Гость
Статьи
Кто работает, но не в …

Кто работает, но не в офисе...

Я воспитана так, что нужно обязательно получить "бестолковое" образование юрист/экономист/менеджер и работать в офисе. Ну Либо ты несостоявшийся человек и вообще никто......

Расскажите, …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Когда профессия не нравиться и не твое, вряд ли ты сможешь там стать хорошим не бестолковым спецом.

ну как сказать... даже очень посредственный стоматолог будет зарабатывать больше самого крутого библиотекаря

Гость
#52

Автор,я работала в офисе в большой компании, где офисного работника воспринимают как робота,ненавидела вставать утром,ушла в декрет оттуда, после декрета возвращаться не стала, пошла в продавцы))) к подруге в магазин декоративных штук для оформления праздников)) поняла что это лучше для меня, хоть и непрестижно,отработала полгода,поняла,что можно ходить на работу с удовольствием, потом мне предложили работу в образовательном учреждении секретарем и по совместительству вести кадровый учёт)) работаю до 16 00)) сижу в "офисе" т ***** кабинете одна одинешенька, никто мне не мешает, хожу на работу как на праздник))) так что офис офису рознь

мохнатая булка
#53

я только сейчас в (32 ) вышла на уровень "творческий подход к работе"
начальника можем не видеть долго, он нам звонит только если его клиенты долбают с вопросами - а он не в курсе) мы ему звоним когда что-то непонятно, а непонятно бывает каждый час)).
у нашего сотрудника выдалась очень тяжелая неделя,вчера вечером шеф его сгреб в охапку и увез в другую страну , чтобы он сменил обстановку
пришлось мне за него сегодня лазить по платформам, рисовать крестики))
еще босс покупал этому сотруднику зимнюю резину, так как у него были финансовые проблемы)), ездил встречать из роддома его жену (а это 12 000 только на бензин))
и да, у нас все относятся к работе с душой
такой подобрался коллектив

Гость
#54

Какая бы не была профессия, чтобы деньги получать надо работать и не по часу в день.

Гость
#55
Гость

И да, считаю, что это немного. Мой коллега-бывший одноклассник берет за час 2500р. Предмет математика. Но правда он закончил мехмат МГУ, работает как ученый и вообще звезда в своей сфере)

Нужен репетитор по математике сыну 10 класс.
Если он супер сильный дайте его email пожалуйста. Очень надо

Автор
#56
Гость

Автор,я работала в офисе в большой компании, где офисного работника воспринимают как робота,ненавидела вставать утром,ушла в декрет оттуда, после декрета возвращаться не стала, пошла в продавцы))) к подруге в магазин декоративных штук для оформления праздников)) поняла что это лучше для меня, хоть и непрестижно,отработала полгода,поняла,что можно ходить на работу с удовольствием, потом мне предложили работу в образовательном учреждении секретарем и по совместительству вести кадровый учёт)) работаю до 16 00)) сижу в "офисе" т ***** кабинете одна одинешенька, никто мне не мешает, хожу на работу как на праздник))) так что офис офису рознь

Да у меня условия впринципе нормальные....да и з.п. средняя.. Но вот это в 7 утра встань, с 10-18 бумажки бумажки бумажки, дома в 20:00 - и так 5дней в неделю.
Нет ни на что ни сил не желания..
И работу свою ненавижу из-за этих бумажек... из-за этого каждодневного мотания....
Ощущение что не живу, а в рабстве.

Гость
#57
Автор

Да у меня условия впринципе нормальные....да и з.п. средняя.. Но вот это в 7 утра встань, с 10-18 бумажки бумажки бумажки, дома в 20:00 - и так 5дней в неделю.
Нет ни на что ни сил не желания..
И работу свою ненавижу из-за этих бумажек... из-за этого каждодневного мотания....
Ощущение что не живу, а в рабстве.

Смените работу. Пойдите в уборщицы например. Или кондуктором в автобусе. Там нет бумажек.

Гость
#58
Гость

Какая бы не была профессия, чтобы деньги получать надо работать и не по часу в день.

Я бы с удовольствием выучилась на что-то другое. Сидеть без дела тоже с ума сойдешь и я не хочу.
НО главное, чтобы не эти бумажки и монитор по 8 часов...

Гость
#59
Автор

Да у меня условия впринципе нормальные....да и з.п. средняя.. Но вот это в 7 утра встань, с 10-18 бумажки бумажки бумажки, дома в 20:00 - и так 5дней в неделю.
Нет ни на что ни сил не желания..
И работу свою ненавижу из-за этих бумажек... из-за этого каждодневного мотания....
Ощущение что не живу, а в рабстве.

Ищите своё,я знаю это ощущение рабства,жить не хочется, я работаю с 9 до 16, в 20-и мин от дома. Правда без обеда,но он мне и не нужен,перекусить успеваю,поэтому рабства такого не чувствую, как раньше с 9-18 + дорога 1,5 часа. Лучше уж продавец 2\2

Гость
#60
Гость

АвторДа у меня условия впринципе нормальные....да и з.п. средняя.. Но вот это в 7 утра встань, с 10-18 бумажки бумажки бумажки, дома в 20:00 - и так 5дней в неделю.
Нет ни на что ни сил не желания..
И работу свою ненавижу из-за этих бумажек... из-за этого каждодневного мотания....
Ощущение что не живу, а в рабстве.
Смените работу. Пойдите в уборщицы например. Или кондуктором в автобусе. Там нет бумажек.

Я хотела послушать чем еще занимаются люди кроме офиса...

мохнатая булка
#61

бензин у нас за счет фирмы, есть, конечно, лимиты, но я за свой счет пока еще ни разу не заправилась) все впереди, зимой особенно
есть беспроцентные займы , любую сумму можно взять и потихоньку выплачивать
все условия - работай, не ной
мы любим свою работу, подстраховываем друг друга, у нас отличные отношения (хотя разные возрастные категории, социальные статусы, есть люди вообще без образования - вот он вчера заграницей отрывался как раз)))) а я за него крестики рисовала краской на оборудовании))) еле туда закорячилась
я счастливый человек)

Гость
#62
Гость

Гость
И да, считаю, что это немного. Мой коллега-бывший одноклассник берет за час 2500р. Предмет математика. Но правда он закончил мехмат МГУ, работает как ученый и вообще звезда в своей сфере)
Нужен репетитор по математике сыну 10 класс.
Если он супер сильный дайте его email пожалуйста. Очень надо

Наберите в гугле "Репетитор Широков Дмитрий Сергеевич"

Тварюшка
#63
мохнатая булка

бензин у нас за счет фирмы, есть, конечно, лимиты, но я за свой счет пока еще ни разу не заправилась) все впереди, зимой особенно
есть беспроцентные займы , любую сумму можно взять и потихоньку выплачивать
все условия - работай, не ной
мы любим свою работу, подстраховываем друг друга, у нас отличные отношения (хотя разные возрастные категории, социальные статусы, есть люди вообще без образования - вот он вчера заграницей отрывался как раз)))) а я за него крестики рисовала краской на оборудовании))) еле туда закорячилась
я счастливый человек)

Где вы работаете? Я имею ввиду направление компании

Я могучи
#64

Я каждое утро с такой мыслью просыпаюсь. Хотела уйти, как раз массажисткой (только женщин), но меня обсмеяли знакомые((

Гость
#65
Гость

Наберите в гугле "Репетитор Широков Дмитрий Сергеевич"

Спасибо

Alexis
#67

Я архитектор. Работаю на себя. Есть свой небольшой офис, где сидит моя команда (сметчик, бух, и тд), но я в основном по объектам разъезжаю. Мой офис - машина. У меня там даже 3ж к потолку прилеплен, чтобы всегда интернет был "с собой" :)
Доход (личный, после всех налогов и зарплат команды, прочих расходов) - колеблется от 4,5 до 7 тыс долларов в месяц. Средне по году наверное где-то 6.

Я могучи
#68
Alexis

Я архитектор. Работаю на себя. Есть свой небольшой офис, где сидит моя команда (сметчик, бух, и тд), но я в основном по объектам разъезжаю. Мой офис - машина. У меня там даже 3ж к потолку прилеплен, чтобы всегда интернет был "с собой" :)
Доход (личный, после всех налогов и зарплат команды, прочих расходов) - колеблется от 4,5 до 7 тыс долларов в месяц. Средне по году наверное где-то 6.

у Вас ИП? А клиентов сами находите? Я хотела бы сама на себя работать, но сыкотно)

Гость
#69
Гость

Репетитор (на дому). Под 100 тыс (кроме лета).
Знакомые девочки - дизайнер (живет на Бали, работает из дома) 100+ тыс, массажист (тоже у себя дома принимает) 100+ тыс, косметолог (арендует свой кабинет) 80+ тыс, фитнес тренер в клубе 100+ тыс, свадебный визажист 15 тыс за свадьбу (минимум 8-10 свадеб в месяц), ну и так далее.

Если можно, укажите возраст, опыт и образования каждого! Спасибо! Ищу на кого переучиваться.

Гость
#70

Автор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.

Гость
#71
Гость

Автор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.

и пuпuсек?:)))) и как?))

Гость
#72
Гость

ГостьАвтор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.
и пuпuсек?:)))) и как?))

Нет офисной рутины, общение, мало работаешь- много зарабатываешь))

Я могучи
#73
Гость

Автор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.

на дому или в салоне?

Гость
#74
Гость

ГостьГостьАвтор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.
и пuпuсек?:)))) и как?))
Нет офисной рутины, общение, мало работаешь- много зарабатываешь))

ну а пuпuськи как массажировать? норм? не брезгливо?? Все возбуждались?:)

Гость
#75
Я могучи

Гость
Автор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп. на дому или в салоне?

Секретов фирмы не выдаю)) а почему интересно?

Гость
#76
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.
и пuпuсек?:)))) и как?))
Нет офисной рутины, общение, мало работаешь- много зарабатываешь))
ну а пuпuськи как массажировать? норм? не брезгливо?? Все возбуждались?:)

Попробуйте. Меня устраивало.

Я могучи
#77
Гость

Секретов фирмы не выдаю)) а почему интересно?

я выше писала, что тоже хотела массажем заниматься, но просто до пояса)))

Гость
#78
Я могучи

Гость
Секретов фирмы не выдаю)) а почему интересно? я выше писала, что тоже хотела массажем заниматься, но просто до пояса)))

Почему до пояса? Ноги не будете например?)
Ну можно и на дому, можно и в салоне. Дело в деньгах и удобстве лично для Вас. Вы какой хотите? Обычный классический или антицеллюлит?

Гость
#79
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвтор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.
и пuпuсек?:)))) и как?))
Нет офисной рутины, общение, мало работаешь- много зарабатываешь))
ну а пuпuськи как массажировать? норм? не брезгливо?? Все возбуждались?:)
Попробуйте. Меня устраивало.

нее я брезгую чужие 4лены лапать

Гость
#80
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьАвтор, я массажисткой у мужчин хорошо работала, но надоело. Без интима, но массаж всего))
Образование офисное, вот думаю, второе высшее получить или доп.
и пuпuсек?:)))) и как?))
Нет офисной рутины, общение, мало работаешь- много зарабатываешь))
ну а пuпuськи как массажировать? норм? не брезгливо?? Все возбуждались?:)
Попробуйте. Меня устраивало.
нее я брезгую чужие 4лены лапать

Каждому свое) мне уже тоже надоело)) а антицеллюлит не потяну делать, трудно очень.

Я могучи
#81
Гость

Почему до пояса? Ноги не будете например?)
Ну можно и на дому, можно и в салоне. Дело в деньгах и удобстве лично для Вас. Вы какой хотите? Обычный классический или антицеллюлит?

))) мужикам как-то стремно)) обычный. Я на курсы ходила по массажу лица и воротниковой зоны, косметолог сказала, что у меня руки для массажа. Вот думаю, рискнуть?) А то в офисе стали задерживать, а зарплату и не собираются поднимать

Гость
#82
Я могучи

Гость
Почему до пояса? Ноги не будете например?)
Ну можно и на дому, можно и в салоне. Дело в деньгах и удобстве лично для Вас. Вы какой хотите? Обычный классический или антицеллюлит? ))) мужикам как-то стремно)) обычный. Я на курсы ходила по массажу лица и воротниковой зоны, косметолог сказала, что у меня руки для массажа. Вот думаю, рискнуть?) А то в офисе стали задерживать, а зарплату и не собираются поднимать

Вы из какого города? Массаж только воротниковой и лица? Есть такие курсы?? Косметологические? Только на этом Вы не заработаете. А полностью? Живот? Грудь? Голова? Ноги, ступни?? Вся спина?

Люда
#83

Я по образованию микробиолог. Работаю в лаборатории. Очень нравится. Поездки по европе на саммиты. К нам тоже приезжают из разных стран лекции читать. Студентам практические курсы преподаю. Разнообразная работа.

Ilia
#84
Гость

О, кстати, да. У меня есть знакомая из швеции, оч крутой стилист, берет за час 300+ евро)

Не подскажете контакты вашей знакомой? Очень нужен хороший стилист, стиль российских редко нравится. Сама живу в Скандинавии

Гость
#85
Люда

Я по образованию микробиолог. Работаю в лаборатории. Очень нравится. Поездки по европе на саммиты. К нам тоже приезжают из разных стран лекции читать. Студентам практические курсы преподаю. Разнообразная работа.

Лаборатория..мм...да, звучит интересно.

Гость
#86
Гость

ГостьРепетитор (на дому). Под 100 тыс (кроме лета).
Знакомые девочки - дизайнер (живет на Бали, работает из дома) 100+ тыс, массажист (тоже у себя дома принимает) 100+ тыс, косметолог (арендует свой кабинет) 80+ тыс, фитнес тренер в клубе 100+ тыс, свадебный визажист 15 тыс за свадьбу (минимум 8-10 свадеб в месяц), ну и так далее.
Если можно, укажите возраст, опыт и образования каждого! Спасибо! Ищу на кого переучиваться.

возраст у всех кроме тренера около 30 (он постарше, 40+), образование честно говоря не знаю, не спрашивала
знаю только, что у косметолога медицинский, у фитнес-тренера физкультурный, у меня МИФИ, у второго коллеги-репетитора МГУ

Я могучи
#87
Гость

Вы из какого города? Массаж только воротниковой и лица? Есть такие курсы?? Косметологические? Только на этом Вы не заработаете. А полностью? Живот? Грудь? Голова? Ноги, ступни?? Вся спина?

москва, курсы косметолога-визажиста. Массаж это дополнительно у нас было, просто мне это больше всего понравилось. Если это выгодно я бы пошла на курсы полносью обучиться) но боюсь вдруг клиентов мало будет или извращенц попадутся)

Гость
#88
Ilia

Не подскажете контакты вашей знакомой? Очень нужен хороший стилист, стиль российских редко нравится. Сама живу в Скандинавии

Погуглите школу Стеллы Клар, там есть уже готовые видеокурсы, достаточно полезные, так и индивидуальные консультации
Ну и стиль, конечно, они преподают европейский, а не как наши российские стилистки почти поголовно любят "бордель в усадьбе")))

Гость
#89
Гость

ГостьГостьРепетитор (на дому). Под 100 тыс (кроме лета).
Знакомые девочки - дизайнер (живет на Бали, работает из дома) 100+ тыс, массажист (тоже у себя дома принимает) 100+ тыс, косметолог (арендует свой кабинет) 80+ тыс, фитнес тренер в клубе 100+ тыс, свадебный визажист 15 тыс за свадьбу (минимум 8-10 свадеб в месяц), ну и так далее.
Если можно, укажите возраст, опыт и образования каждого! Спасибо! Ищу на кого переучиваться.
возраст у всех кроме тренера около 30 (он постарше, 40+), образование честно говоря не знаю, не спрашивала
знаю только, что у косметолога медицинский, у фитнес-тренера физкультурный, у меня МИФИ, у второго коллеги-репетитора МГУ

Спасибо.

Ilia
#90

Я работаю в школе, преподаю языки. Полный соцпакет, рабочий день до 3 часов, долгие отпуска. В качестве подработки периодически преподаю на курсах для корпоративных клиентов. Одна работа для стабильности, вторая для разнообразия и профессионального развития. Совсем на вольные хлеба не хочу - больничные, декреты, оплачиваемый отпуск для меня очень важны.

Гость
#91
Я могучи

Гость
Вы из какого города? Массаж только воротниковой и лица? Есть такие курсы?? Косметологические? Только на этом Вы не заработаете. А полностью? Живот? Грудь? Голова? Ноги, ступни?? Вся спина? москва, курсы косметолога-визажиста. Массаж это дополнительно у нас было, просто мне это больше всего понравилось. Если это выгодно я бы пошла на курсы полносью обучиться) но боюсь вдруг клиентов мало будет или извращенц попадутся)

Если классический- то нет извращенцев, можно заработать, курсы тысяч 15 стоят, но надо или в салон красоты на поток(можете устать) или самой. Вас просто в хорошее место не возьмут. Если Вы ещё и косметологию что-то знаете, плюс Вам) если есть желание, можно пообщаться вне форума, если оставите почту, есть идеи. Хорошо заработать и не перетрудиться это уже извращенцы)) У Вас сильные руки? Для женщин если, лучше антицеллюлит...

Ilia
#92
Гость

Погуглите школу Стеллы Клар, там есть уже готовые видеокурсы, достаточно полезные, так и индивидуальные консультации
Ну и стиль, конечно, они преподают европейский, а не как наши российские стилистки почти поголовно любят "бордель в усадьбе")))

Спасибо, посмотрю :)

Я могучи
#93
Гость

Если классический- то нет извращенцев, можно заработать, курсы тысяч 15 стоят, но надо или в салон красоты на поток(можете устать) или самой. Вас просто в хорошее место не возьмут. Если Вы ещё и косметологию что-то знаете, плюс Вам) если есть желание, можно пообщаться вне форума, если оставите почту, есть идеи. Хорошо заработать и не перетрудиться это уже извращенцы)) У Вас сильные руки? Для женщин если, лучше антицеллюлит...

лучше на себя. Руке нет, при массаже лица как раз сильно давить нельзя, дабы не расстянуть кожу. Но я могу научится посильнее давить) а может Вам на визажиста обучиться? Макияж невесткам и подружкам делать-деньги хорошие. Freestylez89@mail.ru с удовольствем пообщаюсь, токо вечером на почту зайду, на работе ни-ни

Гость
#94
Я могучи

Гость
Если классический- то нет извращенцев, можно заработать, курсы тысяч 15 стоят, но надо или в салон красоты на поток(можете устать) или самой. Вас просто в хорошее место не возьмут. Если Вы ещё и косметологию что-то знаете, плюс Вам) если есть желание, можно пообщаться вне форума, если оставите почту, есть идеи. Хорошо заработать и не перетрудиться это уже извращенцы)) У Вас сильные руки? Для женщин если, лучше антицеллюлит... лучше на себя. Руке нет, при массаже лица как раз сильно давить нельзя, дабы не расстянуть кожу. Но я могу научится посильнее давить) а может Вам на визажиста обучиться? Макияж невесткам и подружкам делать-деньги хорошие. Freestylez89@mail.ru с удовольствем пообщаюсь, токо вечером на почту зайду, на работе ни-ни

Я Вам написала. Хорошо, до вечера!

Егор
#95

Работаю на флоте, не жалуюсь на работу.

Елена
#96

Лена, та, что бортпроводник, подскажите как можно устроиться на эту должность? Я обзвонила авиакомпании, нигде нет набора. Как действовать?

Гость
#97
книжница

Закончила пединститут, в школе работала мало, сейчас продавцом в книжном магазине.
Зарплата смешная, но работа нравится, люблю читать, люблю рассказывать - это от учительства, люблю общаться, восхищаться и восхищать, получаю массу комплиментов от посетителей. Ну где бы ещё получала бы комплименты бывшая училочка?

Я-фрилансер, общения ноль, уже со всеми беженцами в районе перезнакомилась, выходя за продуктами. Сегодня одному сказала, что учила фарси и не пошло дело, разговорились. Оказался высококультурный человек, начитанный, здорово пообщались, даже предложил помочь с языком, если захочу. На прощание он сказал- Человек может все. Это так контрастирует с тем, что слышу от "нормальных", устроенных в жизни людей. Вам, наверное, тоже везет на общение. Автору. Я трейдер, денег то густо то пусто, так живу уже лет 15.

Гость
#98
Alexis

Я архитектор. Работаю на себя. Есть свой небольшой офис, где сидит моя команда (сметчик, бух, и тд), но я в основном по объектам разъезжаю. Мой офис - машина. У меня там даже 3ж к потолку прилеплен, чтобы всегда интернет был "с собой" :)
Доход (личный, после всех налогов и зарплат команды, прочих расходов) - колеблется от 4,5 до 7 тыс долларов в месяц. Средне по году наверное где-то 6.

Не п и з д и. У любого архитектора рабочее место - за компом, а сметчики только в больших проектных фирмах сидят. Скорее всего ты просто барыга очередной с визиткой архитектора

Гость
#99

В машине у него рабочее место))))) Че там проектируешь то в машине? Считаешь сколько процентов с какого салона в этом месяце отвалится?

Alexis
#100
Гость

Не п и з д и. У любого архитектора рабочее место - за компом, а сметчики только в больших проектных фирмах сидят. Скорее всего ты просто барыга очередной с визиткой архитектора

Сразу видно, что вы абсолютно не ориентируетесь в этом бизнесе :)

Гость
#101
Alexis


Не п и з д и. У любого архитектора рабочее место - за компом, а сметчики только в больших проектных фирмах сидят. Скорее всего ты просто барыга очередной с визиткой архитектора

Сразу видно, что вы абсолютно не ориентируетесь в этом бизнесе :)
Ага, 20 лет работаю архитектором. Ни один архитектор не перечислит в качестве своих сотрудников только бухгалтера и сметчика. Это значит что архитекторов в конторе нет, и что тогда считает сметчик? Круглосуточно по объектам только прорабы мотаются. Кстати, у них последнее время появилась мода себя архитекторами называть.