Гость
Статьи
Кто ищет работу в СПб?

Кто ищет работу в СПб?

Расскажите как проходят поиски, сколько ищете по времени, какая должность и тд.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

постою послушаю

#2

Вам работа нужна? У моего родственника вакансия менеджера по продажам в строительной компании открыта и вакансия программиста. Если вас интересует скиньте резюме на почту nord-union@bk.ru

Мелани
#3

Ищу ровно 1 год. (мне 22) Закончила пол года назад вуз на менеджера в энергетике. Так что опыта нет, перспектив нет, работы нет.))
Учитывая ухудшающуюся в стране ситуацию с экономикой минимум на ближайший год, не представляю как дальше буду жить...

Рыбка_mia
#4
Angelique

Вам работа нужна? У моего родственника вакансия менеджера по продажам в строительной компании открыта и вакансия программиста. Если вас интересует скиньте резюме на почту nord-union@bk.ru

добрый день) а вакансии сметчика нет?

Гость
#5

Я ищу) Хочу поменять сферу деятельности

Автор
#6
Angelique

Вам работа нужна? У моего родственника вакансия менеджера по продажам в строительной компании открыта и вакансия программиста. Если вас интересует скиньте резюме на почту nord-union@bk.ru

спасибо большое, но продажи не интересуют...не мое, к сожалению( от программирования тоже далека)

Гость
#7
Гость

Я ищу) Хочу поменять сферу деятельности

тоже хочу поменять, но работодателей почему-то это смущает сильно) бояться что захочу вернуться в старую сферу))

как успехи у вас?

Гость
#8
Автор

спасибо большое, но продажи не интересуют...не мое, к сожалению( от программирования тоже далека)

Автор,а чем вы занимаетесь?

Автор
#9
mskd_cat22

постою послушаю

а высказаться не желаете?)))

Автор
#10
Гость

Автор,а чем вы занимаетесь?

опыт работы в 2 банках, 4 года (головные офисы), экономист по образованию (банковское дело)

Автор
#11
Мелани

Ищу ровно 1 год. (мне 22) Закончила пол года назад вуз на менеджера в энергетике. Так что опыта нет, перспектив нет, работы нет.))Учитывая ухудшающуюся в стране ситуацию с экономикой минимум на ближайший год, не представляю как дальше буду жить...

где то подрабатываете? или родители помогают?

Гость
#12
Гость

тоже хочу поменять, но работодателей почему-то это смущает сильно) бояться что захочу вернуться в старую сферу))как успехи у вас?

Пока конкретно не определилась...в этом вся сложность..В любом случае, в новой сфере с малого начинать нужно будет. Главное-позитивный настрой) Если увлечет, никуда возвращаться не захочется.

Гость
#13

Я ищу 1.5 месяца. Менеджер по персоналу

Автор
#14
Гость

Я ищу 1.5 месяца. Менеджер по персоналу

ну Вы всего-ничего ищете)

Дрянь такая
#15

я с 2005 года на работе. Устроился по блату

Гость
#16
***** такая

я с 2005 года на работе. Устроился по блату

В какой сфере?

Гость
#17
Автор

ну Вы всего-ничего ищете)

Я всегда как то быстрее устраивалась, поэтому уже начинаю психовать немного. Но, правда, в этом раз у меня и претензии уровнем повыше, я, конечно, этот фактор тоже учитываю и стараюсь не раскисать.

Автор
#18
Гость

Я всегда как то быстрее устраивалась, поэтому уже начинаю психовать немного. Но, правда, в этом раз у меня и претензии уровнем повыше, я, конечно, этот фактор тоже учитываю и стараюсь не раскисать.

Вы знаете, я тоже на предыдущее место в 2013 году устроилась через месяц поисков.
Сейчас все сложнее, уже полгода в поиске(

Гость
#19

я ищу с нчала года, точнее 2 недели, юридическая сфера. Прка ужасно, ни одного приглашения на собеседование!! раньше такого не было, чуть ни каждый день ходила
может в резюме чо отпугивает...

Гость
#20

я ищу с нчала года, точнее 2 недели, юридическая сфера. Прка ужасно, ни одного приглашения на собеседование!! раньше такого не было, чуть ни каждый день ходила
может в резюме чо отпугивает...

Гость
#21
Гость

я ищу с нчала года, точнее 2 недели, юридическая сфера. Прка ужасно, ни одного приглашения на собеседование!! раньше такого не было, чуть ни каждый день ходиламожет в резюме чо отпугивает...

Кризис + не сезон, работу лучше искать летом, вакансий больше.

Гость
#22
Гость

я ищу с нчала года, точнее 2 недели, юридическая сфера. Прка ужасно, ни одного приглашения на собеседование!! раньше такого не было, чуть ни каждый день ходиламожет в резюме чо отпугивает...

ну как по мне, не резюме отталкивает, вообще не в Вас дело, а в том, что на одну вакансию откликаются сотни людей, если не тысячи...

Гость
#23
Гость

Кризис + не сезон, работу лучше искать летом, вакансий больше.

ну не соглашусь! лето вообще мертвый сезон т.к. все в отпусках
я вообще всегда устраивалась во второй половине год, ноябрь-декабрь
а январь че мертвый, наоборот начало года..изменения в штатное расписание, все дела...

Гость
#24
Гость

ну как по мне, не резюме отталкивает, вообще не в Вас дело, а в том, что на одну вакансию откликаются сотни людей, если не тысячи...

ну, я пока откликаюсь тока на вакансии на 90-100% мне подходящие...вроде вот и сфера моя, узкая...а все равно...И еще постояно слышу мол спецов в моей облсти права оч мало =/

Мелани
#25
Автор

где то подрабатываете? или родители помогают?

Живу с молодым человеком, он обеспечивает.
Но меня такая жизнь абсолютно не устраивает, а работу найти не по блату в моей ситуации не представляю как. :(

Автор
#26
Мелани

Живу с молодым человеком, он обеспечивает.Но меня такая жизнь абсолютно не устраивает, а работу найти не по блату в моей ситуации не представляю как. :(

аналогично...(

Оля
#27
Мелани

Живу с молодым человеком, он обеспечивает.Но меня такая жизнь абсолютно не устраивает, а работу найти не по блату в моей ситуации не представляю как. :(

А искал бы работу мужчина, так его бы тут последними словами заклеймили ))

Мелани
#28
Оля

А искал бы работу мужчина, так его бы тут последними словами заклеймили ))

Это точно.
Не говоря уж о том, что содержать парня который год не может найти работу - способна только полная неликвидка )))

Оля
#29
Мелани

Это точно.Не говоря уж о том, что содержать парня который год не может найти работу - способна только полная неликвидка )))

У меня знакомый 7тыс. долларов в месяц получал, с двумя высшими образованиями, после очередной волны кризиса уже полгода ищет, продал почти новый авто чтобы кормить детей, готов хоть на стройку идти, но нет работ...

Гость
#30
Оля

А искал бы работу мужчина, так его бы тут последними словами заклеймили ))

кроме мужиков о чем-нибудь думать можете? тема о работе

Гость
#31
Гость

ну не соглашусь! лето вообще мертвый сезон т.к. все в отпускахя вообще всегда устраивалась во второй половине год, ноябрь-декабрьа январь че мертвый, наоборот начало года..изменения в штатное расписание, все дела...

Наоборот, летом у меня было больше приглашений, т.к. конкуренция меньше - многие разъехались, кто на дачу, кто на море, а работать кому-то надо.

Гость
#32

Я в прошлом году уволилась, в январе, работу искала долго, но предложения были, где 3 места, но по условиям меня не устроили. Не хотелось возвращаться к тому от чего уходила, устроилась в итоге в мае, на работу, что подходила по многим параметрам, но через месяц ушла, решила, что сменю совсем род деятельности. Зарплата на последнем месте была 55000 белая. Так что найти вполне можно, но как сейчас дела обстоят не знаю. Понадобилась вечерняя подработка временная, смотрела вакансии..так и не нашла ничего. В ноябре это было, в итоге знакомый с подработкой помог.

Гость
#33
Гость

Наоборот, летом у меня было больше приглашений, т.к. конкуренция меньше - многие разъехались, кто на дачу, кто на море, а работать кому-то надо.

Сколько помню, в основном устраивалась весной и летом

Гость
#34
Angelique

Вам работа нужна? У моего родственника вакансия менеджера по продажам в строительной компании открыта и вакансия программиста. Если вас интересует скиньте резюме на почту nord-union@bk.ru

Я не автор но тоже ищу работу. Скажите а что нужно продавать? Я нашла по мейлу сайт - это загородное строительство получается. Это агентом по продажам что ли быть? или как? оклад то есть?

Гость
#36

Забейте на работу туй!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: