Гость
Статьи
Подработка

Подработка

Добрый день! Девочки,посоветуйте!!! Сейчас сижу в отпуске,хочу найти подработку на это время. У кого-то был опыт таких подработок? И чем именно вы занимались?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Вебкой можно подработать.

Гость
#2

я поняла, что бесполезно искать, ничего не нашла путного

Гость
#3
Катя

Вебкой можно подработать.

А подробнее?)))

Гость
#4
Гость

Катя
Вебкой можно подработать. А подробнее?)))

это теребонькать на камеру....

Катя
#5
Гость

ГостьКатя
Вебкой можно подработать. А подробнее?)))
это теребонькать на камеру....

Ну вот что за выражения, а?
Это, между прочим, тоже уметь надо - на камеру работать.

Гость
#6
Катя

ГостьГостьКатя
Вебкой можно подработать. А подробнее?)))
это теребонькать на камеру....
Ну вот что за выражения, а?
Это, между прочим, тоже уметь надо - на камеру работать.

ну не знаю, нормальное выражение))) Я уж не хотела задеть ваши чувства))

#7

такие подработки - это только в нете и они на постоянной основе - у проверенных. а на пару дней-месяцев - стремно очень.

Гость
#8
megamozgowaya

такие подработки - это только в нете и они на постоянной основе - у проверенных. а на пару дней-месяцев - стремно очень.

.
Т.е. придётся бездельничать)))))

Мария
#9
Гость

Добрый день! Девочки,посоветуйте!!! Сейчас сижу в отпуске,хочу найти подработку на это время. У кого-то был опыт таких подработок? И чем именно вы занимались?

Напишите мне на madamfaberlic1@yandex.ru, расскажу подробнее о подработке. Никаких теребоньканий 🙈 никаких продаж.

Соня
#12

Если есть желание найти работу, то она всегда найдется.
Я второй год в Работа это проСТО работаю промоутером на рекламных акциях, выходит стабильно и платят столько, сколько заработал, но правда, немного. График сама себе выбираю, иногда менеджеры сами звонят и предлагают разные проекты.

Лилия
#15

могу предложить подработку в сетевом маркетинге 89965579008 лилия

Лилия
#16

Привет могу предложить хорошую подработку для мам в декрете, студентов, или для тех кто хочет заработать))тел 89965579008 Лилия))

Полина
#17

Подработка в интернете имеется на вот таких tinyurl.com/y3f6ggkl биржах фриланса, оказание услуг, совершать покупки другим людям и за это получать деньги. Как видите - варианты есть всегда.

Гость
#18

Здравствуйте. Есть возможность подработки кассиром в свободное время. 850 руб за 5 часов. Мужчины тоже принимаются. Пишите мне в ватсап 89001374665

Анастасия
#19

https://homeoperator.net/?ref=214336
здесь нужно преобразовывать сканированный текст в печатный. Все официально, деньги на карту!

Гость
#20

Зарабатываю в интернете от 100 руб до 5000 руб в день. Ничего сложного нет, кому интересно пишите на olga4154@yandex.ru .

#21

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: