наслаждались жизнью , примерно месяц-два...Потом вас бы это стало угнетать и вы стали бы сеье придумывать занятия - хобби, шитье т д , как вы писали... Прошел, пусть год, и вы с ужасом стартанули бы работать, причем с такой радостью... ) Возможно, я ошибаюсь, но все, как правило, кто привыкли иметь свободу финансовую, свою жизнь, кроме семьи и интересы, не выдерживают испытание домашним хозяйством. Мой опыт и моих знакомых, так что вы просто мечтаете, как мне кажется ))))

Гость
#665
эгоистка

15-20 плюс заработок на работе итого в среднем 35-55 провинция, так живуьёт работающие пенсионеры (специалисты)

кого знаю с 35 летним стажем, и больше, пенсия 7-8 тысяч, увы. Работают конечно и в 70, с болячками, иначе не прожить. с таким стажем пенсий нет или они полы мыли неофициально. .. в России у ветерана труда пенсия хорошая
видимо вы далеки от пенсии. ветерана труда сейчас фиг получишь, чисто за большой стаж - бесполезно. Далее, пенсии начисляются за период работы до2000 года, все что позже - мимо. Смотрим, кто сейчас идет на пенисию, это 59-60 г.р. До 82 студенты, потом возможно успели поработать и в декрет, может и 2 раза подряд, естественно зарплаты никакой и вот они 90-е))) кто остался сидеть на предприятиях получали мало, кто пошел деньги зарабатывать - работали чаше всего нелегально или вообще на рынке стояли, а надо 5 лет стажа, вот и думайте, откуда пенсия-то нормальная

я
#666

Автор, я вас очень хорошо понимаю! Не слушайте никого! Если муж способен не только вас обеспечивать, но ещё и вашу лошадь (или аренду лошади), это очень хорошо! Я бы сама не работала... Или работала бы полдня или 2/2 по 12 часов, но не ужасную 5-дневку с 9 до 18 :((( Но такой работы нет, везде эта проклятая пятидневка!!!!

#667

А почему вас так волнует чужое мнение? Осуждают ну и пусть... не обращайте внимание. Если вам не все равно у вас невроз и заниженная самооценка идите к психологу.

Гость
#668

Спроси у него , что он постоянно это спрашивает то! Ей богу , меня раздражают такие люди , он на самом деле самоутверждается , и тупо сам не прочь дома посидеть, да не может . Собой занимаюсь скажи!

Гость
#669

http://www.ee-delo.ru/#!-/c7c9
здесь статья очень интересная на тему самомотивации и кому что нужно

Оксана
#670

Есть у меня родственница,35лет,ни дня не работала.Сидит и от скуки себе всякую ***** придумывает.То в веганство ударится,то карму чистит.Ребенка в сад,школу не планирует отдавать.Радеет за домашнее образование. Думаю,при наличии работы таких мыслей не возникало бы!

Ya
#673

А мне на@рать на осуждающие *** задолбанных "интересных до очумения", работающих, с орущими детьми на руках , кастрюлями-тряпками и прочей хренью "Героинь"! Идите (ну вы поняли, куда), неудачницы, завистливые! Я НЕ РАБОТАЮ! И НЕ СОБИРАЮСЬ! У меня прекрасный муж, богатый, да. Но вы моего мизинца не стоите, поверьте. Мой муж говорит, что до встречи со мной он не знал что такое НАСТОЯЩАЯ женщина, словно с куклами тупыми встречался. НЕТ такой области, в которой я бы не была компетентна хоть несколько, а во многих вещах я искусна. Потому что ввиду полного наличия свободного времени в моем распоряжении и отсутствии необходимости вытирать сопли и носиться с кастрюляками, у меня много времени на саморазвитие, а кругозор у меня широкий. Кстати, я вырастила замечательного сына, если что. И даже друзья моего сына говорят, что с мамой ему очень повезло. А сын на ДР написал мне, что я "лучшая мама на свете". Я уверена, что и Автор темы очень интересная женщина. И я знаю лично не одну такую женщину. Не ваша ненавистная работа и бессмысленная суета определяет степень интересности/скучности человека. Главное быть ЛИЧНОСТЬЮ. Кстати, взаимно презираю серых убогих неудачниц. Все свободны.

Гость
#674

Крупное агентство ищет новые лица в туры в Париж! Заработанная плата за 14 дней от 10 тысяч ЕВРО! Мы гарантируем лучшие вип-условия работы, полную безопасность, визу поможем открыть, полная Кредитация поездки. Девочки 18-23 года, миловидная внешность, стройное/худощавое телосложение, гражданство России или Украины, обязательно наличие загран.паспорта! Пишите на почту парис.вип.wорк@гмаил.цом

Юлия
#675

А я уже пол года работаю по системе дропшиппинга не выходя из дома. И очень всем довольна. Теперь это мой основной заработок. Могу поделиться опытом совершенно бесплатно. Кому интересно, пишите мне на schachek1@mail.ru. Клянусь, ребят это не лохотрон.

Априори
#677
Гость

Автор правильно у вас спрашивает друг мужа-чем вы занимаетесь????Вы такая молодая,но трутень и лентяйка!А если муж бросит,на что вы будете жить???стажа нет денег нет опыта ноль.Вы неинтересная скучная однообразная баба,муж будет с другой вот увидите.В нашем мире быть домохозяйкой стыдно!!!Сейчас куча техники куча машин мультиварок пароварок стиралок....нет теперь трудного быта.В магазинах всего валом.Женщине не нужно из себя строить героиню,которая встала в 5 утра и побежала за колбасой стоять в очереди 2 часа.Сейчас нужны самодостаточные успешные самостоятельные люди.А вы мне мерзки,потому что терпеть лентяев не могу.И жаль вас.Останетесь ни с чем.Мужу вы уже опостылили с разговорами о кастрюлях да тряпках.У меня 2 детей.В декрете когда дома приходилось сидеть-самое вялотекущее скучное время и одна бытовуха.Как можно не работать я не понимаю???Здоровая молодая,неужели стоит свою молодость проводить так безцельно серо и убого???

Автора коммента тапками закидали)
Господи, женщины, как вас цепляет когда кто-то не работает))
Автор сообщения, ценность вашей личности в вашей должности?) Жаль вас тогда.
Вообще, нет смысла спрашивать у общественности такие вещи, это вопрос личного долга морали. Я не имею в виду, что не работать плохо, сама уже второй год не работаю. Это в личной системе ценностей! Поверьте, мне скучно с самой собой дома, я ищу интересные курсы, есть время веусно готовить, ухаживать за домом.
А вообще, кто не работает, тот удачно вышла вышла замуж. Не только в финансовом смысле, а мужика хорошего нашла.

Априори
#678

*не скучно))

Априори
#679
Ya

А мне на@рать на осуждающие *** задолбанных "интересных до очумения", работающих, с орущими детьми на руках , кастрюлями-тряпками и прочей хренью "Героинь"! Идите (ну вы поняли, куда), неудачницы, завистливые! Я НЕ РАБОТАЮ! И НЕ СОБИРАЮСЬ! У меня прекрасный муж, богатый, да. Но вы моего мизинца не стоите, поверьте. Мой муж говорит, что до встречи со мной он не знал что такое НАСТОЯЩАЯ женщина, словно с куклами тупыми встречался. НЕТ такой области, в которой я бы не была компетентна хоть несколько, а во многих вещах я искусна. Потому что ввиду полного наличия свободного времени в моем распоряжении и отсутствии необходимости вытирать сопли и носиться с кастрюляками, у меня много времени на саморазвитие, а кругозор у меня широкий. Кстати, я вырастила замечательного сына, если что. И даже друзья моего сына говорят, что с мамой ему очень повезло. А сын на ДР написал мне, что я "лучшая мама на свете". Я уверена, что и Автор темы очень интересная женщина. И я знаю лично не одну такую женщину. Не ваша ненавистная работа и бессмысленная суета определяет степень интересности/скучности человека. Главное быть ЛИЧНОСТЬЮ. Кстати, взаимно презираю серых убогих неудачниц. Все свободны.

Хаха, сильно)) Что ж вас на ветку занесло?)

Гость
#680

Конечно можно быть и домохозяйкой,но только при. Определенном уровне жизни:фитнесс, курсы и прочее.
Я замужем,мне 26 лет и даа, я работаю:)) доход мужа в среднем 300 тысяч,ну иногда типа премии,но тни идут в строительство дома. у нас своя квартира.моя зп 50 тысяч. То что зарабатываю я трачу только на себя, иногда мужу подарочки небольшие покупаю и мамочке с братиком.ну и муж денег подкидывает и дарит подарки мне.я например не могу не работать!! У меня работа не напряжная,интересная,хороший коллектив. Как бонус-все восхищаются моими нарядами,стилем,красотой ухоженностью,постоянно вся в комплиментах. Показываю девочкам что муж дарит: там приллианты,ювелирку. Да я там в основном хвастаюсь и подпитываюсь как девченки мне завидуют и восхищаются что повезло и с мужем. Мне нравится приезжать на работу на мерсике своем и ходить в настоящих лабутенах:)))
Наверное если бы я была бедной и жила на свою зп или еще бы и в семью вкладывала я бы закисла на работе... И тоже работать не хотела!((
Да! Я еще и готовлю под настроение)))покупаем всякие гаджеты интересные,мне интересно с ними готовить,всегда что то новое и интересное))но вот варить сосиськи в кастрюльке и мять пюрези а потом в ручную посуду мыть-я бы не смогла(((муж друзьям вечно хвастает,они хвалят и в пример женам клушам ставят!!!
3 раза после работы я езду на фитнес-не устаю! Мне комплименты делают,какая я стройная и красивая!! И мужчины постоянно пялятся и щнакомятся

Гость
#681

И 2 раза в неделю заезжаю в салоны. Ну не знаю,мне нравится! Всегда красивая м ухоженная.
Муж у меня мужественный,сильный. Ах, я еще на курсы всякие успеваю ходить периодически.
А вот сидеть с подачкой от мужа в 30 тысяч в месяц например я бы не смогла!!! Это только тухнуть и молодость свою про-си-рать!!! А потом и без косметолога остаться)))
Муж ребенка зочется наверное сложнее будет, но он говорит,что любит очень и что мне можно не работать никогда,что я его вдохновитель и подпитка, те ЖЕНЩИНА!

Tes
#682

Автор, не слушайте злопыхателей - Вам просто завидуют. Тут ни семьи, ни детей - а всё равно пашешь, потому что привыкла. И друг Вашего мужа - завистник. Не работающая (и даже не в декрете жена) - явный признак состоявшегося мужчины. Либо признак Ваших весьма скромных запросов - а такую жену еще попробуй найди. И со стажем в 6 лет - Вы явно не лентяйка

Tes
#683
Гость

Конечно можно быть и домохозяйкой,но только при. Определенном уровне жизни:фитнесс, курсы и прочее. Я замужем,мне 26 лет и даа, я работаю:)) доход мужа в среднем 300 тысяч,ну иногда типа премии,но тни идут в строительство дома. у нас своя квартира.моя зп 50 тысяч. То что зарабатываю я трачу только на себя, иногда мужу подарочки небольшие покупаю и мамочке с братиком.ну и муж денег подкидывает и дарит подарки мне.я например не могу не работать!! У меня работа не напряжная,интересная,хороший коллектив. Как бонус-все восхищаются моими нарядами,стилем,красотой ухоженностью,постоянно вся в комплиментах. Показываю девочкам что муж дарит: там приллианты,ювелирку. Да я там в основном хвастаюсь и подпитываюсь как девченки мне завидуют и восхищаются что повезло и с мужем. Мне нравится приезжать на работу на мерсике своем и ходить в настоящих лабутенах:))) Наверное если бы я была бедной и жила на свою зп или еще бы и в семью вкладывала я бы закисла на работе... И тоже работать не хотела!(( Да! Я еще и готовлю под настроение)))покупаем всякие гаджеты интересные,мне интересно с ними готовить,всегда что то новое и интересное))но вот варить сосиськи в кастрюльке и мять пюрези а потом в ручную посуду мыть-я бы не смогла(((муж друзьям вечно хвастает,они хвалят и в пример женам клушам ставят!!! 3 раза после работы я езду на фитнес-не устаю! Мне комплименты делают,какая я стройная и красивая!! И мужчины постоянно пялятся и щнакомятся

Ну и орфография... А фантазия работает - Вам бы любовные романы писать, только с хорошим редактором)

Маша
#684

Как же лицимерны люди. Да 90% людей сидели бы дома, если бы была возможность. Про деградацию и прочую х*йню пишут бабы, которые вынуждены въ*бывать с утра до ночи, и у них от злости сводит челюсть: как это так, кто-то может не работать? Да, это зависть, сама когда работала завидовала таким, а сейчас завидуют мне. Так что засуньте свое ***** обратно к себе. А вы, автор, забейте болт. Живите как хотите, это ваше дело.

Гость
#685
Гость

Я сама завидую тем у кого НЕТ проблем с деньгами и имеют возможность путешествовать/по ресторанам ходить и могут при этом не работают. Да, таким честно признаюсь завидуют практически ВСЕ работающие. Не завидуют только те у кого работа творческая и кто может на работу не к 8 или 9, а к 12 допустим приехать. Я работающая, но работаю по необходимости. Муж высокий уровень жизни нам не обеспечивает. Приходится работать, лицемерие работающих не разделяю. Большинство послали бы работу к ч ***** р т я м если бы вышли замуж за миллионера и он те де несколько квартир в Москве им под сдачу подарил и если бы имели возможность на эту всю зиму так взять улететь куда-нибудь туда где тепло и наслаждаться морем, морепродуктами и солнцем)

ВЕРНО на 100 % Те, кто РАБотают и говорят якобы им нравится: либо
а) врут
б) либо им настолько мозги промыли всякой рекламой и тупыми фильмами про карьеристок - что они как зомби: любим свою работу! обожаем тащиться туда с утра пораньше! без работы жизнь не имеет смысла!
Очнитесь, вы *****! и *****! Жизнь ваша пройдет на работе и вы рискуете упустить что-то важное из жизни близких людей, недоглядеть..

Автор, я вам по-белому завидую и искренне рада за вас. Мой совет - занимайтесь ЛЮБИМЫМ делом, совершенствуйтесь в нем, становитесь МАСТЕРОМ - и деньги появятся, хотя вы и не гонитесь за ними.

Здорово, когда есть "подушка безопасности" денежная и не приходится выбирать между заработком и делом по душе. У вас есть ВРЕМЯ чтобы превратить любимое дело в прибыльное

Линда
#687

Всех туп*рылых, которые лезут в вашу жизнь , шлите на три буквы. Вы никому ничего не обязаны . Я не работаю и не собираюсь , мне 28 лет , у меня два лингвистических образования , я знаю три языка, владею ими свободно , лучше, чем сидящие тут на вумане бабы пишут по-русски . Детей у меня нет , знаете , чем я занимаюсь ? Я читаю книги , море книг в подлиннике, занимаюсь спортом и своей внешностью. Так скажу я вам , когда я работала в школе и помощником руководителя , я выглядела , как пугало , у меня не было времени ни на что , я ненавидела весь мир и себя , получая 15000. Сейчас только невоспитанные Русские потомки пролетариев могут докапываться , почему я не работаю . А русские мужики -все до одного почти альфонсы, поэтому че вы удивляетесь ?

Ифа
#688

Вот как раз со всякими потребителями , которые сидят в офисах, не работают , в вк только залипают , не о чем поговорить . Книг такие не читают , на выставки , в театры не ходят, придут с работы и у телека торчат , с мужьями пиво пьют . Ни я, ни подруга не работаем, в 28 лет за плечами 10 лет работы преподавателем , знаю английский на уровне носителя языка, так как муж сам носитель английского; говорю по-немецки , постоянно читаю книги в оригинале , подруга художница, всегда ходим по всяким мероприятиям с ней. А вот с вами , уважаемые господа 'работники ', как раз поговорить не о чем , только и умеете коллег обсуждать и всякую чепуху .
Автор, забей

Мэггс
#691

Не работает и не буду . Работать начала в 17 лет репетитором по английскому , носилась по частным урокам, училась на дневном отделении на отлично , подрабатывала в отеле регистратором . В 20 лет вышла замуж, так ещё и мужа содержала , который сразу раскусил , что у меня деньги есть и мне не надо помогать. Развелась . Так пропахала , как папа Карло, до 28 лет в английских клубах , колледжах . Что я получила взамен ? Невроз хронический , дикую усталость , неудовлетворённость , нигде не была , никуда не ездила , зарплата была маленькая , работала , чтоб заполнить пустоту внутри и чтоб выжить . Вышла замуж , муж богат, бросила работу. За три года уже я объездила всю Европу , Северную Америку, Юго-Восточную Азию . Выучила арабский. У меня нет никакого быта, день просто прекрасен . А раньше только и было : подъем, работа , работа , работа , сон. Все, кто говорит , что дома скукота , просто скучные и неинтересные личности . Такие , как они, сидят в офисах , бумажки перекладывают, чаи гоняют , сплетни разносят , потом домой приходят , с бутылкой пива сидят у ноутбука. У меня куча таких знакомых была . Выходные у таких -это пьянка . Ах, да, в икею или ашан выехать ещё могут. Автор, вам просто завидуют . Завидуют , потому что их мужья в жизни бы не стали пальцем шевелить ради жены . И 'работниц офисного труда' кидают , потому что с такими занудами не о чем даже поговорить , зато они гордятся своим нереальным вкладом в экономику своей страны третьего мира

Гость
#692
Ya

А мне на@рать на осуждающие *** задолбанных "интересных до очумения", работающих, с орущими детьми на руках , кастрюлями-тряпками и прочей хренью "Героинь"! Идите (ну вы поняли, куда), неудачницы, завистливые! Я НЕ РАБОТАЮ! И НЕ СОБИРАЮСЬ! У меня прекрасный муж, богатый, да. Но вы моего мизинца не стоите, поверьте. Мой муж говорит, что до встречи со мной он не знал что такое НАСТОЯЩАЯ женщина, словно с куклами тупыми встречался. НЕТ такой области, в которой я бы не была компетентна хоть несколько, а во многих вещах я искусна. Потому что ввиду полного наличия свободного времени в моем распоряжении и отсутствии необходимости вытирать сопли и носиться с кастрюляками, у меня много времени на саморазвитие, а кругозор у меня широкий. Кстати, я вырастила замечательного сына, если что. И даже друзья моего сына говорят, что с мамой ему очень повезло. А сын на ДР написал мне, что я "лучшая мама на свете". Я уверена, что и Автор темы очень интересная женщина. И я знаю лично не одну такую женщину. Не ваша ненавистная работа и бессмысленная суета определяет степень интересности/скучности человека. Главное быть ЛИЧНОСТЬЮ. Кстати, взаимно презираю серых убогих неудачниц. Все свободны.

Подпишусь под каждым словом!!! Не работаю и не собираюсь!!! Раньше работала, ничего, кроме проблем со здоровьем не заработала. Сейчас муж в состоянии обеспечить нормальный уровень жизни, рад, что я занимаюсь домом.

Гость
#693

Если вас и вашего мужа все устраивает, почему нужно идти работать?? Мужчина, который не може обеспечить женщину, будет бурчать и гнать на работу. А тот, который считает себя сильным и успешным, наоборот, радуется, что его жена занимается домом. Мой муж совсем не хочет, чтобы я после декрета выходила на работу «мой мозг не соглашается это принимать» так что, не обращайте внимание. Может найдёте занятие по душе, которое деньги приносит и не сильно забивает график, тогда можно работать)) а пахать ради денег женщине не обязательно

Ли
#642
гость

Представляю если муж уйдет и т.д. такое сплошь и рядом жизнь долгая. Считаю автора просто глупой.

Если уйдёт, то пойдёт работать, - никакой проблемы))

Гость
#696
Гость

Автор правильно у вас спрашивает друг мужа-чем вы занимаетесь????Вы такая молодая,но трутень и лентяйка!А если муж бросит,на что вы будете жить???стажа нет денег нет опыта ноль.Вы неинтересная скучная однообразная баба,муж будет с другой вот увидите.В нашем мире быть домохозяйкой стыдно!!!Сейчас куча техники куча машин мультиварок пароварок стиралок....нет теперь трудного быта.В магазинах всего валом.Женщине не нужно из себя строить героиню,которая встала в 5 утра и побежала за колбасой стоять в очереди 2 часа.

Сейчас нужны самодостаточные успешные самостоятельные люди.А вы мне мерзки,потому что терпеть лентяев не могу.И жаль вас.Останетесь ни с чем.Мужу вы уже опостылили с разговорами о кастрюлях да тряпках.

У меня 2 детей.В декрете когда дома приходилось сидеть-самое вялотекущее скучное время и одна бытовуха.Как можно не работать я не понимаю???Здоровая молодая,неужели стоит свою молодость проводить так безцельно серо и убого???

А значок « А» под вашим ником? Вы автор поста и сами же на него и отвечаете?)

#697

Таких друзей за придатки и в музей) это не его дело, хотя возможно он пытается вам на это намекнуть через своего товарища, спросите у него сама, если он скажет что это ге так то пусть передаст своему приятелю не поднимать этот вопрос. Домашние обязанности все у женщины это как вторая работа, если муж хочет чтобы вы тоже работали, дерзайте, но тогда часть домашних обязанностей на него переложите.

Гость
#698
эгоистка

этот идиот кормит эту никчемную женщину, работающую на сортир... пожрать поспать и посрать вот ваша жизнь
А ваша какая?

я создаю рабочие места , чтоб ваши кабели могли работать

Кабель - это провод

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: