Гость
Статьи
Бывшие менеджеры по …

Бывшие менеджеры по логистике/ВЭД

Бывшие менеджеры по логистике/ВЭД - кем вы устроились?Девушки, кто ранее работал в этой сфере (логистика, импорт, ВЭД):
- Почему вы решили уйти?
- Кем работаете сейчас?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сократили?

Гость
#2

Сократили, потому и пришлось уйти. Объем внешних закупок упал ниже всякого предела., поэтому отпала необходимость в таком персонале. Не могу устроится на работу уже два года., даже по смежным специальностям не берут.

мохнатая булка
#3

примерно тем же и занимаемся, только с другой стороны границы))))
и нужно отметить, что делать это на родном языке гораздо проще, чем на чужом))))

Гость
#4
Гость

сократили?

Пока нет, но в компании дела идут не очень, продажи падают. Вакансии в принципе есть, но зарплаты в этой области сейчас даже ниже, чем были в 14 году, когда я устраивалась на нынешнюю работу. Да и я сама хотела бы перейти или в категорийные менеджеры, или бренд-менеджеры, но понимаю, что шансов почти нет. Устраиваться ассистентом в почти 30 тоже нет желания. Интересно было бы послушать, что вам удалось найти с похожим опытом и свободным английским, нравится ли вам нынешняя работа по сравнению с логистикой/импортом?

Гость
#5
Гость

Пока нет, но в компании дела идут не очень, продажи падают. Вакансии в принципе есть, но зарплаты в этой области сейчас даже ниже, чем были в 14 году, когда я устраивалась на нынешнюю работу. Да и я сама хотела бы перейти или в категорийные менеджеры, или бренд-менеджеры, но понимаю, что шансов почти нет. Устраиваться ассистентом в почти 30 тоже нет желания. Интересно было бы послушать, что вам удалось найти с похожим опытом и свободным английским, нравится ли вам нынешняя работа по сравнению с логистикой/импортом?

а почему в сами декларанты не идёте?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: