Гость
Статьи
Кто работает торговым …

Кто работает торговым представителем?

Отзовитесь кто работает торговым? Тяжело ли работать? Хочу устроиться на фирму. Ранее еще нигде не работала. Посоветуйте. Стоит ли идти?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа несложная, по сути продавец.

Я
#2
Гость

Работа несложная, по сути продавец.

а то что много нцжно ходить. Ноги силтно устают ?

Гость
#3

гнать буду отовсюду как собаку, отмахиваться как от мух. надо приставать к людям и впаривать товар.

Я
#4
Гость

гнать буду отовсюду как собаку, отмахиваться как от мух. надо приставать к людям и впаривать товар.

а как же хорошие фирмы?

Гость
#5
Я

а как же хорошие фирмы?

какие??
Здравствуйте, вам сегодня очень повезло, у нас акция, покупаете один утюг а получаете четыре! Эти хорошие фирмы?

гость
#6

К федералам есть смысл идти: Кола, Нестле, Марс и др., там будут драть три шкуры, но хотя бы будут платить зп адекватную, и в торговых точках будут продажи. Не нужно идти на неизвестный товар, который замучаетесь продавать, не нужно идти на развитие клиентской базы, лучше на уже готовую, а по мере работы дополнительно подключать ещё, иначе ничего не получите, рынок перенасыщен. Спросите про компенсации, лучше, если оклад+бонусы от выполненных задач, и компенсации мобильной связи и гсм, иначе половина зп уйдёт на бензин. Про тренинги спросите по продажам, желательно, чтобы были, а то дадут указания, пнут под пятую точку пойдёте продавать, не зная, как это делается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: