Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию выбрать

Здравствуйте. Посоветуйте профессии с возможностью роста, хорошим трудоустройством, если я очень люблю биологию, психологию, химию.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

когда будешь выбирать мужа тоже будешь спрашивать?
Я люблю блондинов, высоких и чтоб был юристом

Гость
#2

психологию в попу, соц "науки" никому не нужны сейчас. биология прибыльна если связана с медициной, изучать червячков итд плохо оплачиваемые области. хим.инженер хорошая профессия тоже.

Гость
#3

Медицину.

Гость
#4

Научные исследования в сельском хозяйстве.

Б-ка
#5

Интересно, в чем именно выражается Ваша "любовь к биологии, психологии, химии", ежели Вы не представляете, в каких областях жизни они применяются, переплетаются, взаимодействуют. Возможности роста в принципе есть в любой отрасли, если есть живой интерес к делу. Пообщайтесь с психологом, занимающимся профориентацией, получите самый квалифицированный совет. Даже если он Вам не понравится.

Гость
#6

Однозначно медицину,любое направление,включая фармацевтику и биотехнологии.На днях смотрела вакансии на медиинском форуме Питера-чего там только нет,помимо чисто врачей.Даже обычные должности адмиистраторов и диспетчеров в медцентрах,оптиметристы-везде требуется медобразование,даже среднее фельдшерское,сестринское.А провизоры,фармацевты,заваптеками с хорошими зарплатами-нарасхват!Медицинские представители,дистрибьютеры,врачи в медстрахование и много много ещё всего,включая санитарных врачей.В больших городах типа Москвы и Питера для них работа всегда есть.Здоровье -самое ценное у человека.

Гость
#7

Химия, медицина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема