Гость
Статьи
Кто здесь …

Кто здесь подрабатывает фрилансером?

Я знаю английский и мне нравится им заниматься и изучать его, и еще хотелось бы на этом как-то зарабатывать но не знаю как. Хотелось узнать здесь кто-нибудь работает фрилансером по английскому? Поделитесь опытом, с чего начать и т.д.

Зарина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший фриланс с английским - Канадских дедов на сайтах знакомств на бабки разводить.

Гость
#2

простите, а что есть "фрилансер по английскому"? Бывает переводчики с/на английский, бывают препо-тели, бывают технические писатели.
Чтобы зарабатывать, одного знания языка мало - нужно уметь его препод-вать, переводить и прочее.
А начинают все одинаково - набирают клиентов. Региструются на специализированных сайтах (fl), публикуют там портфолио и демпингуют адски (борясь за каждый заказ). Второй вариант - написать в разные переводческие агентства, возможно, где-то берут без опыта = только на основе тестового задания.
Репетитор набирает учеников либо через Интернет, либо с помощью "сарафанного радио".

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

я искала подработку фрилансером, но не из-за денег, а просто что-то новое

после этих поисков верить информации в инете вообще нельзя.
например, статью по медицине может написать человек без мед образования.

предложений для тех кто знает английский очень много. например перевод и рерайтинг этих статей
гуглите, все в инете есть)

Гость
#4

Щас время такое - все пионеры английский знают, не заработаешь.
Учите китайский, скоро спрос будет.

Гость
#5

зачем еще одну тему завели?

Гость
#6
Гость

Щас время такое - все пионеры английский знают, не заработаешь.Учите китайский, скоро спрос будет.

таки да

Гость
#7
Гость

зачем еще одну тему завели?

здесь эта тема обретает прикладной характер, без эмоций:)))

Гость
#9

Я работала фрилансером, когда только-только в другую страну переехала, писала статьи для русскоязычной газеты. 700 евро в месяц выходило)

Гость 61
#10

реально мужиков на подарки разводить лучше

Гость
#11
Гость 61

реально мужиков на подарки разводить лучше

Тебя уже развели или ты сам разводишь? Престарелых *** наверно на подарки разводишь?

Гость
#12

Я начинала с переводов, копирайтинга. Потом сделала сайт, потом еще десятку. сейчас нашла себя в веб-дизайне. Пробуйте, все получится. удачи Вам.

Гость
#13
Гость

Я работала фрилансером, когда только-только в другую страну переехала, писала статьи для русскоязычной газеты. 700 евро в месяц выходило)

Какой же это фрилансинг, если ты к работе переехала? Ну т.е. чего же тут "фри"?
Гоняться за работой по миру любой дурак может - кто то унитазы в другой стране чистит, кто то яблоки собирает, ну а кто-то и статьи пишет

Гость
#14
Гость

Щас время такое - все пионеры английский знают, не заработаешь.Учите китайский, скоро спрос будет.

только знают на своем пионерском уровне. чтоб переводить или репетитором работать язык нужно знать на другом уровне.

Гость
#15
Гость

только знают на своем пионерском уровне. чтоб переводить или репетитором работать язык нужно знать на другом уровне.

Нужно, да. Но клиент непритязательный, т.к. сам не знает.

Игорь
#16

Фриланс это освоение множества свойственных и не свойственных для себя профессий. Благодаря фрилансу можно найти ту работу, которая будет по душе, а также воспользоваться услугами других фрилансеров для реализации какого-нибудь большого проекта. Советую удобный сервис для подработки и найма http://www.work-zilla.com?ref=69032

Гость
#17

Индивидуалка тоже фриланс

Гость
#18
Гость

Какой же это фрилансинг, если ты к работе переехала? Ну т.е. чего же тут "фри"?Гоняться за работой по миру любой дурак может - кто то унитазы в другой стране чистит, кто то яблоки собирает, ну а кто-то и статьи пишет

Ты прав, кто как, а ты дро ...ишь!

Гость
#19
Гость

Индивидуалка тоже фриланс

Все что-то делают ,а ты всё одно, опять дро..ишь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: