Гость
Статьи
Кто из вас, девушки, в …

Кто из вас, девушки, в планах имеет занятия фрилансом? Чем бы хотели заниматься?

Даже если пока не умеете этого, то чем именно вы бы мечтали заниматься на дому фриланся)? Посмотрела сайт фриланс - столько людей предлагает столько всего..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Не представляю, как можно хотеть зарабатывать тем, чего пока не умеешь)
Я ретушью и компьютерной графикой подрабатывала раньше, сейчас нет, но надо бы снова начать, очень уж люблю.

lavkate
#2

ретушь, обработка фото. ещё очень нравится скрапбукинг-именно альбомы для фото.

Гость
#3

Этих альбомов уже ...., каждая вторая дикретница мастерица!

5555
#4

Я вот решила сделать скрап-альбом для своего ребёнка- 1-й год жизни....начала это делать, потом думаю- может зарабатывать на этом буду- но потом поняла, что нет- не смогу - фантазии не хватит делать это на поток, да и материалы эти очень дорогие- на один только мой альбом ушло не менее 3-х тыс. руб.....

Гость
#5

Хочу ногти красить, у клиенток дома.

44 кг
#6
5555

Я вот решила сделать скрап-альбом для своего ребёнка- 1-й год жизни....начала это делать, потом думаю- может зарабатывать на этом буду- но потом поняла, что нет- не смогу - фантазии не хватит делать это на поток, да и материалы эти очень дорогие- на один только мой альбом ушло не менее 3-х тыс. руб.....

Простой хороший фотоальбом (30х30, с калькой между страницами) стоит не меньше)

Такая
#7

я хотела кукол шить, в детстве этим увлекалась, получалось хорошо, но потом забросила. уже и машинку выбрала.
а потом, как увидела, сколько женщин в декрете и просто так этим занимается, все кому не лень и как-то уникальность моего старого хобби потеряла для меня всякий смысл. я разочаровалась и отбросила эту идею

струхиндия
#8

Я очень хочу! Ищу сайты и анализирую с чего бы начать.Направление- тексты и перевод. Может есть у кого реальные истории тнх,кто этим зарабатыаает и может дать советы как там заработать"!?

Гость
#9
44 кг

Не представляю, как можно хотеть зарабатывать тем, чего пока не умеешь)Я ретушью и компьютерной графикой подрабатывала раньше, сейчас нет, но надо бы снова начать, очень уж люблю.

почему не представляете? :/

Гость
#10
5555

Я вот решила сделать скрап-альбом для своего ребёнка- 1-й год жизни....начала это делать, потом думаю- может зарабатывать на этом буду- но потом поняла, что нет- не смогу - фантазии не хватит делать это на поток, да и материалы эти очень дорогие- на один только мой альбом ушло не менее 3-х тыс. руб.....

в итоге никому не надо)

44 кг
#11
Гость

почему не представляете? :/

Потому что сначала нужно загореться чем-то, научиться делать хорошо, очень хорошо, идеально, а потом уже можно через несколько лет о заработке думать.

Tes
#12

Бухгалтерия, написание дипломов, наращивание ресниц...

Настя
#15

Занимаюсь своим бизнесом on-linejob.weebly.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: