Гость
Статьи
Укусил жук черный …

Укусил жук черный маленький, дома поселился и на работе. Доче 20дней, кречит как резаная, мажем место укуса содой с водой, хуже.

Укусил жук черный маленький, из банановых коробок на складе. Дочке всего 20 дней, место опухло. Мужем водой с содой еще хуже, становится, в общем вообще трогать нельзя, печет как резанная, что делать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу!!!!

Гость
#2

Вызовите скорую,ребенку всего 20дней,да еще и неизвестно что это за жук!

Гость
#3

А что дочь 20 дней от роду делала на складе среди банановых коробок??? И надо не на форуме ответ искать,а в больнице. Совсем уже!!!

Гость
#4
Гость

А что дочь 20 дней от роду делала на складе среди банановых коробок??? И надо не на форуме ответ искать,а в больнице. Совсем уже!!!

Автор написала, что дома появился.

По теме: срочно врача! звоните в скорую сразу, а не в поликлинику идите.

Проверочный код
#5
Гость

А что дочь 20 дней от роду делала на складе среди банановых коробок??? И надо не на форуме ответ искать,а в больнице. Совсем уже!!!

Может они её в коробке с бананами нашли, как Чебурашку. Только тот в апельсинах жил.

Гость
#6

Если от банана, то скорее всего из Африки , это может быть очень опасно, т.к там различные инфекции и т.д. Кроме того , ребенку всего 20 дней, даже от комара может заразиться различными болезнями, организм слабый , да не развитый. Бегом к врачу, не стоит рисковать!

Проверочный код
#7
Гость

Автор написала, что дома появился.
По теме: срочно врача! звоните в скорую сразу, а не в поликлинику идите.

И возьмите с собой жука, а то чёрт знает, что это за тропическая невидаль. Пусть проверят его там.

Гость
#8

Больная... Надо было давно уже вызвать скорую, вдруг это очень опасно.... Каждая минута дорога. Подорожник еще приложите.

Гость
#9
Гость

Больная... Надо было давно уже вызвать скорую, вдруг это очень опасно.... Каждая минута дорога. Подорожник еще приложите.

Зачем скорую??? Она лучше посидит на форуме пока у ребенка отек не начнется

Гость
#10

если жук яйцекладку сделал, то это надолго.
В остальном Африка чаще вирусы, Индостан чаще грибки.
вопро

так и так звонок 03/112, если местные не знают - дежурные кафедры тропической медицины (онлайн, звонок, иногда 03 соединяет, иногда консультируются сами).
жучок может оказаться и вполне местный, а микрофлора полирезистентная роддомовская.

Гость
#11

Скорее всего у неё аллергия. Можно помазать фенистил гель на место укуса и внутрь дать полтаблетки супрастина. А лучше всего вызвать врача!

Гость
#12

на этот поток сознания ещё отвечают)))вы читать умеете?-поселился жук дома и на работе)))автор ебанашкаа

George Winston
#13

Уважаемый клиент, я Джордж Уинстон, я даю кредиты с 2% годовых ..
Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму
кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас ,
Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль?
Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение?
Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется?

Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ ..............
2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............
3. Адрес места жительства: ........
4. АДРЕС: ..................
5. ВОЗРАСТ: ..........................
6. ПРОФЕССИЯ: ................
7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ..............
8.Loan Продолжительность ........ ......
9. Цель кредита: ............
10. Номер телефона:..........
11.LOAN СРОК ................

ЗАПОЛНИТЕ Вышеуказанная информация И ОТПРАВИТЬ
ЭТО Контактная информация НИЖЕ:

Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

Гость
#14

Автор, а вас саму эти жуки хоть раз кусали? Может, у ребёнка место укуса очень чешется, а вовсе не болит? Или это вовсе не укус жука, а что-то другое? Жук ползал по ребёнку и вы лично видели, как кусал именно в это место? А так, правильно вам тут говорят - если младенец сильно плачет и не успокаивается, надо срочно к врачу его доставить или скорую вызвать. Здоровые дети плакать не должны.

Гость
#15

Странно, что водой с содой, а не пометом голубиным или ушной серой...

Гость
#16

Автор, видимо, не может организовать свои мысли. Я так поняла... Что муж или кто-то работает на складе. Оттуда принесли жука, может в коробке, и тот укусил ребёнка.
Теперь автору, вы больны! На всю голову вокруг! Или *****... Тут не ясно.. В скорую и искать похожего жука, на предмет исследования, переносчиками каких болезней они могут быть.
Как мать- Вы безответственное адище!!!!

Гость
#17

А точно жук укусил?Вы прям это видели?И не смахнули жука от ребенка?

Гость
#18
Гость

Странно, что водой с содой, а не пометом голубиным или ушной серой...

Отвар из кальмаров здоровa помогает. Только без лавра. А то вон оно как.
Помню, в тот раз, стоит такой у газовки, варит. А сам смешной такой )) Жoпy отклячил в. Шта нax.

Гость
#19

С перепоя здешние авторши такие темы x.yячат, что Хичкок отдыхает, а Стивен Кинг нервно курит в сторонке.

з33,1з
#20

Дас вчера на полгода вперёд день рождения демона праздновали
песнями, хороводами, а фотаться он не дал, говорит, пока тёща не уйдёт.
Так что, автор, только ампутация и новый айфон, чтобы ваша
тюлечка не плакала и песни распевала, будучи милой и приветливой
девочкой.

Гость
#21

Подобные темы, это разводки, не?
Я просто когда читаю такое, в шоке - чем люди думают, если это правда.
"Мой кот упал с 20 этажа, весь кряхтит, помирает, не могу дойти до ветеринара, шо делать?"
"У меня уже месяц зудит *****, вся покраснела и позеленела. Но я в командировке, к врачу не знаю когда попаду. Да и вообще, не люблю я наших врачей. Шо делать, форум?"
"Мой ребенок дрищeт уже неделю не пойми чем, шо делать?"
Кто все эти люди? Что у них с головой.

Гость
#22
Гость

Подобные темы, это разводки, не?
Я просто когда читаю такое, в шоке - чем люди думают, если это правда.
"Мой кот упал с 20 этажа, весь кряхтит, помирает, не могу дойти до ветеринара, шо делать?"
"У меня уже месяц зудит *****, вся покраснела и позеленела. Но я в командировке, к врачу не знаю когда попаду. Да и вообще, не люблю я наших врачей. Шо делать, форум?"
"Мой ребенок дрищeт уже неделю не пойми чем, шо делать?"
Кто все эти люди? Что у них с головой.

А еще,, помохите люди добрые,я беременна али нет,задержка 3 часа,секс был вчерась,,.

Гость
#23

КрЕчит? Это как?

Гость
#24

такие люди,как автор, еще и размножаются....согласна с комментарием 21

Гость
#25
Гость

А еще,, помохите люди добрые,я беременна али нет,задержка 3 часа,секс был вчерась,,.

Фигня!! Я тут на мартовскую, по моему, тему наткнулась " Ребенок проглотил трехсантиметровый карандаш",мамаша спрашивала, что делать. Вот это жесть. Надеюсь, что это разводки, иначе уровень деградации просто убивает.

Гость
#26
Гость

КрЕчит? Это как?

так мож там кречета на блошинке купили, хотел склевать жучка, а тот кусаецца

Гость
#27
Гость

А еще,, помохите люди добрые,я беременна али нет,задержка 3 часа,секс был вчерась,,.

Ага, задержка 3 часа - сиси набухли, тошнит, пучит и крючит. Я бЭрЭменна?

Гость
#28
Гость

Фигня!! Я тут на мартовскую, по моему, тему наткнулась " Ребенок проглотил трехсантиметровый карандаш",мамаша спрашивала, что делать. Вот это жесть. Надеюсь, что это разводки, иначе уровень деградации просто убивает.

Я как-то в детстве взяла тетрадку на железной пружине, вытащила ее и в рот себе пихнула, проткнула себе слизистую за щекой, короче закрутила эту пружину. Кровь была. Мама сразу понеслась в соседний подъезд за подружкой-врачом.
А я вот представила себе как она сидит и на форуме строчит "шо делать, вумэн", а я сижу ору рядом с пружиной этой....

Гость
#29

[quote="Гость" ]
Я как-то в детстве взяла тетрадку на железной пружине, вытащила ее и в рот себе пихнула, проткнула себе слизистую за щекой, короче закрутила эту пружину. Кровь была. Мама сразу понеслась в соседний подъезд за подружкой-врачом.
А я вот представила себе как она сидит и на форуме строчит "шо делать, вумэн", а я сижу ору рядом с пружиной этой...[/quote]
:)
Мой тут из детства вспомнил.
За ночь заболело горло, к полудню подтянулась температура. Трое родственников (из коих 2 медика) порываются пригласить семейного доктора, ибо участковому не доверяют, а семейный это зав.отделением той же поликлиники - лето, половину отпустил в отпуск, бегает по вызовам на дрисню от фруктов и солнечные удары, на другом конце городка. Мой прилюдно выжирает таблетку олететрина для взрослых, и посылает родителейнахуй - папу за мясом для котлет, маму на кромсание лука для котлет; по получении котлет выжирает их на грам 700 мяса и 300 лука, и к вечеру вытягивает бабушку на море, заценить как он выздоровел для плаван

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="57164039"]Подобные темы, это разводки, не?
Я просто когда читаю такое, в шоке - чем люди думают, если это правда.
"Мой кот упал с 20 этажа, весь кряхтит, помирает, не могу дойти до ветеринара, шо делать?"
"У меня уже месяц зудит *****, вся покраснела и позеленела. Но я в командировке, к врачу не знаю когда попаду. Да и вообще, не люблю я наших врачей. Шо делать, форум?"
"Мой ребенок дрищeт уже неделю не пойми чем, шо делать?"
Кто все эти люди? Что у них с головой.[/

Слезы от хохота текут ))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

Где жук? Дома? На складе в бананах? А доча где,на складе? Дурдом!

Гость
#33

Какой врач?!!! он еще хуже сделает!!! Окропите святой водой и поставте свечку за здоровье,ну и молитвы естественно. если не поможет то к священнику

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: