Гость
Статьи
Кем можно пойти …

Кем можно пойти работать ещё, если работала только секретарем?

Мне 28 лет. Так получилось что всю свою жизнь я работала только секретарем, помощником руководителя или офис-менеджером. Можно устроится кем-нибудь еще с таким опытом работы? Карьерного роста нигде не предвиделось... Бывшие секретари, кем вы стали?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда возьмут, дорогая, куда возьмут. щас кризис и работодатели в кандидатах как в сору роются. хорошо, если продавцом устроитесь.

Гость
#2

У нас одна раньше была секретарем, закончила курсы и работала бухгалтером.

Нонна-Горло
#3

Я щас на трассе стою. Зарплата- 60% с часика. Блииин... Холодно сегодня..((

хочу спросить
#4
Гость

Мне 28 лет. Так получилось что всю свою жизнь я работала только секретарем, помощником руководителя или офис-менеджером. Можно устроится кем-нибудь еще с таким опытом работы? Карьерного роста нигде не предвиделось... Бывшие секретари, кем вы стали?

а вы на одном месте работали или на нескольких?

Гость
#5

я бы слесарем пошла или водителем трамвая
но я -Юрист. А вам терять нечего.

Гость
#6

нет никакого кризиса,не наводите панику тут.

Юлия
#7

Мне 28 лет. Так получилось что всю свою жизнь я работала только секретарем, помощником руководителя или офис-менеджером. Можно устроится кем-нибудь еще с таким опытом работы? Карьерного роста нигде не предвиделось... Бывшие секретари, кем вы стали?

Приглашаю вас в свою команду, мы в кризис строим свой бизнес с известной компанией Орифлейм. Работа через интернет, без беготни с каталогами и без продаж! Официальный стабильный доход, отчисления в пенсионный фонд. Пишите на почту julchik1829j@gmail.com

Гость
#8
Гость

нет никакого кризиса,не наводите панику тут.

вата??

Гость
#9

Пройдите курсы кадровиков.

Гость
#10

Смотря какое образование, если никакого, то сами понимаете, тут уж куда возьмут, а если есть высшее, то госслужба, ВУЗы и прочие подобные приличные места, хотя они с довольно скромной зп.

марина
#11

Я тоже проработала секретарем очень долго! переходила с одного места на другое! Образование у меня связи с общественностью! В прошлом месяце предложили перейти в отдел по связям с общественностью! Рада что так сложилось)

Гость
#12
марина

Я тоже проработала секретарем очень долго! переходила с одного места на другое! Образование у меня связи с общественностью! В прошлом месяце предложили перейти в отдел по связям с общественностью! Рада что так сложилось)

Ну, давайте выпьем тогда за связь без брака!

Гость
#13

Вот не верю, что к 28 годам не было возможности карьерного роста . НЕ ВЕРЮ. Скорее , вы работник средней руки, плывущий по течению. Несколько лет подряд копались в бумажках , параллельно пили чай и сидели в соцсетях , вот и вся ваша работа . Как потенциальный кандидат , никакого интереса для работодателя вы не представляете. И вам уже 28, явно или есть семья и дети , или в перспективе собираетесь . Даже если лично Вы и не собираетесь , все равно , для работодателя это так .

Гость
#14

Вот и я такая же. 28 лет. 8 лет опыта работы секретарем в одной компании. И никуда не повышают. Мужа нет... Друзей практически тоже нет... Так жизнь и проходит, депрессия давно... А как поменять жизнь, работу просто не знаю.. Никуда не берут...

Венера
#15
Гость

Вот и я такая же. 28 лет. 8 лет опыта работы секретарем в одной компании. И никуда не повышают. Мужа нет... Друзей практически тоже нет... Так жизнь и проходит, депрессия давно... А как поменять жизнь, работу просто не знаю.. Никуда не берут...

Здравствуйте, я сама работаю учителем. Знаете зарплата 20 000 тыс меня не устраивает вообще. С нынешними ценами в магазине. И вот решила, что нужно что-то делать, а что? Так же как и вы думала, пока в интернете мне не предложили работу!!!! Я будучи учителем, наверное отнеслась к этому варианту скептически, как так работать в интернете и получать достойную зарплату - не может быть! А вот и может!!! В этом проекте девчонки сидя в декрете делают себе зарплату больше чем у своих мужей! Что тоже не маловажно! Оставляю вам свой e-mail: artamonovavenera@mail.ru Вас заинтересовала моя информация, то пишите на почту, отвечу всем. Девчонки не пожалеете, это точно! Ничего не теряете. Не понравится в любой момент можно оставить эту работу. Я ни за что на свете!!!

Гость
#16
Гость

Вот и я такая же. 28 лет. 8 лет опыта работы секретарем в одной компании. И никуда не повышают. Мужа нет... Друзей практически тоже нет... Так жизнь и проходит, депрессия давно... А как поменять жизнь, работу просто не знаю.. Никуда не берут...

а я верю,в маленьких компаниях роста никакого. вот нашим секретарям говорят, рост только в менеджеры по продажи. и все.но не наждому такая работа понравится

Злая
#17

Я уже 17 лет как закупщик. Вроде не плохой. Не увольняли ни разу. Всяких помощников непонятных не подпихивали. Чухнулась я правда в 21, поняв - я не хочу секретерить категорически. Но я начинала просто с подай-принеси-вооон ту бумажку, и получала звездюлей еще года полтора просто на каждой планерке. За копейки. Но воспринимала это все как учебу. Вот и вы думайте, что вам интересно и начинайте со стартовой позиции. За копейки. Но у вас большой плюс - делопроизводство нужно любому ИТР, вас же, без обид секретарей не дождешься, договор проще самим сделать, письма тоже сами все пишем, отправляем сами, подписываем сами, это уже у вас есть, вы это умеете делать. Держать себя в руках, когда человека хочется сожрать вы тоже умеете. Быть дружелюбной тоже умеете. Т.*****. базовые навыки есть. Осталось научиться специализированным. Но это нужно будет потерпеть, когда за три копья вас гоняют как савраску все вокруг. Да, в продажи не советовала бы. Тухло там все до безобразия. Рынок стоит. Продавцы деруться за любого клиента. А мы, клиенты, демпингуем. Это же вопрос принципа - выжать досуха и оставить менеджера с минимальным процентом.

Кристина
#18

Есть возможность построить бизнес в интернете с нуля. Обучение бесплатное, карьерный рост, возможность путешествовать, доход начисляется раз в три недели стабильно. Пишите на почту denreua2014@yandex.ru или скайп kristina2014lider

Гость
#19

Сначала надо идти учиться и получить какой-нибудь навык, потом новую работу искать.. Либо по знакомству куда-то устроится и осваивать новые навыки уже на работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: