Гость
Статьи
какую работу вы бы …

какую работу вы бы выбрали из двух предложенных?

Я студентка не так давно начала работать, работа не официальная и соотвественно стаж не идёт. Работа творческая более и заработок может быть как и 100 так и 1000 долларов, каждый месяц по разному,но пока начала только работать то и заработок около 200-300 иногда и 100 бывает(п.с работа не интим и не вебки) но работа не дому тоесть никакого опыта или общения с коллегами нет, но недавно появился шанс пойти работать в компанию где зп фиксированная и составляет примерно 150-200 долларов из плюсов этой работы это развитие, коллектив, постоянное бесплатное обучение на предприятии и тренинги, работа в офисе,ну и конечно же это официальное оформление и возможен карьерный рост, ну и из минусов это зп, Ее будет хватать для нашего городка только на еду на мелочи типо маникюра педикюра, при том что за квартиру я не плачу, ещё один минус это город ,обычный промышленный город, да там вся моя семья и друзья но я не люблю свой город и сейчас живу(снимаю жильё)в другом городе.я запуталась и не знаю какую работу выбрать с одной стороны стаж и опыт это хорошо но с друго зарплата маленькая и отложить или куда-то поехать отдохнуть у меня не получится ну и придётся торчать в своём городе хотябы года два, если бы у меня был мужчина который бы меня содержал то это была бы идеальная работа,а так все на моих плечах и деньги тут играют важную роль, две работы совмещать к сожалению не выйдет точно. Чтобы вы выбрали на моем месте, подскажите может из личного опыта у кого были похожие ситуации,очень боюсь ошибиться и сделать не верный выбор

автор
13 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

Выбирайте офис, но при этом продолжайте подрабатывать не официально.
Если нет возможно, то офис. Поработаете, сравните и потом решите сама, что вам больше нравится

Гость
#2

Работать официально. Все остальное - только за большие деньги, которые помогут вам открыть свое дело.

Гость
#3

Да ну на фиг! Работайте там , где платят. Жизнь одна и молодость проходит быстро. Сгноить себя в офисе за копейки - увольте, оно вам надо?

Гость
#4

Автор, насчет первой работы, вас наепывают, это очевидно. Не будет у вас там никогда 1000 баксов, это замануха для ***** Идите туда, где все официально и есть бесплатное обучение по профессии, не жадничайте.

Гость
#5
Гость

Да ну на фиг! Работайте там , где платят. Жизнь одна и молодость проходит быстро. Сгноить себя в офисе за копейки - увольте, оно вам надо?

Так никто ж не платит, только обещают. Разницу понимаете?

автор
#6

Платят, моя знакомая зарабатывает там 1500 в месяц но она уже больше года работает. А я только начала

Гость
#7

В добавок каждый месяц нам присылают статистику зарплат и видно что она там не одна такая кто хорошо зарабатывает

Гость
#8
автор

Платят, моя знакомая зарабатывает там 1500 в месяц но она уже больше года работает. А я только начала

А, ну ждите у моря погоды, дело ваше.

Гость
#9
автор

Платят, моя знакомая зарабатывает там 1500 в месяц но она уже больше года работает. А я только начала

Да-да, знаем втюхивание БАДов или что-нибудь в этом духе)

Гость
#10
Гость

В добавок каждый месяц нам присылают статистику зарплат и видно что она там не одна такая кто хорошо зарабатывает

Хорошо так работать домохозяйке без будущего. А вы молодая, но чувствуется хотите всего и сразу. Ну-ну

автор
#13
Гость

Автор, насчет первой работы, вас наепывают, это очевидно. Не будет у вас там никогда 1000 баксов, это замануха для ***** Идите туда, где все официально и есть бесплатное обучение по профессии, не жадничайте.

Так официально тоже 200 баксов предлагают. Если это серьезная контора с набором стажеров, то да. А где доказательства, что тоже мозг не пудрят? Могут сказать, что официальное оформление - минималка, обучение за свой счет и т.д. Мало исходных данных.
Моя мама там работает уже 20 лет так что там все ок с зп)

Гость
#14
Гость

Так официально тоже 200 баксов предлагают. Если это серьезная контора с набором стажеров, то да. А где доказательства, что тоже мозг не пудрят? Могут сказать, что официальное оформление - минималка, обучение за свой счет и т.д. Мало исходных данных.

Моя мама там работает уже 20 лет так что это все точно не наеб тоже)

Гость
#15
Гость

А род занятости какой? Технари там, бухгалтерия, продажники? Может просто сетевой маркетинг?

Переводчиком работаю, а на работу в офис зовут связано с экономикой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: