Гость
Статьи
Проверка службой …

Проверка службой безопасности при устройстве на работу

Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума,есть вопрос, заключающийся в следующем.
Стаж работы полтора года в одной компании. Работаю в небольшом ООО, руководство более чем адекватное, многое держится на доверии и человеческих взаимоотношениях.
З/п серая, на время испытательного срока зп была чёрная. Потом серая, официальный небольшой оклад, остальное-в конверте. Последние полгода зп у всех сотрудников черные, стало туго с объемами и чтобы не платить налоги, руководство платит в конвертах просто.
Сейчас нашла новое место работы, там будет проверка. Увидят ли они, что эти полгода никаких налоговых отчислений не было? Если они собрались запрашивать копии ИНН, СНИЛСА. НДФЛ вроде не собираются запрашивать.
И нормально ли объяснить этому новому работодателю подобную ситуацию?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новому работодателю фиолетово до чужих налогов, а СБ интересуют судимости ваши и близких родственников, непогашенные кредиты, работа у конкурентов - все, что может представлять для них потенциальные проблемы.

Гость
#2

Они будут проверять не зп Вашу, а наличие судимости, долгов, кредитов невыплаченных и т.д Причем и у близких родственников

Гость
#3

Вообще-то это их не касается, скорее всего и спрашивать не будут. И работодателю можно не объяснять подробности.

Гость
#4

))))))))

Гость
#5

У вашего будущего начальства, проблемы с кишечником. Не ходи туда.

Гость
#6
Гость

Они будут проверять не зп Вашу, а наличие судимости, долгов, кредитов невыплаченных и т.д Причем и у близких родственников

Спасибо за ответ. Такого не имеем))

Гость
#7
Гость

У вашего будущего начальства, проблемы с кишечником. Не ходи туда.

Почему это?)))

Гость
#8
Гость

Почему это?)))

Болезнь грязных рук. Говорю же, - не ходи туда.

Гость
#9
Гость

Почему это?)))

Болезнь грязных рук. Говорю же, - не ходи туда.
А в остальных компаниях нет болезни грязных рук у руководства, думаете?)

Гость
#10
Гость

Почему это?)))

Болезнь грязных рук. Говорю же, - не ходи туда.
А в остальных компаниях нет болезни грязных рук у руководства, думаете?)[/qуоте]

Гость
#11

Болезнь грязных рук. Говорю же, - не ходи туда.[/qуоте]
А в остальных компаниях нет болезни грязных рук у руководства, думаете?)[/qуоте][/qуоте]

Гость
#12
Гость

А в остальных компаниях нет болезни грязных рук у руководства, думаете?)

Я веду речь про данную компанию. Не ходи туда. Не надо.

Гость
#13
Гость


А в остальных компаниях нет болезни грязных рук у руководства, думаете?)

Я веду речь про данную компанию. Не ходи туда. Не надо.

Ахахах интерееесно) Вы экстрасенс?😆

Гость
#14

Я веду речь про данную компанию. Не ходи туда. Не надо.
[/qуоте]
Ахахах интерееесно) Вы экстрасенс?😆[/qуоте]

Гость
#15
Гость

Ахахах интерееесно) Вы экстрасенс?😆

Да, причём практикующий. Добавлю, начальник СБ - глистарь. Его это угнетает. Не ходи туда, говорю.

Гость
#16
Гость


Ахахах интерееесно) Вы экстрасенс?😆

Да, причём практикующий. Добавлю, начальник СБ - глистарь. Его это угнетает. Не ходи туда, говорю.

Тогда позвольте поинтересоваться, когда я найду другую компанию благоприятную для себя?)

Гость
#17

Да, причём практикующий. Добавлю, начальник СБ - глистарь. Его это угнетает. Не ходи туда, говорю.
[/qуоте]
Тогда позвольте поинтересоваться, когда я найду другую компанию благоприятную для себя?)[/qуоте]

Гость
#18
Гость

Тогда позвольте поинтересоваться, когда я найду другую компанию благоприятную для себя?)

Третья декада января, 2017 года. Ближе к Татьяниному дню.

Гость
#19

Третья декада января, 2017 года. Ближе к Татьяниному дню.
[/qуоте]
Ок)

Гость
#20
Гость

Добавлю, начальник СБ - глистарь. Его это угнетает. Не ходи туда, говорю.

Какой он глистарь?! Он сифилитик! Главбух беременна от него, от мужа скрывает. В офисе проводятся оргии, свингерство, у секретаря гонорея. Водитель у них спидоносец, авторше проверяться надо. А вы про глисты. Это цветочки!

Гость
#21

экстрасенс! а скажите мне пожалуйста когда я найду хорошую работу? устала уже от поисков(((

Гость
#22

Мне так тут нагадали норм работу, ога, триста раз, чушь это все

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума,есть вопрос, заключающийся в следующем.
Стаж работы полтора года в одной компании. Работаю в небольшом ООО, руководство более чем адекватное, многое держится на доверии и человеческих взаимоотношениях.
З/п серая, на время испытательного срока зп была чёрная. Потом серая, официальный небольшой оклад, остальное-в конверте. Последние полгода зп у всех сотрудников черные, стало туго с объемами и чтобы не платить налоги, руководство платит в конвертах просто.
Сейчас нашла новое место работы, там будет проверка. Увидят ли они, что эти полгода никаких налоговых отчислений не было? Если они собрались запрашивать копии ИНН, СНИЛСА. НДФЛ вроде не собираются запрашивать.
И нормально ли объяснить этому новому работодателю подобную ситуацию?

Вы же все равно возьмете справку о доходах за последние 2 года для расчета пособий по больничному листу, поэтому они и так увидят ваши официальные доходы, но не думаю, что это их сильно заинтересует.

#24
Гость

Они будут проверять не зп Вашу, а наличие судимости, долгов, кредитов невыплаченных и т.д Причем и у близких родственников

бред про близких родственников и их долгов. У старшей два кредита один не из маленьких на 300к только она тогда взяла, чтобы машину купить. Спокойное одобрям.

гость
#25

вообще-то при приеме на работу вы обязательно предоставляете копии своих документов, в том числе и свидетельство ИНН, СНИЛС, и другое
что значит - они собрались запрашивать?

Гость
#26
гость

вообще-то при приеме на работу вы обязательно предоставляете копии своих документов, в том числе и свидетельство ИНН, СНИЛС, и другое
что значит - они собрались запрашивать?

Да, я знаю, что это обычный пакет доков. Я имею ввиду, не увидят ли они на основании этих доков, мои официальные отчисления?
Компания серьезная да и в службе безопасности всегда работают люди со связями. Мне скрывать нечего, а вот отсутствие официальной зп в течение длительного времени могло бы у них вызвать вопросы.

Гость
#27
Гость

Мне скрывать нечего, а вот отсутствие официальной зп в течение длительного времени могло бы у них вызвать вопросы.

Дорогуша, отсутсвие офиц зп может вызвать вопросы разве, что у какой-нибудь немецкой службы безопасности, а в России это норма, неужели непонятно

Гость
#28

Дорогуша, отсутсвие офиц зп может вызвать вопросы разве, что у какой-нибудь немецкой службы безопасности, а в России это норма, неужели непонятно[/qуоте]
Да, вы правы)) Не буду париться) Спасибо

Гость
#29
Гость

Сейчас нашла новое место работы, там будет проверка. Увидят ли они, что эти полгода никаких налоговых отчислений не было?

Помыться бы еще не мешало )) на всякий случай .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: