Гость
Статьи
Как долго вы искали …

Как долго вы искали работу?

как долго вы были в поисках работы?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Месяца полтора.

Наталья
#2

Долго. Пару лет. Временно работала ассистентом. У всех по разному

Гость
#3

Больше двух...

Гость
#4

Смотря какая работа и смотря когда. Десять лет назад я искала оператором ПК, нашла за месяц, до сих пор тут работаю, только уже давно не оператором. Но при сокращении я бы сейчас искала похожую работу долго... А уборщицей или продаваном быстро.

Гость
#5

2 года

гость
#6
Гость

Смотря какая работа и смотря когда. Десять лет назад я искала оператором ПК, нашла за месяц, до сих пор тут работаю, только уже давно не оператором. Но при сокращении я бы сейчас искала похожую работу долго... А уборщицей или продаваном быстро.

странно у вас уборщицы с продавцами на одном уровне, зато оператор пк прям должность

Гость
#7

Больше года

Гость
#8
гость

странно у вас уборщицы с продавцами на одном уровне, зато оператор пк прям должность

Что уборщица, что продаван - низшие категории. А на оператора ПК десять лет назад я выдержала жесткий конкурс и кучу тестов прошла. Контора не веники вяжет.

Гость
#9

в среднем месяца 3-4

Гость
#10
Гость

Что уборщица, что продаван - низшие категории. А на оператора ПК десять лет назад я выдержала жесткий конкурс и кучу тестов прошла. Контора не веники вяжет.

На сколько я знаю, что на должность "Оператор ПК" образования не требуется!=) Поэтому это тоже низшая категория! А вы можете и дальше продолжать думать по другому.

Гость
#11
Гость

На сколько я знаю, что на должность "Оператор ПК" образования не требуется!=) Поэтому это тоже низшая категория! А вы можете и дальше продолжать думать по другому.

Смотря где. А магазине "Пятерочка" может и не требуется образование, а у меня требовали не только образование, но и опыт, и способности. И конкурс был большой. Прикиньте, до сих пор тут работаю, уже десять лет, и по карьерной лестнице выросла. А это значит, что фирма хорошая.

Гость
#12
Гость

Смотря где. А магазине "Пятерочка" может и не требуется образование, а у меня требовали не только образование, но и опыт, и способности. И конкурс был большой. Прикиньте, до сих пор тут работаю, уже десять лет, и по карьерной лестнице выросла. А это значит, что фирма хорошая.

я всегда думала что это работа для студентов

Гость
#13
Гость

я всегда думала что это работа для студентов

Я тоже, но оказалось, что смотря куда попадешь. Тем более, я была очень молода, замужем, поэтому не стремилась сразу в директора.

Гость
#14

а что делает оператор пк?

Гость
#15
Гость

а что делает оператор пк?

Очевидно, работает на ПК, заносит какие-то данные с документов, куда-то отправляет, составляет отчеты, сводки и прочее.

Гость
#16

я тоже оператором пк нашла быстро, за два дня, три месяца проработала и повысили. потом ещё раз повысили через год.

Гость
#17
Гость

Что уборщица, что продаван - низшие категории. А на оператора ПК десять лет назад я выдержала жесткий конкурс и кучу тестов прошла. Контора не веники вяжет.

Контора как раз веники вяжет...раз "операторов ПК" набирает. Это что за должность такая?

Гость
#18

Нашла очень быстро, за пару дней, меня готовы были взять, но вот с предыдущей работы всё испортили. Портят мне жизнь и до сих пор, назад не берут, устроиться тоже не дают. Вот так!

Гость
#19
Гость

Контора как раз веники вяжет...раз "операторов ПК" набирает. Это что за должность такая?

Да любая контора, где есть необходимость в электронной обработке данных. Дальше можно стать куратором/аналитиком/техподдержкой/программистом, зависит от направления конторы. Я был оператором ПК (обслуживали бухгалтерскую программу), теперь руководящая должность, за 12 лет с низов.
Наверное, кассир тоже может куда-то воспарить, про уборщицу не скажу.

Гость
#20
Гость

Нашла очень быстро, за пару дней, меня готовы были взять, но вот с предыдущей работы всё испортили. Портят мне жизнь и до сих пор, назад не берут, устроиться тоже не дают. Вот так!

Если Вы ушли, как они могут на новую работу мешать устроиться?

Гость
#21

а почему так неуважительно про продавцов
продавец-администратор-управляющий магазином-можно и дальше вырасти в зависимости от удачного стечения обстоятельств

Гость
#22

2-3 месяца

Гость
#23

2,5 года

Виктор4
#24

Долго.У нас ведь как в Москве.Провинциалы ***** и нахраписты, сжирают всех тихих и грамотных.А на последок, пинок под *****- плохие рекомендации.Это за то что ты им показал профессионализм, а они ссцуко из-за этого очередного своего не могли принять, на твое место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: