Гость
Статьи
Стать стюардессой в …

Стать стюардессой в США

Девушки, есть здесь стюардессы проживающие в США? У меня такая история я в США училась, потом на два года вернулась домой. Надо было за эти два года податься в Аэрофлот например и начать эту работу там, но я не додумалась! Пошла в скучный офис чтобы лишний раз убедиться, что это не мое. Теперь я снова в США. Могу ли я еще осуществить этот план и стать стюардессой уж здесь. Данные такие: живу здесь легально и работать имею право где угодно, внешность очень приятная (лицо, фигура), здоровье вроде норм, рост 164 вес 49. языки - английский почти как родной, русский - родной, немецкий - разговорный. Можно ли с этими данными устроится на такую работу здесь? И как с чего начинать? посмотрела сейчас просто по сайтам авиакомпаний вакансии - вроде не вижу.. Знаю что в России, обычно именно объявляют о наборе и вешают объявления в метро, в журналы. а здесь как??

Лори
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

никогда в жиззни вы не устроитесь там - точно известно что там на два поколения вперед все места уже распределены. работа в авиаотрасли не для таких как вы

гостья
#3

Наверное правила приема везде ужесточили,после последнего случая с немецким пилотом.

Гость
#4

С начала надо образование получить соответственное. Типа курсов, организуемых крупными авиакомпаниями.

Гость
#5
гостья

Наверное правила приема везде ужесточили,после последнего случая с немецким пилотом.

А что там было? Не слышала

Агата
#6

Автор, ну думаю здесь американские стюардессы не сидят ) Вам надо узнавать в Штатах что да как. Дерзайте. Не попробуете-пожалеете

Гость
#7
Гость

А что там было? Не слышала

Да немец-пилот, командир экипажа, прямо во время полёта, устроил групповую оргию на борту! Снял все на видео и в тырнет выложил!
Вы готовы к такому?!

Бабко Светко.
#8

дома сиди. Ишь, повадились в пиндостаны учиться, лечиться, на работу. Где твои духовные скрепы.

Агата
#9
Гость

Да немец-пилот, командир экипажа, прямо во время полёта, устроил групповую оргию на борту! Снял все на видео и в тырнет выложил!Вы готовы к такому?!

Может это был не пилот?

Гость
#10

Да кому ты там нужна. У них там своих т.п-шек, которые хотят хорошо устроиться, хватает

Гость
#11

Автор, идите лучше проводником, на поезд, Москва-Владивосток.Вот где чудо чудное, и романтика!!!

Дедо Вано
#12

А че, после жизни в Штатах, кроме как на бортовую простиГосподи, так ничему и не выучилась? Пичалька

эгоистка
#14

эти разводки интересно такие))) когда на бабьем форуме спрашивают о юридических и миграционных тонкостях профессий)))

эгоистка
#15
Гость

Да кому ты там нужна. У них там своих т.п-шек, которые хотят хорошо устроиться, хватает

с каких пор батрачить стюардессой это престижно устроиться"? насколько я в курсе зарплата у них средняя по России, самолеты обычные а клиенты дотошные как всегда. ..

Гость
#16

Вы посмотрите сайты авиакомпаний, в том числе вакансии, требования. На этом форуме вряд ли кто-то сможет дать Вам квалифицированный совет. Нужно по адресу обращаться. Скорее всего при авиакомпаниях, особенно крупных, есть курсы подготовки стюардесс. Перед этим наверное нужно пройти отбор. Вряд ли возьмут человека без опыта и подготовки. В США авиакомпаний много. В US Airlines наверное попасть нереально, но в какую-нибудь небольшую провинциальную авикомпанию, думаю, при хороших данных можно.
У меня знакомая в России начинала с каких-то Сибирских Авиалиний. В Аэрофлот ее сазу не взяли. Ксттати, рост кажется должен быть не менее 170см. Ведь работа стюадессой физически довольно тяжелая. Нужны сильные выносливые девушки.

Гость
#17
Гость

Да немец-пилот, командир экипажа, прямо во время полёта, устроил групповую оргию на борту! Снял все на видео и в тырнет выложил!Вы готовы к такому?!

Какой командир???? Второй пилот, сплетники

Гость
#18

Автор, пробуйте, кто вам не дает. Вас же не покусает , когда вы отправите свое резюме.

Гость
#19
Гость

Вы посмотрите сайты авиакомпаний, в том числе вакансии, требования. На этом форуме вряд ли кто-то сможет дать Вам квалифицированный совет. Нужно по адресу обращаться. Скорее всего при авиакомпаниях, особенно крупных, есть курсы подготовки стюардесс. Перед этим наверное нужно пройти отбор. Вряд ли возьмут человека без опыта и подготовки. В США авиакомпаний много. В US Airlines наверное попасть нереально, но в какую-нибудь небольшую провинциальную авикомпанию, думаю, при хороших данных можно.У меня знакомая в России начинала с каких-то Сибирских Авиалиний. В Аэрофлот ее сазу не взяли. Ксттати, рост кажется должен быть не менее 170см. Ведь работа стюадессой физически довольно тяжелая. Нужны сильные выносливые девушки.

Ну прям. Я видела девочку и 160 см. Просто нужно из себя что-то представлять. Должен быть огонек в глазах

гостья
#20
Гость

А что там было? Не слышала

Пилот , с полным пассажирами самолет,решил закончить жизнь самоубийством,и когда второй пилот вышел в туалет,закрылся,и сознательно направил самолет на горы.

Гость
#22
гостья

Пилот , с полным пассажирами самолет,решил закончить жизнь самоубийством,и когда второй пилот вышел в туалет,закрылся,и сознательно направил самолет на горы.

Причем незадолго до этого он своей девушке сказал, что скоро совершит нечто такое, после которого о нем будет говорить весь мир. Собственно, так оно и вышло

Гость
#23

Автор, удачи, все будет хорошо и не слушай здесь никого, особенно бабку и дедку Вано и Нино, они матершинники и извращенцы!

Гость
#24
Гость

Автор, удачи, все будет хорошо и не слушай здесь никого, особенно бабку и дедку Вано и Нино, они матершинники и извращенцы!

а между собой они скубятся?

Гость
#25

помните, есть фильм американский с главной блондинкой Америки... типа "Вид сверху лучше". там поэтапно рассказывается, как она стала стюардессой

Гость
#26
Гость

Автор, идите лучше проводником, на поезд, Москва-Владивосток.Вот где чудо чудное, и романтика!!!

Поддерживаю! У меня ребенок во Владик ехал в этом поезде 4 суток. Потом год рассказывал впечатления. Как, например люди летают с верхних полок, при этом даже не просыпаются и спят дальше на полу мило сопя и видя прекрасные сны.

Лори
#27
Гость

Поддерживаю! У меня ребенок во Владик ехал в этом поезде 4 суток. Потом год рассказывал впечатления. Как, например люди летают с верхних полок, при этом даже не просыпаются и спят дальше на полу мило сопя и видя прекрасные сны.

Но я живу в Чикаго! А не во Владивостоке сейчас!

Лори
#28
Гость

никогда в жиззни вы не устроитесь там - точно известно что там на два поколения вперед все места уже распределены. работа в авиаотрасли не для таких как вы

Может для таких как вы?

Лори
#29
Дедо Вано

А че, после жизни в Штатах, кроме как на бортовую простиГосподи, так ничему и не выучилась? Пичалька

Я учила английский язык интенсивно на курсах здесь, а не в университете была.

Гость
#30

Первый раз слышу что стюардессам надо большой рост. Просто идите на сайт тех же American Airlines и пишите аппликейшн свой. Возраст тут главноеё чем моложе, тем больше шансов

Лори
#31
Гость

Первый раз слышу что стюардессам надо большой рост. Просто идите на сайт тех же American Airlines и пишите аппликейшн свой. Возраст тут главноеё чем моложе, тем больше шансов

Мне 26 будет в июне. Это норм? Я вижу здесь стюардесс и под 50. Вот нас я такого не видела..

Гость
#32
Лори

Мне 26 будет в июне. Это норм? Я вижу здесь стюардесс и под 50. Вот нас я такого не видела..

Буквально вчера летела в Загреб Аэрофлотом и там работала стюардесса - женщина а районе 50. Правда до этого я таких ни разу не видела на российских авиалиниях. На зарубежных кстати тоже. Ну что могу сказать, женщина приятная, но девчонки или молодые парни лично мне кажутся более подходящими для этой работы.

Лори
#33
Гость

Буквально вчера летела в Загреб Аэрофлотом и там работала стюардесса - женщина а районе 50. Правда до этого я таких ни разу не видела на российских авиалиниях. На зарубежных кстати тоже. Ну что могу сказать, женщина приятная, но девчонки или молодые парни лично мне кажутся более подходящими для этой работы.

В США в основном в возрасте.
Но выгляжу я достаточно неплохо - натуральная блондинка, голубые глаза, миловидные черты лица. Сказать что моложе своих лет выгляжу - не могу. Буду говорить правду о возрасте.

Гость
#34

после 11 сентября ест' изменения
ран'ше мозхно стат' пилотом дазхе сгрен картои.сеичас тол'ко если гразхданим
мозхет быт' И в вашем случае надо имет' гразхданство

Гость
#35

рост не ниже 175

Ося
#36

Я в сша. Подружка стюардесса на внутренних авиалиниях. Попасть не слодно. Но сначала курсы сложные и довольно длинные, с экзаменами. По-моему даже оплачивают. Про рост 175 фигня, она около 160. Первый год работа за копейки, типа 10-12 долл в час. Затем налетав определенное количество часов зп немного повышается. Ну летать можно бесплатно на отдых. Работа тяжелая, многие пьют. Вылеты в 4 утра. Если у вас неплохой английский и внешность, попробуйте хотя бы на паралигала или дентал ассистант пойти. Могу сравнивать / знакомые работают. Тоже не мед, но лучше чем летать

Гость
#37
Гость

Буквально вчера летела в Загреб Аэрофлотом и там работала стюардесса - женщина а районе 50. Правда до этого я таких ни разу не видела на российских авиалиниях. На зарубежных кстати тоже. Ну что могу сказать, женщина приятная, но девчонки или молодые парни лично мне кажутся более подходящими для этой работы.

Я доверюсь опытной тете 50лет, чем молодым. Потому что 50 летняя работает, еще советской закалки, а те...бегают да селфятся без ума.

Лиза
#38

А мне кажется это очень плохая идея! Зная что у нас сейчас вражда с этой страной, вы поперлись туда работать! Я думаю вам там будут не рады!

Гость
#39
Лиза

А мне кажется это очень плохая идея! Зная что у нас сейчас вражда с этой страной, вы поперлись туда работать! Я думаю вам там будут не рады!

Вражда в голове у обработанных пропагандой невежд или у кремлеботов.

Гость
#40

Автор, на flight attendants, набор всегда идёт во всех авиакомпаниях. Платят там от $15 в час в первый год, курс обучения тоже оплачиваемый.
Попасть туда не сложно, только далеко не все выдерживают сумашедший график работы. Больше половины отсеивается ещё на курсах.
Подумайте надо ли оно Вам? Молодая женщина, семьёй скоро обзаведётесь и как тогда работать? Лучше потратьте эти годы на обучение нормальной профессии в колледже.

Гость
#41

А кто нибудь знает, есть ли в сша подобие нашего влэк? Я в ситуации примерно как автор. Хотела в России устраиваться, но для меня не приемлемо чтобы у меня в ж опе проктолог ковырялся раз в год на комиссии.

Гость
#42

Автор, зачем вам в стюардессы, все здоровье оставите..

Гость
#43
Дедо Вано

А че, после жизни в Штатах, кроме как на бортовую простиГосподи, так ничему и не выучилась? Пичалька

А ты похоже выучился тут на пид.. ой прости господи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: