Гость
Статьи
Девушки, кто ищет …

Девушки, кто ищет работу? Спб

Работа в крупной паромной компании. Работа в офисе в центре города помощником финансового отдела.

Анфиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие требования?

Гость
#2

странная какая-то должность - помощник отдела... Помощник начальника, я еще понимаю. И крупная компания вряд ли через вуман будет себе искать сотрудников. Левак какой-то

чувак
#4

не гербалайф?

Гость
#5
Бухие бухи

Автор ищет или предлагает - непонятно.

и то и другое, убить двух зайцев)))))

Гость
#6

есть такая должность: помощник отдела, управления - это когда работаешь не на одного начальника,а на весь отдел, на всех.

Анфиса
#7

Компания St.Peterline

-законченное высшее образование / студент(ка) последнего курса;

-знания ПК на уровне уверенного пользователя: Excel, Outlook, и пр. MS Office;

-базовый англ.язык;

-готовность к работе с большими объемами данных;

-аккуратность;

-внимательность;

-обучаемость.

Человек нужен Срочно, поэтому так..

Гость
#8

Анфиса, а можно мне подробности выслать на электронную почту? ;-) Интересуют обязанности и предлагаемая зар плата. Мой мейл: annag_job@mail.ru

Также, возраст претендента на должность )) Спасибо.

Анфиса
#9
Гость

Анфиса, а можно мне подробности выслать на электронную почту? ;-) Интересуют обязанности и предлагаемая зар плата. Мой мейл: annag_job@mail.ru

Также, возраст претендента на должность )) Спасибо.

Ответила Вам

Жанет
#10

денех скока

Алина
#11

Пришлите пожалуйста подробнее на altex@list.ru

Гость
#12

Говорят, что СтПетерлайн скоро развалится.

Анфиса
#13
Алина

Пришлите пожалуйста подробнее на altex@list.ru

Ответила Вам

Анфиса
#14
Гость

Говорят, что СтПетерлайн скоро развалится.

Пока только расширяемся)

Гость
#15
Анфиса

Пока только расширяемся)

новые паромы покупаете? Больше не будет ночных круизов по акватории финского залива?

Гость
#16

Я бы хотела у вас работать. Только у меня образования нет)))

Гость
#17

Напишите, пожалуйста,и мне Valerjanka18@ya.ru

обязанности, график работы, з/п и другие подробности.

Анфиса
#18
Гость

Напишите, пожалуйста,и мне Valerjanka18@ya.ru

обязанности, график работы, з/п и другие подробности.

Проверьте почту)

Анфиса
#19
Гость

есть такая должность: помощник отдела, управления - это когда работаешь не на одного начальника,а на весь отдел, на всех.

Нас двое, поэтому уже отдел)

Гость
#20

Напишите и мне пожалуйста!! beckone4noct@mail.ru График работы, з.п., обязанности.. и знание англ. очень обязательно?? а если мало его знаю)) Остальные пункты в норме.

Enia
#21

Анфиса, я работала в колл-центре Инфотелл, на проекте St.Peterline в том числе,в данный момент в поиске работы, по всем параметрам подхожу,получается, английский в совершенстве. Оставьте Вашу почту, будьте добры,я отправлю резюме.

СОИСКАТЕЛЬ
#22

Cоответствую всем требованиям. Ищу работу. Если предложение еще актуально, - мой адрес aniram-spb@mail.ru. Cпасибо.

Анфиса
#23

Девочки, присылайте свои резюме на finance@ stpeterline.com

#24

-

Приветик, дорогие девчоночки. Хотела бы вас попросить всех кого не затруднит помочь. Не давно в интернете наткнулась на объявление работы на дому. Решила попробовать, т.к. другого дохода не имею пока, ищу работу, а хоть какие-то деньги нужны. Просьба моя состоит в том, что бы все, кто сможет, зарегистрировались по ссылке http: //www.newscash.ru/@Mjgx. Это абсолютно бесплатно и от вас ничего требоваться не будет. Просто за каждого, кто зарегистрируется, я получу 10 рублей. А там может и вы захотите попробовать. Заранее огромное спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема