Гость
Статьи
Сколько раз вы меняли …

Сколько раз вы меняли работу?

за последние 2 года это уже 3 моя работа ,но зарплаты маленькие ,да и коллективы женские в основном .Хочу через год уехать из города ,так как нормальной работы я тут все равно не найду ,а ту специальность ,которую я получаю только для галочки .

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

Работу меняла много раз. Всегда уходила по собственному желанию - когда с должностными обязанностями обманывали, когда с условиями, когда сама работа не нравилась. Главное искать и не сдаваться, если не видишь приличных вариантов. Последнее место вообще случайно нашла, все как хотела)

cosm
#2

Я каждые месяца два-четыре меняю, так что вы еще долго держитесь на одном месте. 😬

Кукла Па
#3

На первой работе 6 лет, на второй 9...я консерватор)

Гость
#4

уезжайте.

автор
#5

у нас с зп прикол такой : управление образование пишет одну ,на самом деле другая зп )) и за подработки не доплачивают.))

Гость
#6

4 года 5 мест работы

Гость
#7

0

Гость
#8

Да раза четыре уже. Везде пытаюсь нашёптывать, плести интриги, стравливать.
Но, видимо, пока опыта ещё в этих делах нет (25 лет мне), поэтому пока "выдавливают" меня, а не я.
Но, подчеркну - "пока". Наловчусь, приобрету опыт - буду править бал.

Гость
#9

Один раз меняла работу) На первой проработала почти 10 лет, сейчас вот только-только начинаю на новой. И старую любила, и новую люблю)

Ах
#10

Мне 29 лет и уже трудовая книжка заканчивается )))
Ну не хочу я терпеть мизерную з/п, долбонутое начальство, либо баб склочниц.
Не могу.
Вот что делать? Скачу, скачу - все не найду никак свое "место под солнцем" (((

Гость
#11

Я 14 лет в одной организации, только должности меняю

Гость
#12

Всегда хотела работать долго и счастливо на одном месте. Но не получается. Пятая работа у меня, за 15 лет.

Гость
#13

5 мест за 5 лет.
тоже хотела менять не чаще, чем раз в 5 лет, работать, получать повышение. Но, все время одно и то же - перестают платить, и приходится уходить, ну, один раз сократили еще. Короче, не знаю что делать. Наверное таких стабильных фирм единицы и все туда хотят))

Гость
#14
автор

у нас с зп прикол такой : управление образование пишет одну ,на самом деле другая зп )) и за подработки не доплачивают.))

детский сад?

Гость
#15
Ах

Мне 29 лет и уже трудовая книжка заканчивается )))Ну не хочу я терпеть мизерную з/п, долбонутое начальство, либо баб склочниц.Не могу.Вот что делать? Скачу, скачу - все не найду никак свое "место под солнцем" (((

тоже детский сад?

Гость
#16

по специальности когда работала-меньше чем по 1 году не сидела. Тока в одном месте 9 мес отработала но там срочный был договор

Ах
#17
Гость

тоже детский сад?

Может быть. А что делать? ... )))

Гость
#18

4 места за 3 года

Оля
#18

Мне 25.5, начала работать в 21. Сменила 10 компаний.
4 временные стажировки от 1 месяца до 4х, оплачивалась лишь одна (гроши)
2 временные парт-тайм работы за гроши
1 - абсолютное отсутствие перспектив
3 - уволили

Очень хочу найти работу мечты, или хотя бы достойную компанию с хорошими отношениями в коллективе, перспективами и на ЗП на которую можно прожить.
Очень стрессовая каждая смена работы, даже к психологу ходила

#19

Не скажу, что много

Дарья
#21

Пять мест за два года и снова хочу сменить работу,тоже никак не могу найти достойное место в нашем городе((

Гость
#22

каждые три месяца теряю работу.Добрый, отзывчивый, грамотный специалист.Но коллеги постоянно наезжают, так как не понимают почему со всеми привет и пока и почему начальство хвалит.Когда жалобы и подставы достигают апогея, руководство благодарит за труд, профессионализм, выплачивает премию и прощается со мной.

Яна
#23

За 14 лет трудового стажа Я сменила 7 работ.так складывались обстоятельства.то в садик с ребенком,то в школу,то переезд...Сейчас снова устраивают, поскольку на последней работе надоело терпеть вечные подставы сменщицы.конечно,переживаю.опять новый коллектив,новые условия,но на этот раз думаю задержусь.я считаю,что не надо бояться искать там,где лучше!

Ольга
#24

За 32 года стажа меняла 4 раза, по распределению после ВУЗа в лабораторию на завод, там три положенных года, потом сменила на другой завод, потом на третий, на нем и работаю. Были еще два года безработицы когда неофициально преподавала, тогда я и получила еще одну запись в трудовой сроком в месяц

Гость
#25
Гость

Да раза четыре уже. Везде пытаюсь нашёптывать, плести интриги, стравливать.
Но, видимо, пока опыта ещё в этих делах нет (25 лет мне), поэтому пока "выдавливают" меня, а не я.
Но, подчеркну - "пока". Наловчусь, приобрету опыт - буду править бал.

Я приглашаю Вас начать свой бизнес без вложений, Вы оцените и скажете спасибо. 8906735986. Надежда. Звоните, буду рада помочь.

Гость
#26
Гость

каждые три месяца теряю работу.Добрый, отзывчивый, грамотный специалист.Но коллеги постоянно наезжают, так как не понимают почему со всеми привет и пока и почему начальство хвалит.Когда жалобы и подставы достигают апогея, руководство благодарит за труд, профессионализм, выплачивает премию и прощается со мной.

Буду рада Вам помочь с работой, просто начать свой бизнес без вложений, это не шутка, звоните, помогу. 8 906 735 98 64 Надежда

Гость
#27
Оля

Мне 25.5, начала работать в 21. Сменила 10 компаний.
4 временные стажировки от 1 месяца до 4х, оплачивалась лишь одна (гроши)
2 временные парт-тайм работы за гроши
1 - абсолютное отсутствие перспектив
3 - уволили

Очень хочу найти работу мечты, или хотя бы достойную компанию с хорошими отношениями в коллективе, перспективами и на ЗП на которую можно прожить.
Очень стрессовая каждая смена работы, даже к психологу ходила

Добрый день! Хотите найти работу мечты? Я помогу начать и построить свой личный бизнес, без вложений и я уверенна, Вам понравится! Звоните, 8 906 735 98 64 Надежда.

Гость
#28
Гость

5 мест за 5 лет.
тоже хотела менять не чаще, чем раз в 5 лет, работать, получать повышение. Но, все время одно и то же - перестают платить, и приходится уходить, ну, один раз сократили еще. Короче, не знаю что делать. Наверное таких стабильных фирм единицы и все туда хотят))

Вы не отчаивайтесь, я помогу построить своё личное дело, без вложений и обязательств. Без начальников и коллег, которые выбешивают, звоните 8 906 735 98 64 Надежда или WhatsApp 89252525358

Гость
#30
Гость

каждые три месяца теряю работу.Добрый, отзывчивый, грамотный специалист.Но коллеги постоянно наезжают, так как не понимают почему со всеми привет и пока и почему начальство хвалит.Когда жалобы и подставы достигают апогея, руководство благодарит за труд, профессионализм, выплачивает премию и прощается со мной.

Позвоните мне пообщаемся и я Вам помогу. 8 906 735 98 64 Надежда. Региональный представитель, аромастилист. Работа это главное, заработок на первом месте, Вы не пожалеете, всему научу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: