Гость
Статьи
Кто подрабатывал …

Кто подрабатывал репетитором во время студенчества и после института? Поделитесь опытом.

Всем привет!
Закончила технический вуз, пошла работать по специальности инженером. Зарплата очень маленькая, но сразу после института другую и не дадут, сами понимаете. Ищу вариант подработки. Сейчас конец года, многие хотят подтянуть оценки. Планирую заниматься с ребенком 6-8 классов, преподавать математику, возможно химию с физикой. Кто этим занимался, как ищете учеников?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через объявления и знакомых

Гость
#2

Подруга английский детям преподавала. Напечатала объявления и расклеила. За первую неделю человек 15 позвонили. Так и набрала детишек

Гость
#3

Автор, напечатайте объявления и расклейте под подъездами ( у нас спец. доски есть). Часто вижу такие объявления с предложениями разных услуг. Удачи!!!

Гость
#4

Вы уверены, что можете эти предметы преподавать? И лихо у вас как-то - и математику, и физику, и химию. Сомневаюсь.

По теме. Занималась с девочкой-первокурсницей программированием. училась на программиста в том же вузе, последний курс.

Valeria
#5

Зарегистрируйтесь на сайте "Ваш репетитор".Это агентство,которое занимается поиском учеников и репетиторов. Платите им определенный процент от суммы заказа за первое занятие,а дальше работаете чисто на себя. Сотрудничаю с ними уже больше полугода. Очень удобная система.

Автор
#6
Гость

Вы уверены, что можете эти предметы преподавать? И лихо у вас как-то - и математику, и физику, и химию. Сомневаюсь.

По теме. Занималась с девочкой-первокурсницей программированием. училась на программиста в том же вузе, последний курс.

Это будет зависеть от программы, по которой учится ребенок. А что не так с предметами? Они все из одной категории. Тем более, в средней школе они только вводятся. Я 6 лет учила теорфиз, неужели не смогу объяснить механику и ковалентный связь?

Гость
#7

я с высшим художественным образованием, помимо основной работы занимаюсь с детьми рисованием на дому, объявление в интернете сделала, сами меня и нашли. Вы главное сделайте план себе, и еще необходимо выяснить на какой результат расчитывают и в какой срок, тк от этого нужно будет правильный график составить

зима
#8

оставляла объявление на форуме газеты. самой читаемой вашего города. в газете когда публикуешь, выпуск выйдет и всё. а в архиве на сайте этой газете через поиск меня находили клиенты.

рагу
#9

Я тоже начала в студенчестве подрабатывать репетитором, зарегестрировалась на профи.ру и виртуальной академии, сначала было два ученика, потом три... теперь это моя основная работа. з/п примерно 70 тысяч получается, работаю 4 часа в день максимум. очень удобно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема