Гость
Статьи
Девушка в полиции

Девушка в полиции

Интересно узнать про должности в полиции,которые подходят девушкам.Тяжело ли работать в полиции?Что нужно сдавать,знать?Хочется услышать мнения знающих людей.

Lora
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело. Ели бы знала не пошла бы. Сейчас бросить жалко, потому что до пенсии немного осталось.

Гость
#2

Тяжелая, нервная, опасная и малооплачиваемая работа.

Evaa
#3

У меня папа в полиции. Не советую, автор. Это ужасная работа, я все детство мечтала тоже там работать, чем старше становилась тем более замечала, как измотала моего папу работа. Мы правда в Украине живём, но сути работы это не меняет. Зарплата маленькая, не стоит убитого здоровья и потраченных нервов. Утром уехал- ночью вернулся, покушал, побыл с нами чуточку и спать. И так по кругу, раньше работал вообще без выходных, пока нам не сделали полицию, и на том спасибо. Вы девушка, вам ни к чему такие нервы.

Evaa
#4

Седая голова в 43 года и худоба из-за нервов.
При том что его папа в свои 76 брюнет без седины. И это ужасно.

Гость
#5

Знала двоих. Одна с операми работала - застрелили на очередном задержании. Вторая - ушла сама, после того, как ее заставили перед преступником извиниться и отпустить.. Еще знаю девушек сидящих на приеме заявлений - ювелирный магазин бы позавидовал - все руки в перстнях, браслетах, и уши отваливаются от золота - я думаю, они так униформу компенсируют. Такого количества украшений я не видела даже на дамах на курортах...

Гость
#6

Да, забыла про историю дочери моей подруги. Следователем по наркоте была, в 28 лет уже майор, зарплата очень серьезная. Но, семью не видела совсем, сейчас ей по блату предложили пойти в судьи, а туда только отработав помощником судьи, можно попасть - она просто сбежала туда, правда, зарплата 18тыс рублей. Вот мама пока ее и содержит, пока судьей не станет

линара
#7

В полиции не выдерживают порядочные люди. Уходят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: