Гость
Статьи
Кто работает в офис …

Кто работает в офис зайдите!!!

Приветствую коллеги. Если вы работаете в офисе компании Тандер любого города интересует вопрос: мы когда нибудь выйдем с удалёнки? Или может такой режим работы сохранится? Скоро год как работаем дома. Я конечно не жалуюсь, мне комфортней так, никто не отвлекает, и вопросы решаются гораздо быстрей и спокойней, но очень не хватает людей. Я уже как домовёнок стала)). Поделитесь информацией, если что нибудь знаете об этом.

Марьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Сырëня
#1

У нас тоже половина на удаленке сидит. По Тандеру не скажу, в нашей фирме ходят слухи, что чуть ли не до конца эпидемии. (Всеобщая вакцинация или коллективный иммунитет)

Марьяна
#2
Сырëня

У нас тоже половина на удаленке сидит. По Тандеру не скажу, в нашей фирме ходят слухи, что чуть ли не до конца эпидемии. (Всеобщая вакцинация или коллективный иммунитет)

Не удивлюсь если вакцинация будет добровольно-принудительной))

Гость
#3

А я вообще на заводе работаю. Правда не в цеху. В заводоуправлении. Тоже по очереди на удалёнку ходим. Думала что с нового года отменят. Ан нет. Не знаю как долго продолжится

Гость
#4

везёт вам.а нас начальница сволочь не отпустила на удаленку...хотя у меня работа инженерная, могу работать из любой точки мира был бы комп и интернет

Марьяна
#5
Гость

везёт вам.а нас начальница сволочь не отпустила на удаленку...хотя у меня работа инженерная, могу работать из любой точки мира был бы комп и интернет

С одной стороны удалёнка - это отлично, нет дыхания начальства под ухом, спокойно распределяешь день как надо)), но с другой стороны работаешь гораздо больше. Раньше в 18:00 встал и пошёл, а сейчас бывает до 22 часов работаешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема