Гость
Статьи
Не хочу проставляться …

Не хочу проставляться перед отпуском перед декретом

Через неделю в отпуск на 30 дней, после которого не собираюсь возвращаться. У нас на работе много отделов, и сотрудники за отпуска и день рождения проставляются у себя в отделах тортиками или пирогами. Я работаю секретарем у 3-x директоров, и есть еще одна девочка-секретарь. Так вот, получается, мне даже не кому проставляться, не буду же я директорам торты носить в кабинеты, другое дело, когда в отделе работаешь... Да и желания нет устраивать показуху, хочется по тихому уйти. Не сочтут ли меня жадной, если я не проставлюсь?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если сочтут, и что?

Гость
#2
Анна

Не сочтут ли меня жадной, если я не проставлюсь?

д...у...ра какая то. какая тебе разница, что они подумают, если ты всё равно не вернёшься?!

Гость
#4

Жесть.....

А еще говорят секретарши не тyпые))

Гость
#5
Гость

Вопрос - кто из трёх директоров, тебя оплодотворил и размножил?

ДНК-тест покажет

Гость
#6

Кто сочтет вас жадной?

Arch Enemy
#7

Я, когда работала, тоже не проставлялась, но зато и в корпоративчиках не участвовала. Я туда шла работать, а не тимбилдингом заниматься, в конце концов. И с какой радости я должна тратить свои деньги на сладости и бухло, если сама терпеть их не могу? А что по этому поводу думали сотрудники, я как-то не интересовалась.

Гость
#8

А мне тоже в декрет скоро, я и не собираюсь проставляться, бе-бе-бе. Хоть и коллектив у нас 30 человек. Да и никто никогда не проставляется, чо за бредятина?

Гость
#9

Я перед декретом не проставлялась. Потом, когда родила и приходила документы на пособие оформлять, привезла бутылку шампанского и 2 коробки конфет. Передала начальнице, они выпили за малыша кто хотел без меня уже.

Гость
#10

у нас принято за отпуск и д.р. тортиком проставляться, но если кто-то не принесёт торт, никто не обидется и ничего плохого не подумае..

Гость
#11

У меня отношения испортились с коллективом перед уходом в декрет, ничего не приносила ни в день ухода, ни после родов, когда документы привозила. Возвращаться не собиралась.

Гость
#12

Вы вернуться на работу планируете после декрета? Если нет, то пошли все лесом. А если да, то я бы купила три дорогих пирожных. Директор бы чая или кофе захотел, сказал принести, я бы заодно пирожное свое принесла, типа угощаю от всей души, помните, не забывайте. Если с другой девочкой нормальные отношения ей бы тоже какое-нибудь угощение подарила, плитку горького шоколада, например. В остальные отделы проставляться смысла вообще нет.

Гость
#13

Купите конфет, вишни или черешни. Вы не можете знать точно, будете ли туда возвращаться или нет.

Гость
#14

Если вам подарят подарок какой-то или букет цветов на прощание, то и сбегаете за тортиком. Если нет, то не надо.

Гость
#15
Гость

Вы вернуться на работу планируете после декрета? Если нет, то пошли все лесом. А если да, то я бы купила три дорогих пирожных. Директор бы чая или кофе захотел, сказал принести, я бы заодно пирожное свое принесла, типа угощаю от всей души, помните, не забывайте. Если с другой девочкой нормальные отношения ей бы тоже какое-нибудь угощение подарила, плитку горького шоколада, например. В остальные отделы проставляться смысла вообще нет.

хоть бы потрудились прочитать тему, а не только название

Гость
#16
Гость

хоть бы потрудились прочитать тему, а не только название

Я прочитала все внимательно и написала, как поступила бы я. Для всей бухгалтерии заказывать гулянку было бы жалко, тем более, что автор не работает в этом отделе, но почему бы не попрощаться душевно со своими начальниками, они же в курсе, что она уходит.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="57155517"]хоть бы потрудились прочитать тему, а не только название[/quote
+++++++++++++++++++++++++ видимо хотелось толкнуть свою мыслю про пирожные,поэтому так всё закручено)))))

Гость
#18

а мне идея с ппирожными понравилась. директоров не помешает угостить, они запомнят, а вам может рекомендации нужны будут или еще остатся надумаете, мало ли как жизнь сложится. на других плевать, они еще по сто раз поуволяются оттуда. ну и напарнице что то купить.

Гость
#19

а вообще бред какой то за отпуск проставляться. экая важность..еще днюху можно понять. но отпуск..да и деньги людям перед отпуском надо, а тут еще пироги неси, лишние расходы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: