Гость
Статьи
Одиночки в коллективе

Одиночки в коллективе

Уважаемые участники форума, хотелось бы узнать ваше мнение о коллегах, которые обособленно ведут себя в трудовых коллективах (не ходят на общие мероприятия, общаются только по рабочим вопросам, ничего …

Аня
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Илона
#99
Нура

Я такая. На работу хожу работать, а не языком трепать. Как ко мне относятся меня не интересует.

+миллион!Я такая же.

Аня
#100
Илона

Понятно-понятно, нужно внедрить всеобщее чипирование, чтобы стадо стало однородным! Не волнуйтесь, скоро до этого дойдет, а то не все еще зазомбированы, непорядок..
Точно! Всех хотят под одну гребёнку причесать.Достали!

А вы получается, выделяетесь из общей массы? Интроверт в чистом виде, так?

Аня
#101
Гость

да и пес с ними..это проблемы того кто не может принять а того кого не принимают).
интроверта невозможно наказать молчанием (бойкотом)....отказ от общения для нас это благо а не наоборот

Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).

Гость
#102
Гость

Гость
Понятно-понятно, нужно внедрить всеобщее чипирование, чтобы стадо стало однородным! Не волнуйтесь, скоро до этого дойдет, а то не все еще зазомбированы, непорядок..
мн без разницы на это....мне давно все ровно....

Это я не Вам писала, это я на Анин пост про то, что интроверты не такие как все и опасны для стада..

Гость
#103
Илона

+1000000000000000000000000000!Женский коллектив - это ВСЕГДА бесконечные сплетни, сплетни, сплетни....Чего нет - придумуют, чего не было и в помине - додумуют сами за тебя.Бесконечно варятся в сплетнях.Ненавижу таких людей!

Женский??? Ха-ха, мужчины те еще сплетники! Даже больше баб иногда. Проверено на собственном печальном опыте.

Гость
#104
Аня

Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).

Аня, у вас какой то зуб на интро..вы гнете все в одну сторону) будьте легче, Анна)

Илона
#105
Гость

ну потому что бабы преимущественно пусты внутри..что у них там: дети..сопли..мужики...тряпки..бабло...всё

К сожалению да, в большинстве да, так и есть.Есть,конечно исключения, но их мало.У меня на работе , в моём отделе как раз работает такое трепло по имени Людмила - повесится от неё можно!рот не закрывается вообще.Весь отдел по её логике должен быть в курсе её жизни(на самом деле всем плевать на неё, я вас уверяю, т.к. все углублены только в себя и в свою жизнь), но она считает нужным весь отдел посвятить во ВСЕ события её жизни, её мужа, её дочери(я уже знаю всё меню что есть её дочка сегодня), постоянно ходит сплетничает, то к секретарше, то в бухгалтерию, то в другой отдел, в общем куда-угодно,если бы там слушатели оказались у неё!У бабы рот не закрывается вообще!Не представляю как с ней муж выдерживает просто ума не приложу...У неё как понос в jope - ничего не держится!Нужно всё тут же разболтать кому-нибудь.Человек живёт сплетнями.Для меня не дай Бог такой быть.

Гость
#106
Аня

Гостьда и пес с ними..это проблемы того кто не может принять а того кого не принимают).
интроверта невозможно наказать молчанием (бойкотом)....отказ от общения для нас это благо а не наоборот
Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).

Знаете, Анна, бойкот на работе - это т/упость т/упейшая, наказывать надо тех, кто затеял бойкот, потому что от этого страдает работа. Можно как угодно относиться к человеку, но нужно завязаться в узел и по рабочим моментам общаться, какую бы негативную реакцию этот человек не вызывал..

Гость
#107
Илона

К сожалению да, в большинстве да, так и есть.Есть,конечно исключения, но их мало.У меня на работе , в моём отделе как раз работает такое трепло по имени Людмила - повесится от неё можно!рот не закрывается вообще.Весь отдел по её логике должен быть в курсе её жизни(на самом деле всем плевать на неё, я вас уверяю, т.к. все углублены только в себя и в свою жизнь), но она считает нужным весь отдел посвятить во ВСЕ события её жизни, её мужа, её дочери(я уже знаю всё меню что есть её дочка сегодня), постоянно ходит сплетничает, то к секретарше, то в бухгалтерию, то в другой отдел, в общем куда-угодно,если бы там слушатели оказались у неё!У бабы рот не закрывается вообще!Не представляю как с ней муж выдерживает просто ума не приложу...У неё как понос в jope - ничего не держится!Нужно всё тут же разболтать кому-нибудь.Человек живёт сплетнями.Для меня не дай Бог такой быть.

а начальник ее как на это реагирует или она сама себе начальник?кто работает за нее в таком случае если она все время в прямом эфире

Илона
#108
Гость

Женский??? Ха-ха, мужчины те еще сплетники! Даже больше баб иногда. Проверено на собственном печальном опыте.

Среди мужчин сплетников тоже хватает, но у баб они пальму первенства никогда не отнимут.Для подавляющего большинства баб - чесать языками,это жизненная необходимость.Главное информационный повод найти любой лишь бы было о чём трёп разводить.

Аня
#109
Гость

Интровертов очень мало.
В последнем коллективе на двести человек был один интроверт.
Он не приносил продукты (чай, сахар...), постоянно сжирал чужие крекеры и печенюшки...
Нам запрещалось забирать продукты на рабочее место. Всё съедобное хранилось в общем шкафу в закутке, где ели...
У молодого человека проблемы с общением были не только с нами, но и в семье...И он тяжело совершал покупки...Видимо и с кассирами/продавцами не мог общаться.
Далее...организовать свою работу был не в состоянии. Старший должен постоянно интроверта контролировать. Не дал следующее задание - молодой человек спит за компом...Сам ничего не спросит, не попросит. Наплевать, что весь коллектив в мыле носиться и работает в две смены....
Молодой человек пришёл по блату, по протекции...
Честно говорю - работать с ним было тяжело...На его личную жизнь всем было глубоко наплевать...

Интровертов на самом деле не мало, просто вы с ними не часто сталкивались. То, что вы описали больше похоже на социофобию.

Гость
#110
Гость

. Можно как угодно относиться к человеку, но нужно завязаться в узел и по рабочим моментам общаться, какую бы негативную реакцию этот человек не вызывал..

Согласна! кстати это один из принципов и признаков профессионализма..личное нельзя переносить на работу...

Аня
#111
Гость

АняГостьда и пес с ними..это проблемы того кто не может принять а того кого не принимают).
интроверта невозможно наказать молчанием (бойкотом)....отказ от общения для нас это благо а не наоборот
Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).
Знаете, Анна, бойкот на работе - это т/упость т/упейшая, наказывать надо тех, кто затеял бойкот, потому что от этого страдает работа. Можно как угодно относиться к человеку, но нужно завязаться в узел и по рабочим моментам общаться, какую бы негативную реакцию этот человек не вызывал..

Я с вами согласна и многие здесь согласятся. Но когда дойдёт до дела, то против основной массы пойдут единицы и узел значительно ослабнет, если вообще не развяжется.

никГость
#112

у нас нормальное отношение в отделе.

Аня
#113
Гость

Женский??? Ха-ха, мужчины те еще сплетники! Даже больше баб иногда. Проверено на собственном печальном опыте.

Честно сказать, никогда не встречала мужчин сплетников на работе. Даже представить как-то необычно. А какой же у вас интересно опыт был? Общаться с мужчинами сплетниками?

Илона
#114
Гость

а начальник ее как на это реагирует или она сама себе начальник?кто работает за нее в таком случае если она все время в прямом эфире

Ну начальство с ней в одном отделе с ней не работает(на его счастье!) у нас частная контора, поэтому начальство в принципе не так часто бывает в офисе, и именно поэтому не совсем в курсе что у неё рот не закрывается! Деньги она в компанию приносит худо-бедно, клиентов находит, начальство на всё закрывает глаза.

Аня
#115
Гость

Аня
Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).
Аня, у вас какой то зуб на интро..вы гнете все в одну сторону) будьте легче, Анна)

Зуб на них не имею, просто спрашиваю мнения других. Я уже писала, к этому типу людей отношусь нормально. Я вообще не конфликтный человек.

#116

Вообще-то работодатель платит з.п. не за дружбу в коллективе, а за эффективное выполнение должностных обязанностей). Причины у таких "отстраненных" могут быть разными:
1. Допуск с конфиденциальной информации - не особо разболтаешься за бокалом с коллегами.
2. Иные условия труда. Вот всем менеджерам платят по 50 тыс., а Алене платят 100 тыс. и терять работу Алене ой как не хочется, она будет вам о себе рассказывать?) Уровень дохода ведь видно по уровню повседневных трат.
3. Другой уровень жизни семьи "одиночки". Обеспеченный супруг/родители позволяют вести такую жизнь, что обсуждать ее с вами не имеет смысла, только вызовет зависть и вопросы "зачем тебе работать".

Гость
#117
Аня

ГостьАняГостьда и пес с ними..это проблемы того кто не может принять а того кого не принимают).
интроверта невозможно наказать молчанием (бойкотом)....отказ от общения для нас это благо а не наоборот
Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).
Знаете, Анна, бойкот на работе - это т/упость т/упейшая, наказывать надо тех, кто затеял бойкот, потому что от этого страдает работа. Можно как угодно относиться к человеку, но нужно завязаться в узел и по рабочим моментам общаться, какую бы негативную реакцию этот человек не вызывал..
Я с вами согласна и многие здесь согласятся. Но когда дойдёт до дела, то против основной массы пойдут единицы и узел значительно ослабнет, если вообще не развяжется.

Поэтому я и говорю, что сразу уволила бы зачинщиков бойкота: детсадовские методы надо оставлять в детском саду, если люди не доросли, чтобы правильно вести себя на работе, им нечего там делать - пусть сначала научатся..

Гость
#118
Аня

Честно сказать, никогда не встречала мужчин сплетников на работе. Даже представить как-то необычно. А какой же у вас интересно опыт был? Общаться с мужчинами сплетниками?

Ань, среди мужчин есть сплетники (например если мужчина с женской психологией в голове, имеет женский психотип), но, коненчо это не сравнится с женской любовью к пустому пиzdeju и вообще с любовью к трепотне.

Аня
#119
Илона

К сожалению да, в большинстве да, так и есть.Есть,конечно исключения, но их мало.У меня на работе , в моём отделе как раз работает такое трепло по имени Людмила - повесится от неё можно!рот не закрывается вообще.Весь отдел по её логике должен быть в курсе её жизни(на самом деле всем плевать на неё, я вас уверяю, т.к. все углублены только в себя и в свою жизнь), но она считает нужным весь отдел посвятить во ВСЕ события её жизни, её мужа, её дочери(я уже знаю всё меню что есть её дочка сегодня), постоянно ходит сплетничает, то к секретарше, то в бухгалтерию, то в другой отдел, в общем куда-угодно,если бы там слушатели оказались у неё!У бабы рот не закрывается вообще!Не представляю как с ней муж выдерживает просто ума не приложу...У неё как понос в jope - ничего не держится!Нужно всё тут же разболтать кому-нибудь.Человек живёт сплетнями.Для меня не дай Бог такой быть.

Таких хватает в любом коллективе, реально тяжело с такими людьми. Просто общаться с ними нужно по служебной необходимости, не посвящать их в подробности своей жизни, чтобы не плодить новые сплетни.

Гость
#120

Я такая. Отношения со всеми ровные, спокойные, никакого негатива. Просто я интроверт. Разговор поддержать могу, не социофиб, но мне комфортнее молча делать свою работу. Дома с семьей и с друзьями близкими - совсем другое дело, я открытая. Там, где сечйас работаю, сначала шеф напрягался, мол что это я молчу все время, может, я себя некомфортно чувствую? Через время привык, понял что все ок, просто характер такой. На предыдущей работе, когда уходила, шеф говорил, что у меня есть характер, что я не интригую, не занимаю ничью сторону, не участвую в конфликтах. Это правда. С одной стороны, я веду себя так, как мне комфортно, если я не хочу идти на корпоратив, или участвовать во вне рабочих сабантуях - я этого не делая. С другой - я спокойная, не конфликтная, но при этом с твердым характером, если нужно, свое мнение отстою. В общем, мне везде и всегда нормально работалось, с коллективом проблем не было.

#121
Аня

Гостьда и пес с ними..это проблемы того кто не может принять а того кого не принимают).
интроверта невозможно наказать молчанием (бойкотом)....отказ от общения для нас это благо а не наоборот

Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).

Точно?) Ну поигнорируйте менеджера с разъездным характером работы, финансового аналитика или какого-нибудь архивариуса. Те кто не любит общаться с коллегами, как правило, выбирают работу которая делается автономно с минимальными контактами с коллегами. Вы когда-нибудь видели необщительного менеджера по продажам или менеджера по подбору персонала, секретаря? А вот финансисты, программисты, дизайнеры очень часто встречаются.

Гость
#122

У нас тоже такие серые мыши есть. Никому не интересные, никчемные личности. Работу делают, и ладно, неприятно с такими даже по работе общаться, но раз нет выбора, то общаемся через не хочу.

Илона
#123

[quote]
Поэтому я и говорю, что сразу уволила бы зачинщиков бойкота: детсадовские методы надо оставлять в детском саду, если люди не доросли, чтобы правильно вести себя на работе, им нечего там делать - пусть сначала научатся..[/quote]
Соглашусь.

Гость
#124

зло на работе это нахальные блатные родственнички,перед которыми все должны расшаркиваться и контактировать, а не интроверты!

Илона
#125
Аня

Таких хватает в любом коллективе, реально тяжело с такими людьми. Просто общаться с ними нужно по служебной необходимости, не посвящать их в подробности своей жизни, чтобы не плодить новые сплетни.

+ 1000! что я и делаю.

Аня
#126
Гость

Ань, среди мужчин есть сплетники (например если мужчина с женской психологией в голове, имеет женский психотип), но, коненчо это не сравнится с женской любовью к пустому пиzdeju и вообще с любовью к трепотне.

Если мужчина любит просто потрепаться, а таких кстати хватает, то это не говорит о том, что он - сплетник.

Вэлл
#127

Вот в курятнике сейчас нахожусь, бабы с компом. на ВЫ, телефон служебный не помнят, но сидят кудахчат, как рожали,как в школе учились, все в подробностях, как все плохо живется, о душе бы подумать пора, а все туда же. Человек за порог и давай обсуждать его... А в глаза такие хорошие. Лучше уж молчать и не перегружать себя эмоционально, вот представить себе не могу если бы так трепалась, просто болела бы.

Аня
#128
Гость

У нас тоже такие серые мыши есть. Никому не интересные, никчемные личности. Работу делают, и ладно, неприятно с такими даже по работе общаться, но раз нет выбора, то общаемся через не хочу.

Здесь уже ваши проблемы, хотя если человек ведёт себя нормально, даже будучи интровертом, относится к нему с пренебрежением, я считаю не правильно.

Гость
#129

Отвращение вызывают ненормальные, которые обсуждают походы к гинекологу, выделения, геморрой, совокупления и т.д. в рабочей обстановке.

Аня
#130
Вэлл

Вот в курятнике сейчас нахожусь, бабы с компом. на ВЫ, телефон служебный не помнят, но сидят кудахчат, как рожали,как в школе учились, все в подробностях, как все плохо живется, о душе бы подумать пора, а все туда же. Человек за порог и давай обсуждать его... А в глаза такие хорошие. Лучше уж молчать и не перегружать себя эмоционально, вот представить себе не могу если бы так трепалась, просто болела бы.

А что вы удивляетесь? В женских коллективах это обычное явление. Вот, вы на форуме написали. Не перегрузились эмоционально?

Гость
#131
Марта♛

Вы когда-нибудь видели необщительного менеджера по продажам или менеджера по подбору персонала, секретаря?

да..видела....иии?

Гость
#132
Гость

зло на работе это нахальные блатные родственнички,перед которыми все должны расшаркиваться и контактировать, а не интроверты!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вот она правда жизни!!!!!точно!

Аня
#133
Гость

зло на работе это нахальные блатные родственнички,перед которыми все должны расшаркиваться и контактировать, а не интроверты!

Почему вы так категоричны? И среди блатняка есть вполне нормальные адекватные люди. А наоборот "старая гвардия" бывает будь здоров.

Гость
#134
Гость

Отвращение вызывают ненормальные, которые обсуждают походы к гинекологу, выделения, геморрой, совокупления и т.д. в рабочей обстановке.

А не интроверты.

Аня
#135
Илона

Поэтому я и говорю, что сразу уволила бы зачинщиков бойкота: детсадовские методы надо оставлять в детском саду, если люди не доросли, чтобы правильно вести себя на работе, им нечего там делать - пусть сначала научатся..
Соглашусь.

Часто, это подавляющее большинство коллектива. Всех ведь не уволите?

Аня
#136
Марта♛

АняГостьда и пес с ними..это проблемы того кто не может принять а того кого не принимают).
интроверта невозможно наказать молчанием (бойкотом)....отказ от общения для нас это благо а не наоборот
Это вы так думаете, любого человека можно наказать бойкотом. Одно дело не общаться, а другое, полностью игнорировать, не замечать человека. Какой бы не был психотип, это больно ранит).
Точно?) Ну поигнорируйте менеджера с разъездным характером работы, финансового аналитика или какого-нибудь архивариуса. Те кто не любит общаться с коллегами, как правило, выбирают работу которая делается автономно с минимальными контактами с коллегами. Вы когда-нибудь видели необщительного менеджера по продажам или менеджера по подбору персонала, секретаря? А вот финансисты, программисты, дизайнеры очень часто встречаются.

В основном, да. Но бывает и так, что человек становится необщительным и замкнутым в процессе работы в каком-то коллективе (причины могут быть разными) и здесь уже выбор профессии роли не играет.

Гость
#137
Вэлл

Вот в курятнике сейчас нахожусь, бабы с компом. на ВЫ, телефон служебный не помнят, но сидят кудахчат, как рожали,как в школе учились, все в подробностях, как все плохо живется, о душе бы подумать пора, а все туда же. Человек за порог и давай обсуждать его... А в глаза такие хорошие. Лучше уж молчать и не перегружать себя эмоционально, вот представить себе не могу если бы так трепалась, просто болела бы.

+100000000000
Почему все должны слушать в подробностях, как чужая тетька болела, рожала?
Пусть дома с родственниками обсуждает свои проблемы, это не тема для разговоров в обществе.

Аня
#138
Гость

Я такая. Отношения со всеми ровные, спокойные, никакого негатива. Просто я интроверт. Разговор поддержать могу, не социофиб, но мне комфортнее молча делать свою работу. Дома с семьей и с друзьями близкими - совсем другое дело, я открытая. Там, где сечйас работаю, сначала шеф напрягался, мол что это я молчу все время, может, я себя некомфортно чувствую? Через время привык, понял что все ок, просто характер такой. На предыдущей работе, когда уходила, шеф говорил, что у меня есть характер, что я не интригую, не занимаю ничью сторону, не участвую в конфликтах. Это правда. С одной стороны, я веду себя так, как мне комфортно, если я не хочу идти на корпоратив, или участвовать во вне рабочих сабантуях - я этого не делая. С другой - я спокойная, не конфликтная, но при этом с твердым характером, если нужно, свое мнение отстою. В общем, мне везде и всегда нормально работалось, с коллективом проблем не было.

Скажу, что пока вам везёт). Но не думайте, что это будет продолжаться вечно. Кстати, ваш твёрдый характер и умение отстаивать своё мнение не поможет в случае всеобщей "нелюбви" коллектива.

гость
#139
Марта♛

Точно?) Ну поигнорируйте менеджера с разъездным характером работы, финансового аналитика или какого-нибудь архивариуса. Те кто не любит общаться с коллегами, как правило, выбирают работу которая делается автономно с минимальными контактами с коллегами. Вы когда-нибудь видели необщительного менеджера по продажам или менеджера по подбору персонала, секретаря? А вот финансисты, программисты, дизайнеры очень часто встречаются.

а кассиры в магазах должны быть общительными?

Аня
#140
Гость

+100000000000
Почему все должны слушать в подробностях, как чужая тетька болела, рожала?
Пусть дома с родственниками обсуждает свои проблемы, это не тема для разговоров в обществе.

А начнёшь перебивать или скажешь прямо, что эти разговоры отвлекают, минимум недоброжелатель.

Илона
#141
Гость

Отвращение вызывают ненормальные, которые обсуждают походы к гинекологу, выделения, геморрой, совокупления и т.д. в рабочей обстановке.

ну вот я и говорю работает у нас такая в отделе (я её выше описывала)- мечтаю чтобы она заткнулась, но не светит....Увы.Помню, я была шокирована когда я первый день вышла на работу и впервые увидела её...Она в тот день выходит из кабинета, берёт бумажные салфетки с общего стола для еды и говорит коллеге(парень 27 лет) : "я пошла пописать", это слышали ВСЕ.Я чуть со стула не скатилась..Сегодня она ввела нас в новые подробности своей жизни "в 14 лет я ещё в куклы играла, а не чпокалась,другие уже чпокались в этом возрасте, а я нет". Теперь "ждём" новые подробности от неё про выделения и про геморрой:)

Гость
#141
Аня

Нет, вы не правы и специалист я, кстати, не плохой (это не моё мнение).

Т\у\п\а\я разводчица ты, а не специалист. Уже энную тему создаешь об одном и том же. Либо из д\у\р\к\и пишешь..

Гость
#142
Илона

ну вот я и говорю работает у нас такая в отделе (я её выше описывала)- мечтаю чтобы она заткнулась, но не светит....Увы.Помню, я была шокирована когда я первый день вышла на работу и впервые увидела её...Она в тот день выходит из кабинета, берёт бумажные салфетки с общего стола для еды и говорит коллеге(парень 27 лет) : "я пошла пописать", это слышали ВСЕ.Я чуть со стула не скатилась..Сегодня она ввела нас в новые подробности своей жизни "в 14 лет я ещё в куклы играла, а не чпокалась,другие уже чпокались в этом возрасте, а я нет". Теперь "ждём" новые подробности от неё про выделения и про геморрой:)

Жесть)

Гость
#143

Ой у нас такая есть, небось тоже думает "я необычная, не люблю со всеми общаться, просто интроверт, ну а что я же не обязана" - ни с кем словом не перекинется, про нее мы ничего не знаем (не то чтобы хотелось подробностей ее жизни, но на какие то элементарные вещи образование опыт работы семейное положение могла бы приоткрыть завесу великой тайны). По работе ничего не спросит - косячит сама по себе с гордо поднятой головой и знаменем "я не такая как все, я обособленная, особенная", а разгребать за нее приходится другим. Не любят ее за не то что она отделяется от нашего стада а за то что прежде чем спросиь чтото у коллег или разобраться в ситуации, она бежит к начальству, которое потом по ерундовым вопросам машет шашкой, что смотрит на всех свысока, а из общих тарелок пожрать (на что все скидываются кроме нее) это она всегда пожалуйста, что есть какие то общие задачи и весь коллектив бегает как ужаленный, а она сидит и смотрит в окно...

Гость
#144

Светка/Оля,это не ты?нормально отношусь,не хотят и не надо

Гость
#145
Аня

Почему вы так категоричны? И среди блатняка есть вполне нормальные адекватные люди. А наоборот "старая гвардия" бывает будь здоров.

я написала не просто "блатные работники", а вообще-то еще и прилагательные спецом определенные дописала, которые характеризуют некоторых (да большинство) таких. Читайте внимательнее!

Гость
#146
Аня

Скажу, что пока вам везёт). Но не думайте, что это будет продолжаться вечно. Кстати, ваш твёрдый характер и умение отстаивать своё мнение не поможет в случае всеобщей "нелюбви" коллектива.

Какая ерунда. Во-первых, мне все равно, любят меня или нет в глубине души, пока соблюдают рабочую субординацию и ведут себя цивилизовано. Во-вторых, если по каким-либо причинам мне будет некомфортно работать в коллективе, я просто сменю работу. В мире не один единственный коллектив. В-третьих, сейчас я живу и работаю в Европе, тут люди другие и отношения на работе тоже совершенно другие.
Допускаю, что если бы работала в России, то кому-то бы глаза колола - у меня татуировки, я слушаю тяжелую музыку, не крашусь, ношу кеды/футболки, в общем, не типичная тетка. Но это не мои проблемы. Если же кто-то стал бы открыто вредить - быстро перестал бы. Как я уже сказала, у мне характер твердый.

Гость
#147
Гость

Допускаю, что если бы работала в России, то кому-то бы глаза колола - у меня татуировки, я слушаю тяжелую музыку, не крашусь, ношу кеды/футболки, в общем, не типичная тетка. Но это не мои проблемы. Если же кто-то стал бы открыто вредить - быстро перестал бы. Как я уже сказала, у мне характер твердый.

Выпрлняйте своб работы и

а кем вы работаете?

Следующая тема
Предыдущая тема