Гость
Статьи
уволили не успев …

уволили не успев оформить

В жизни наступила одна большая беспросветная...с мужем отношения испортились после того,как его уволили. Стал злобным,агрессивным. Руки не распускал, но орал периодически и крушил мебель. С сыном сюсюкался, на меня орал, при моих родственниках. Ночью сын не спал-прикрикнул и на него. Достал, решили разводится. Написала заявление, и потеряла паспорт. Муж уехал к маме за сто километров. Моя мама сидит с ребенком, пока я мечусь в поисках работы. Маме уже за 70.. решила найти ночной график,чтобы не днем она с ним сидела. Искала работу три месяца, кому нужна баба с незаконченной вышкой и после двух лет декрета..нашла..идеальное место. От дома десять минут пешком, график в ночь,бесплатные обеды. Оказалось,что это доставка суши и мне сказали,что надо выучить меню, потом сдать экзамен и уже работать...две ночи не спала..учила..девочка, которую назначили моим инструктором, была явно этому не рада. Начала спрашивать меню. Закатывала глаза, качала головой, переглядывались с коллегой и хихикала. Я начала чувствовать себя полной дурой. То,сто из меню запомнила,вылетело из головы. В конце дня она о чем то пошепталась с начальником, он отозвал меня и сказал, извините не подходите. Все...как я ревела. Ему я улыбнулась, но до дома шла полчаса, садилась на каждой лавочке и рыдала. Было реально желание покончить с собой. Был такой шанс, а я пропустила...или с инструктором не повезло..не знаю..и куда теперь идти , не знаю.

Илона
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какого вы города?

Гость
#2

Богу лучше знать, что Вам нужно. Значит, это Вам не надо. И это уже хорошо, могло быть хуже. Вы найдёте работу, я уверена. Просто в жизни бывают такие моменты, когда ничего не складывается, но это временно. После таких неудач, Вы станете сильнее. Главное не нужно опускать руки. Удачи Вам. Удача сейчас Вам нужна, как никогда!

лол
#3

оказывайте интим услуги,и вам хорошо и денежки

Гость
#4

Не расстраивайтесь, автор, эта работа для вас не последняя. А инструктору и начальнику воздастся свыше, за такое скотское отношение к человеку. Если они над вами хихикали на стадии обучения, то боюсь представить, чтобы было, когда бы вы там официально устроились. Просто вы сразу увидели, что за люди перед вами, и хорошо, что не оформили. Трудовую не испортили.

Гость
#5

3 гость, зачем тебе конкурентка?

ХХХ
#6

Я все верно читаю? Суицид??? из-за того, что не взяли в доставку суши??? на ночные смены???

Гость
#7

6. Это вам смешно, а человеку больно. Нет бы просто сказать, что вы не подходите, так они издеваться над ней начали, а человек и так на грани из-за семейных обстоятельств и все воспринимает близко к сердцу.

Гость
#8

Ваша хоть глаза закатывала и качала головой.
А моя хвалила меня в глаза, причём заслуженно, я шью всю жизнь, так что прекрасно разбираюсь в нитках-иголках и всех швейных мелочах, продавала бы получше неё...
а за глаза наговорила обо мне гадостей начальству, и меня не взяли. Никому не нужны конкуренты.
Ну, и чёрт с такими. Не стоят они наших слёз. Я потом нашла место получше, так что всё к лучшему.

ТК
#9

Девушка, простите, но вы дурная. Было бы из-за чего плакать, доставка суши...Смешно читать. Меню она не сдала. Радуйтесь, что в гадю шник не попали. А с мужем поговорите о вашем будущем.

Гость
#10

гость 9 права. вы поймите - каждому работа своя. банковский работник например с в/о, мед.сестра, менеджер с образованием может захотеть подработать развозкой суши в тяжелые времена - но в развозке суши - чел. будет казаться динозавром - поймите это. В каждой области свой внешний вид и своя манера общения. вы просто не такие как они и не надо идти не в свою среду и тем более плакать. ищите другое - радуйтесь что не попали к ним - представьте они б над вами каждый день издевались бы, а вы бы плакали.

Гость
#11

Судя по вашим словам, вы не 20-летняя девочка. Но вот рыдать и думать о самоубийстве из-за каких-то там не знающих о воспитании инструкторов по каким-то там суши???!!! Пожалуйста, прекратите! У меня сложилось впечатление, что вы чересчур самокритичны. А низкая самооценка - серьезное препятствие в любом деле. Отмахивайтесь от мыслей о том, кто и что про вас думает, как от назойливой мухи, иначе ничего не получится. Да, остаться без работы одной с ребёнком - это тяжело. Но судя по всему, вы способны бороться с трудностями, трезво оценивать ситуацию и идти к своей цели. Это большой плюс. Продолжайте в том же духе, у вас обязательно получится. Удачи и здоровья вам!

Гость
#12

Если маме автора за 70, сколько же ей лет и где она работала до декрета?

Гость
#13
лол

оказывайте интим услуги,и вам хорошо и денежки

Какие интим-услуги, автору под 50 )

Гость
#14
Гость

Если маме автора за 70, сколько же ей лет и где она работала до декрета?

На пенсию скоро автору выходить, надо полагать.
А сколько лет ребенку автора? Его уже наверное военкомат ждет не дождется, а он все с бабушкой сидит в памперсах )

Илона
#15
Гость

Какие интим-услуги, автору под 50 )

Мне 26) поздний ребенок

зануда
#16
Илона

Гость
Какие интим-услуги, автору под 50 )
Мне 26) поздний ребенок

ну тогда фпиред. и взад. и ротиком, если потребуется
всяко денюжка капать будет

Гость
#17
Илона

Мне 26) поздний ребенок

Да что за бред? Как тебе может быть 26, если матери за 70? В 45 родила она тебя, что ли?

Гость
#18

Девушка, я знаю по своему опыту, что все что не делается, все к лучшему. Всегда так было, что находилась работа лучше, чем та, куда не взяли. Мне 40 лет и опыт у меня приличный. Вы такая молодая, найдёте намного лучше. Потом создайте тему и напишите пожалуйста куда вы устроились. Будем ждать!

ЛИКА
#19

Автор, в каком городе Вы живете? Не расстраивайтесь, заканчивайте получение высшего образования, поговорите с мужем, скажите ему, что тяжело БЕЗ него. нужно вместе переживать жизненные трудности. а не так как вы с мужем... Разбежались...каждый- к своей маме. А о ребенке подумали? Надо с честью выходить из любой ситуации! Как же; "и в горе, ив радости будем вместе"? Выходит, ЧТО НИКАК....?.....А РАБОТУ НАЙДЕТЕ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

Гость
#20

Илите кондуктором в маршрутку

Гость
#21
Илона

Гость
Какие интим-услуги, автору под 50 )
Мне 26) поздний ребенок

значит дело не в вас. а в том что больничные частые с ребёнком будут. им нужны бездетные шустрые, звонкие. вы стройная, шебутная, с шилом в опе? а им такие нужны, а не спокойные медлительные тормознутые матроны.

Гость
#22

Илона, не принимайте так близко к сердцу ситуацию с "инструктором" - Вы выше этого. Не опускайте руки. Вам просто не повезло, что попалась такая инструкторша. Посмотрите на любимого ребёнка - ради этого человека Вы преодолеете все трудности. Забудьте эту инструкторшу, пусть она там радуется, что лучше Вас знает свои "сяки маки". Судя по тому, что Вы попали в ночную доставку суши, можно сделать вывод, что Вы живете в большом городе. Попробуйте поискать для начала что-то вроде работы в круглосуточном супермаркете, диспетчером где-то, или в той же круглосуточной доставке, но не суши с их мудрёными названиями, а какой-то другой еды, попроще (пиццы, например)... История с "суши", возможно, не последняя неприятная ситуация. Только руки не опускайте. Посочувствовать Вам можно только в одном: с мужем однозначно не повезло. С работы уволили, он и давай мебель крушить и орать на Вас, а потом и вовсе к маме уехал - все по-мужски сделал, не придерёшься. Мне Вас искренне жаль. Но, поверьте, успокоившись и собрав волю в кулак, можно справиться с любыми трудностями. Ваши трудности, кстати говоря, не самые жесткие. И не забудьте мужу высказать все, что думаете об этом слабом волей человеке. Может, задумается, признает своё поведение глупым и вернётся с новыми силами. Удачи. У Вас все получится!

лол
#23
Гость

Илона, не принимайте так близко к сердцу ситуацию с "инструктором" - Вы выше этого. Не опускайте руки. Вам просто не повезло, что попалась такая инструкторша. Посмотрите на любимого ребёнка - ради этого человека Вы преодолеете все трудности. Забудьте эту инструкторшу, пусть она там радуется, что лучше Вас знает свои "сяки маки". Судя по тому, что Вы попали в ночную доставку суши, можно сделать вывод, что Вы живете в большом городе. Попробуйте поискать для начала что-то вроде работы в круглосуточном супермаркете, диспетчером где-то, или в той же круглосуточной доставке, но не суши с их мудрёными названиями, а какой-то другой еды, попроще (пиццы, например)... История с "суши", возможно, не последняя неприятная ситуация. Только руки не опускайте. Посочувствовать Вам можно только в одном: с мужем однозначно не повезло. С работы уволили, он и давай мебель крушить и орать на Вас, а потом и вовсе к маме уехал - все по-мужски сделал, не придерёшься. Мне Вас искренне жаль. Но, поверьте, успокоившись и собрав волю в кулак, можно справиться с любыми трудностями. Ваши трудности, кстати говоря, не самые жесткие. И не забудьте мужу высказать все, что думаете об этом слабом волей человеке. Может, задумается, признает своё поведение глупым и вернётся с новыми силами. Удачи. У Вас все получится!

Оспидя блаблаблаблабла

Илона
#24
Гость

Да что за бред? Как тебе может быть 26, если матери за 70? В 45 родила она тебя, что ли?

В 44, если быть точнее)

Гость
#25

Напишите негативные отзывы в инете об этой лавочке. И в черный список работодателей их занесите, поименно с фамилиями описывая все в точности как происходит в этой шараге.
Как то вы быстро поникли из за всего одного отказа. Я как то 3 года работу искала, несколько месяцев работала, увольнялась, потом опять и этот поток cвo***чей довел меня до нервного срыва. Но за три года это нормально. А вы всего одну неудачу пережили и уже вены вскрыть захотели. Крепитесь. Yблюдки-работадатели вам еще часто будут попадаться. Это такая мерзость происходит на рынке труда что чуть ли не с молитвой на работу ходить приходится.

Принцесса Изабелла
#26

Я не поняла, а спать Вы когда планируете? Если ночью будете работать, а днем сидеть с ребенком?
А ребенка в сад или ясли никак нельзя отдать? Тогда бабушка его забирала бы вечером и ждала вас с работы с ужином. Милое дело. А работать в ночную смену, по моему мнению, глупо. Здоровье подорвете.

#27

у меня как-то было: сидела с младшей дочкой в декрете. у мужа прихватило спину и причем так надолго, он сказал что даже стоять тяжело, лежал-то со вздохами. в общем не мог работать. и главное сидеть с детьми тоже не возможно было. орал на меня постоянно: мне больно! Ты не понимаешь!
я стала искать вакансии на дому. нашла. поехала на собеседование. сижу в трамвае, БАЦ! контролеры. а у меня социалка моей сестры, показать ее - сразу заберут ее и штраф впаяют. хорошо хоть паспорт бы с собой. выписали штраф за безбилетный проезд, я бегом на встречу в контору, хорошо хоть я вышла с запасом времени. Там минимальное количество информации, я согласная на все, про себя думаю - ну хоть не зря ехала, еще ведь штраф оплачивать нужно!
к родителям принципиально не обращалась. они понемногу помогали подарками детям, картошку иногда передавали.
ждала ответа неделю, звонила им чуть ли не ежедневно. а там видимо уже кого-то взяли, но держали запасных. в итоге взяли меня. я там отработала 10 месяцев. ОЧЕНЬ уставала. т.к. работала диспетчером с дибилами-грузчиками, которые толком говорить не могут, не то что передвигаться по столице.
ежемесячно откладывала по 1-2 тысячи на вклад в банке. зп было около 15-18 тысяч. телефон вечно рязряжался, язык уставал от разговоров.
Вам желаю верить в себя и искать дальше работу. Как говорится, искать работу - это тоже работа. Как вы это делаете, такой и результат.
Ночная работа - это ужас... уж лучше что-то раноутреннее или тяжелое физически

Гость
#28
лол

Оспидя блаблаблаблабла

Здесь кроме "блаблабла" ещё чем-то можно помочь?

Гость
#29

к посту 27. кстати я оплатила штраф, а через 2 месяца мне мама позвонила в ужасе что мне письмо от приставов типа штраф не оплачен, срок уже прошел, всё плохо и пр. я нашла квитанцию с отметкой банка об оплате и выслала. Хорошо, что на этом закончилось. А та работе мне дала такую закалку! Я хоть и чувствительная барышня, но спокойно выдерживаю кучу звонков.

Гость
#31
Гость

Богу лучше знать, что Вам нужно. Значит, это Вам не надо. И это уже хорошо, могло быть хуже. Вы найдёте работу, я уверена. Просто в жизни бывают такие моменты, когда ничего не складывается, но это временно. После таких неудач, Вы станете сильнее. Главное не нужно опускать руки. Удачи Вам. Удача сейчас Вам нужна, как никогда!

+1000 Именно так. И добавить нечего.

Гость
#32

по поводу отзывов о данной шаражке очень правильный совет. На антиджоб их добавьте обязательно. Не думаю что у них сейчас толпа желающих разносить суши по ночам стоит, а после этого, я так думаю, суши эти.. они сами и будут разносить.. и смеяться им уже будет некогда. потому как дураков и дурачек надо учить. Так что, автор, не хлопайте ушами, сделайте антирекламу данным людям и данной компании. Они что думали, что Вы с улицы прямо сразу весь их не хитрый ассортимент выучите ? Что за маразм ?! Они вообще нормальные ? или у них туго с головой ( в смысле с интеллектом) ?А Вам прям делать больше нечего как учить это гребанное меню. Любить себя надо девушка. Что ж Вы к себе так плохо относитесь ? Вы ж не милостыню пришли к ним просить, а услуги свои предлагать: продаете свое время и силы.. надо грамотно учиться посылать таких "работодателей".

Таня
#34
Гость

гость 9 права. вы поймите - каждому работа своя. банковский работник например с в/о, мед.сестра, менеджер с образованием может захотеть подработать развозкой суши в тяжелые времена - но в развозке суши - чел. будет казаться динозавром - поймите это. В каждой области свой внешний вид и своя манера общения. вы просто не такие как они и не надо идти не в свою среду и тем более плакать. ищите другое - радуйтесь что не попали к ним - представьте они б над вами каждый день издевались бы, а вы бы плакали.

Гость

ИлонаГость
Какие интим-услуги, автору под 50 )
Мне 26) поздний ребенок
значит дело не в вас. а в том что больничные частые с ребёнком будут. им нужны бездетные шустрые, звонкие. вы стройная, шебутная, с шилом в опе? а им такие нужны, а не спокойные медлительные тормознутые матроны.

Вы хотите сказать, на такую работу очередь стоит из шустрых и звонких? Просто попалась автору инструктор стерва, гонором прикрывающая свои комплексы, которая уловила, что автору очень нужна работа, а может быть побоялась потенциальной конкурентки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: