Гость
Статьи
сколько мест вы …

сколько мест вы сменили?

Сколько рабочих мест вы сменили? Имеется в виду, что-то серьезное, а не подработка в студенческие года? всегда ли сами уходили с работы?

25 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

2

Гость
#2

Мне 37, стаж 19 лет. Шесть лет на первом месте, три года на втором и десять лет на последнем.

Гость
#3

не интересно

Гость
#4

5 за 14 лет

Гость
#5

Мне 30 лет. Работаю с 18. Сменила 10 рабочих мест. Увольнялись всегда сама. Уходила если что то не устраивало: зарплата или вечные необходимые задерживания на работе до поздна.

такая
#6

Работаю 5 лет. Пока не меняла место

Гость
#7

Отработала на одном месте почти 10 лет.

Гость
#8

20 лет на одном месте

Гость
#9

7 мест за 12 лет, иногда сама уходила, 3 раза увольняли

злая гостюша
#10

За 12 лет сменила 4 места. Уходила сама, и всегда из-за того что начали очень сильно задерживать зп.

кристя сысоева
#11

для меня не позволительна такая роскошь как работа.xd

Гость
#12

Много сейчас не работаю

Гость
#13

Когда и по полгода работала, а когда и надолго оставалась. Зависело от руководства и климата в коллективе.

Гость
#14

За 5 лет сменила три места. Сама не уходила, меня "уходили".
На каждом месте всегда встреваю в интриги, пытаюсь сама их плести, но пока только проигрывала. В результате вылетала с треском.
Ну, ничего. Мне только 27. Ещё вся жизнь впереди - ещё научусь интриговать и сама буду "выдавливать" неугодных.

Гость
#15
Гость

За 5 лет сменила три места. Сама не уходила, меня "уходили".На каждом месте всегда встреваю в интриги, пытаюсь сама их плести, но пока только проигрывала. В результате вылетала с треском.Ну, ничего. Мне только 27. Ещё вся жизнь впереди - ещё научусь интриговать и сама буду "выдавливать" неугодных.

Лучше б профессионализм наращивала. Тогда и выдавливать никого не придется

Гость
#16

Меняла каждые два года, уходила туда, где зарплата побольше.

Гость
#17
Гость

За 5 лет сменила три места. Сама не уходила, меня "уходили".На каждом месте всегда встреваю в интриги, пытаюсь сама их плести, но пока только проигрывала. В результате вылетала с треском.Ну, ничего. Мне только 27. Ещё вся жизнь впереди - ещё научусь интриговать и сама буду "выдавливать" неугодных.

Видать ты совсем бесполезная, ничего делать не умеешь.

Гость
#18

1 работа - 6,3 года.
2 работа - 3 месяца,
3 работа - 1,5 года (продолжаю работать)

Елена
#19

За 14 лет работы сменила 6 мест. Всегда уходила сама по собственному - находила лучше место, лучше условия, лучше з/п.

В т.ч. и должность выше (было у меня когда-то амбициозное желание быть боссом и я его реализовала), но сейчас меня интересуют только деньги - чем больше, тем лучше :)
Жизнь она динамичная, и мне это нравится.

Гость
#20

35 лет. первая работа - 3 года, вторая - 8 лет

Гость
#21

10 лет в одной конторе,но меняла сферу деятельности раза 3,недавно поменяла отдел.Кому что,но я лично через 3 года на одном и том же месте начинаю вянуть и деградировать.Возможно,пока просто не нашла "своё"

Олымпиада
#22

7 мест за 20 лет.

Гость
#23

За 11 лет 7 мест. Уходила из-за грошовой зп, из-за отсутствия развития, из-за грошовой зп и условий (отопления не было зимой), два раза меня уволили. Щас работаю уже год проклятую 5-дневку с 9 до 6, выть хочется!!!!!!

Гость
#25

19 лет стажа, 7 мест работы. На каждом 3-5 лет, дольше смысла нет, уходила всегда сама на лучшую зарплату. В мск вообще плохо сидеть больше 5 лет на одном месте или должности. Вновь пришедший сотрудник имеет оклад больше, т.к повышение зп не догоняет подорожание кадрового рынка.

Я
#26
Гость

20 лет на одном месте

И как ощущения? Не надоело?))20 лет-это так долго мне кажется….вот я бы так смогла,интересно…..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: