Гость
Статьи
Запуталась с работой

Запуталась с работой

Доброго времени суток. Я запуталась. Не знаю, что мне делать. Работаю на низко оплачеваемой работе.з.п. нет и 7000 тыс. Очень часто, начальство, нас просят делать левую работу бесплатно...Коллеги по работе нервные, доводит одна до слез...я сама стала нервной. Хочу уволиться но боюсь совсем остаться без денег. В нашем городе или по связям работу ищут или работают на такой работе как я. Муж зарабатывает в 10 раз больше меня. Но, я не хочу сидеть дома на шее у мужа. А получается, что с моей зарплатой я только трусы могу себе купить. На днях думаю об увольнении. Муж вроде не против, чтобы я увольнялась, просит меня искать другую работу. Что делать, увольняться в никуда и искать другую? Или пока потерпеть, работать, а заодно и другую работу искать?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Орландина
#1

Вы не увольняетесь в никуда, автор, у вас есть муж, который готов вас содержать, пока вы не найдете нормальную работу. Я понимаю и поддерживаю ваше желание быть независимой и зарабатывать себе на "булавки", но на такой работе, на которой вы вкалываете сейчас, вы себе только испортите нервную систему за копейки. Оно вам надо? Увольняйтесь и ищите что-то менее стрессовое и более приемлемое.

Гость
#2

Увольняться конечно и спокойно искать новую работу. Зачем вы мужу нервная с дергающимся глазом?! Я вот в такой ситуации и без мужа уволилась, ибо работы много, а нервы в магазине не купишь. За такую зп работа должна приносит хотя бы удовольствие.

Санёк
#3
Евгения

Доброго времени суток. Я запуталась. Не знаю, что мне делать. Работаю на низко оплачеваемой работе.з.п. нет и 7000 тыс. Очень часто, начальство, нас просят делать левую работу бесплатно...Коллеги по работе нервные, доводит одна до слез...я сама стала нервной. Хочу уволиться но боюсь совсем остаться без денег. В нашем городе или по связям работу ищут или работают на такой работе как я. Муж зарабатывает в 10 раз больше меня. Но, я не хочу сидеть дома на шее у мужа. А получается, что с моей зарплатой я только трусы могу себе купить. На днях думаю об увольнении. Муж вроде не против, чтобы я увольнялась, просит меня искать другую работу. Что делать, увольняться в никуда и искать другую? Или пока потерпеть, работать, а заодно и другую работу искать?

Уходи., лучше вообще не получать, чем вкалывать за шесть с копейками!, а муж кем трудится?

Гость
#4

Муж в 10(!) раз больше получает, какой прок от ваших копеек?

Гость
#5
Санёк

Уходи., лучше вообще не получать, чем вкалывать за шесть с копейками!, а муж кем трудится?

Он работает на заводе, на хорошей должности. Завод этот в городе нашем считается самым лучшим. Зарплаты там высокие

....
#6

Просите мужа,чтобы устроил через себя,родственников или друзей, иного выхода нет!Кем вы хоть работаете то?

Гость
#7
....

Просите мужа,чтобы устроил через себя,родственников или друзей, иного выхода нет!Кем вы хоть работаете то?

Нянечка в садике

Ябрь
#8

в вашем случае, лучше свалить с такой работы. все равно копейки. фрилансем сожно столько дома сидя зарабатывать

Мандарина
#9

Автор, сидите тихо, на все выпады отвечайте игнором. Не надо так близко к сердцу принимать всякую ерунду, тем более вы вы в деньгах не нуждаетесь особо. У меня муж занимает хорошую должность в нефтяной компании, а я всю жизнь работаю как вы за копье, сижу и ржу над всеми их интригами за лишние 10-20 тыс прибавки , но конечно унижать себя не позволяю, могу ответить даже Ген диру , потому как мне на них пох, пошлю хоть завтра ***** всех)

Гость
#10
Ябрь

в вашем случае, лучше свалить с такой работы. все равно копейки. фрилансем сожно столько дома сидя зарабатывать

Нянечкой в садике фрилансить? :)

Ябрь
#11

ух ты, на Т9 попался. не "сложно", а "можно". корректировать и набирать тексты, что-то с графикой, писать новости. я же не знаю способностей автора и ее желания. но 7000 можно на фрилансе в месяц зарабатывать, если хотеть. да условно говоря, выучиться на маникюр, педикюр и пусть за 300-400 рублей делать. парикмахером, малярить- обои клеить. было бы желание

Гость
#12

я бы на месте автора вообще не работала

Гость
#13

Мне бы ваши проблемы... Я увольняюсь вникуда, но у меня нет мужа, и никакой вообще поддержки. Страшно перед неизвестностью.... Был бы муж - с радостью бежала бы теряя тапки с ненавистной работы

Елена
#14

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: