Гость
Статьи
Время идет, а ситуация …

Время идет, а ситуация вообще не меняется

Добрый день! Нужен совет. Я устроилась в компанию по гражданско-правовому договору.
Работаю в сфере эксплуатация недвижимости. До этого работала в лифтовой компании.
Изначально работа заключается в поиске клиентов. Далее обработка инфо, расчет КП
Вот на этом и стопор и замкнутый круг. Сфера лифтов, где я работала это лишь маленькая часть инженерных систем здания, а у меня надо просчитать все (вентиляцию, энергию и т.д.), то есть мало того нужно в этом разбираться, надо уметь считать, сколько будет стоить обслуживание данных систем. При собеседовании мне обещали помощь и обучение, я сказала что смогу, но не без помощи, т.e. у меня есть база клиентов, я смогу привлекать, готовить КП, документы на участие в аукционах, и мне обещали. Как только стала работать, поняла что все обещания пшик. Ген. дир ссылается при слове "Обучение" на ютуб, или на яндекс, типа там все есть, общее понимание о системах есть но расчеты точно не найдешь на ютубе и это несерьезно, Вы обещали... на это он отшучивается, отнекивается, отправляет к главному инженеру, тот вечно занят, замкнутый круг. Платят хорошо, но продаж нет потому что не могу расчитать ничего сама за это время сделала только 2 КП сама , они были элементарные -на аудит разовый.... И тендер подготовила взяв за основу форму расчета точь в точь такую с прошлого года. Вот и думаю как быть дальше, в августе закончиться мой договор, либо по трудовой,но долго ли так протяну? либо по гражданскому дальше... Просто оказалось что никому не надо меня ничему учить, и даже помочь никто не может и не хочет, как я дальше работать буду?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удалось осилить до конца. Скучно.

Автор
#2

Суть в том,что делать, если никто ничего толком не объясняет, как дальше работать?

гость
#3
Автор

Суть в том,что делать, если никто ничего толком не объясняет, как дальше работать?

а зарплата то как?

Автор
#4
гость

а зарплата то как?

50 на руки

Автор
#5

Можно было бы и просто сидеть, но ведь рано или поздно спросят а что с продажами? Да я и сама не жду, спросила как мне быть, как делать продажи если я не знаю как и что расчитывать, а не сделать расчеты = нет продаж, ответ "помощь в ютубе" и прочая чушь, взаимопонимания нет

dali
#6

Проблемы решай по мере поступления. Сейчас зарплата устраивает - сиди, уйти успеешь всегда. Откладывай деньги на этот случай, на период поиска новой работы. А пока, на мой взгляд, правильно делаешь - когда составляешь отчеты по предыдущим. Как вариант, можно поступить на курсы и получить недостающие знания, может быть, даже руководство в известность поставить - а вдруг компенсируют затраты. И отпускать будут.

Гость
#7

Автор, но ведь наверняка в такой серьезной организации есть какие-то нормативные документы, в которых вы можете найти ответы. Никто не должен вас обучать. Помочь, подсказать - это да, но конкретно обучением никто не занимается. У всех сотрудников своя работа, которую они должны делать в рабочее время и за которую получают деньги, а вы хотите, чтобы они рабочее время на вас тратили. С какой стати?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: