Гость
Статьи
На работе все хуже и …

На работе все хуже и хуже.

Не знаю что и делать, чувствую себя вновь молодым специалистом.
Ситуация такая: На прошлой работе пришлось уйти из-за краха компании. Она еще существует, но еле-еле. То есть-всех сокращали,обязанности вешали, просили остаться. Но я понимала всю бесперспективность. Даже если зп оставят, то толку? Если компания в болоте. Пришла в крупную, стабильную, вроде все отлично было. И зп на 25 сразу больше. Итог- за 11 месяцев работы эти 25 как раз сократили, постоянно задерживаюсь на 1,5-2 часа. Последняя капля- заявили что квартальной премии не будет (она у нас обязательна.И объявили в день выдачи. То есть вроде и премия, но тк это стал обязательный атрибут, не зависящий от прибыли и твоих показателей.. Без этих премий ловить там вообще нечего. Знаю, что могу легко устроиться на подобную работу без потерь, но вроде как привыкла к коллективу, втнялуась...и на тебе. Опять 25!!((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же на прежней работе могли ту же зп получать на бирже, как сокращённая. А за это время не торопясь работу искать.
Ну теперь уж нужно продолжать работать, премию один раз пока всего не выдали. Рано кипешевать . Нужно посмотреть, как оно дальше будет, сделать выводы потом.

Гость
#2

и чё?

Гость
#3

Продолжать раьотать и параллельно искать другую работу, с бОльшей зарплатой.
Или где меньше заняты будете, что вам надо.

Найдёте, уволитесь.
Нет, значит будете здесь дальше работать спокойнее, что всё равно ничего другого не нашли.

Гость
#4

У нас в компании тоже все хуже и хуже.

Гость
#5

Сейчас так будет во многих компаниях. В том числе в крупных и успешных.

Гость
#6

Кризис в стране...

Ябрь
#8

а мне весело. я как представлю, как все апломбные бабы будут последний *** без соли доедать и считать за счастье если рядом будет работяга с зарплатой 50 штук, так смешно читать про самодосточных и самостоятельных)))) а ведь это время придет и, еще раньше чем вы думаете.

Гость
#9
Ябрь

а мне весело. я как представлю, как все апломбные бабы будут последний *** без соли доедать и считать за счастье если рядом будет работяга с зарплатой 50 штук, так смешно читать про самодосточных и самостоятельных)))) а ведь это время придет и, еще раньше чем вы думаете.

Думаете, работяг это не коснется? Вам не придется ххуууй без соли доедать?

Гость
#10
Гость

Думаете, работяг это не коснется? Вам не придется ххуууй без соли доедать?

не придется, у меня 200 тыс баксов на депозите, две хаты сдаются, а работаю я методистом в детсаду, да 13:00. нормально живу.

Гость
#11

И что, что привыкла к коллективу? Привыкнете и в другом месте. В такой ситуации валить надо.

Гость
#12

Уходить,,еще успеете прикипеть в другом месте.А если б что то другое случилось,из за чего прищлось бы уходить?Все бывает,и к этому нужно быть готовым.И потом если коллектив так нравится,почему вне работы общаться нельзя?

Гость
#13
Ябрь

а мне весело. я как представлю, как все апломбные бабы будут последний *** без соли доедать и считать за счастье если рядом будет работяга с зарплатой 50 штук, так смешно читать про самодосточных и самостоятельных)))) а ведь это время придет и, еще раньше чем вы думаете.

А до этого они как жиди?И почему думаете что у них запасов нет никаких?(или у их мужчин)

Ева
#14

Временно, в качестве подработки попробуйте рассмотреть вариант модели) Заходите на наш сайт missweb-studio.com

Гость
#15
Гость

не придется, у меня 200 тыс баксов на депозите, две хаты сдаются, а работаю я методистом в детсаду, да 13:00. нормально живу.

Как же я сказочников люблю! Звезди, тётя дальше!

Гость
#16

Вспомнился анекдот про лося, в которого стреляли у водопоя: "Вот я пью и пью, а мне все хуже и хуже"... Сама нахожусь в страшной депресии. Тоже в связи с реорг-цией старой компании (где был прекрасный коллектив) пришлось уйти в новую. Бл ., как я ненавижу отвратительную харю нового руководителя и едва работающих тормозов-сотрудников. Как ненавижу!! Общаюсь с друзьями со старой компании, разбежавшимся кто куда, всем нелегко, мой бывший МЧ вообще ушел в охранники с должности специалиста, в общем, финиш.
Попутно я поняла, что расстаться с хорошим МЧ и быть без отношений не так страшно, как жить с уpoдом. Глядя на руководство и некоторых рядовых, задумалась, почему женщины живут с такими мерзкими чучелами. Ладно я отработала 9 ч за компом и ухожу, но есть бабы, которые спят с этим г овном, терпят ЭТО в своей постели, в своем доме....Это же прямая дорога к суициду, зачем это делать?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: