Гость
Статьи
Мне очень тяжело …

Мне очень тяжело работать

Мне ужасно тяжело работать! Я не могу встать по утрам. За полгода работы у меня упало зрение в минус на одну диоптрию. Появился варикоз, вены и боль. Я ужасно психологисески страдала. Прям до слез. И детей чувствовала брошенными.
Уйдя с работы плакала от радости это бвло непередаваемое чувство легкости и свободы, захотелось снова жить.
Но не работать я тоже не могу. Муж меня совершенно не уважает. В ссорах попрекает и обвиняет в безделии, хотя весь дом на мне. И я в его работе помогаю. Говорит хочешь иметь мнение, работай.
Как мне быть? Образование экономическое и работала в налоговой. Жалею что ушла. Но с другой стороны там был ад. Ненавижу бумаги.
Как мне жить? Я запуталась. Чувствую себя амебой и ничтожеством...

Лиза
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем бы Вы хотели работать? Может сменить специальность, я б еще и мужа сменила

Гость
#2

У меня парень такой же. Я вот и собираюсь бросать его. Сами зарабатывают гроши и не хотят/не могут что-то предпринять, еще и смеют свою агрессию лить на близких. Идите на работу, но бытом грузите мужа поровну. Он тоже должен убираться, готовить и уделять внимание детям. И да, даже если он зарабатывает больше вас не важно. Если по часам вы были на работе почти столько же сколько он, все у вас поровну. Работаете оба, готовите оба и убираетесь оба по очереди.Если такую модель семьи ваш муж е понимает, а все только ему принеси подай и еще при этом сама себя содержи, то шлите его

Гость
#3

Я сама такая же неприспособленная инфантилка. Мне 30, за жизнь работала максимум год. В последний раз устроилась на работу по блату на маленьком сроке беременности, потом ушла в декрет на 3 года, вот скоро выходить на работу. Сколько смогу проработать не знаю. Как бы понимаю что работать надо, это лишние деньги, это хоть какая гарантия, вдруг муж умрёт или бросит, а я без работы и никогда не работала. Потом только в дворники идти. Но с другой стороны я такая ленивая. И вообще на работе чуть какая то нервная ситуация и я готова бросить все и уволиться тут же. Неважно что или замечание по работе сделали, или посмотрел кто-то косо у меня сразу депрессия. Хорошо чувствую себя только дома, где я сама себе хозяйка никому не подчиняюсь. Предпринимательской жилки тоже нет. Вообще ненавижу решать какие то дела с людьми (банки, паспортные столы, звонить куда то итд) мне проще готовить, мыть, стирать дома и быть домохозяйкой.
Мне кажется мы просто люди такие и это не лечится. Вечно нам прыгать по работам и чуть что увольняться( но вообще никогда и не было такого, чтобы без денег сидела, всегда кто то обеспечивал. Думаю, если прижмет по жизни, то придется работать.
Мой муж тоже не рассматривает вариант, чтобы я не работала. Я попробую щас, но если что буду выть как мне плохо и тяжело, сам скажет чтобы увольнялась

Гость
#6

О господи, автор, если Вы из-за работы в налоговой и перекладывания бумажек так истерите, что в таком случае должны говорить кассиры, врачи, педагоги, работающие в детских домах и спец. школах-интернатах для детей с особенностями развития? Тоже мне, цаца, вставать по утрам она не может. Вы покажите мне того, кому нравится рано подниматься.

#7

Мне кажется у вас изначальный негативный настрой к работе. Отсюда и все проблемы. Постарайтесь с оптимизмом на все смотреть, даже в нелюбимом деле можно найти что-то светлое.
а муж наседает скорее всего что у вас больше нет никаких увлечений. Вот чем вы занимаетесь в свободное время? Мужчина же тоже хочет иметь рядом с собой интересную личность, а тут хоть с работы что новое принесете:)

Гость
#8
Zombie Cat

бабы в России какие-то оленихи. никто не хочет работать, и ваши мужики в том числе. но есть такое слово НАДО! кто вам бабищам сказал, что "вести домашнее хозяйство" это огромный труд? раз в неделю помыть полы, постирать белье и два раза в неделю наварить 10 литров борща это реально тяжелее, чем по 8-12 часов каждый день пахать на заводе или на стройке. и не рожайте детей от тех, кому они не нужны, раз ваши мужчины не хотят заниматься своими отпрысками по вечерам. правильно муж автора сказал, хотите иметь мнение - заработайте на него.

Очень интересно, почему тогда оплачивается труд домоработницы, няни, гувернантки? И вы описали какую то свинячью жизнь, полы моются каждый день, нормальные люди питаются не только борщом и борщ варят на 2-3 дня максимум. Стирка 2 раза в неделю это только постельное бельё, полотенца и домашняя одежда, к тому же это всё надо погладить. И нах мне надо заниматься этим обслуживанием, после трудового дня, плюс заниматься с детьми, проверять уроки и прочее?

Гость
#9
Гость

Очень интересно, почему тогда оплачивается труд домоработницы, няни, гувернантки? И вы описали какую то свинячью жизнь, полы моются каждый день, нормальные люди питаются не только борщом и борщ варят на 2-3 дня максимум. Стирка 2 раза в неделю это только постельное бельё, полотенца и домашняя одежда, к тому же это всё надо погладить. И нах мне надо заниматься этим обслуживанием, после трудового дня, плюс заниься с детьми, проверять уроки и прочее?

каждый день моют полы и варят борщ безделницы ко орые сидят дома и которым надо оправдат свое сидение дома. У меня лично домашнее хозяйство занимает полсубботы или максимум субботу (не каждую неделю), дома я не хожу в ботинках, потмоу каждый день мыть смысла нет, стираю тоже беле как накопится, а не по одной паре трусов каждый день.

Гость
#10
Juya

Мне кажется у вас изначальный негативный настрой к работе. Отсюда и все проблемы. Постарайтесь с оптимизмом на все смотреть, даже в нелюбимом деле можно найти что-то светлое.
а муж наседает скорее всего что у вас больше нет никаких увлечений. Вот чем вы занимаетесь в свободное время? Мужчина же тоже хочет иметь рядом с собой интересную личность, а тут хоть с работы что новое принесете:)

Чего она может принести с работы? Вот никому не надо выслушивать сплетни или рабочий процесс. Видимо вы из таких, как моя сестра, работает училкой приходит и начинает про то, кто, как и зачем, сначала про детей, потом про коллег и это нескончаемый поток, я научлась пропускать мимо ушей, лучше бы она дома сидела, может чего бы полезное изучила и поделилась.
Я когда работа тоже пыталась принести впечатления о работе домой, муж на меня так посмотрел и сказал, ты думаешь мне это всё интересно, давай я тебе буду рассказывать как я какие детали достал и процесс ремонта машин за день, про клиентов, тебе интересно будет? Я тогда обиделась и перестала рассказывать, а теперь когда сестра пошла работать, я понимаю его, как никто другой. А дома я изучаю много чего разностороннего и уж никак не для того, чтобы мужу быть интересной, а для себя, муж ограниченный и ничего не смыслит ни в искусстве, ни в литературе, к счастью у меня есть с кем поговорить.

Гость
#11
Гость

вы и есть ничтожество
вся страна работает, а она прынценсса - "не может", видите ли
подымай свою жирную задницу и иди пахать
весь дом на ней. у тебя что, пятиэтажный особняк и писят человек детей, которых ты обстирываешь и кормишь? Вся страна так и живет - работает, успевает по дому чтото делать инеплохо себя чувствует кстати

Ваще разрыв пукана))

Гость
#12

Все можно при желании успеть: убраться, приготовить, детей в сад и школу отправить,ещё и в секцию отвезти. Знаю по себе, успеваю все, и на работе и дома, да устаю, иногда плохо себя чувствую, но сопли не распускаю, для детей надо быть примером, а не иждевенцев-пиявок выращивать, к кому бы присосаться. Была у меня родственница, жена брата, брат трагически погиб, она пока с ним жила 10 лет не работала, из ребёнка умственно отсталого сделала, а теперь конечно выхода нет, почесала на работу, кто Ее кормить будет.

Елизавета
#13

Боже, какие невыносимые страдания вы описали, как будто вас истязает банка маньяков! Попробуйте не есть. Есть же люди, которые подзаряжаются энергией от солнца.Может получится. Потом домашних своих тоже научите. Вот и не придется вам на ненавистную работу ходить.
Удачи!

Гость
#14
Гость

Ваще разрыв пукана))

да? ъхотите пластырь вам вышлю?

Наталья Андреевна
#15

Женщина, чтобы добиться равноправия с мужчиной, должна работать и получать сопоставимую с ним зарплату. Иначе живи по иконно русскому домострою.

Гость
#16

Жить Вам очень просто. Если необходимо работать, значит надо настроиться и просто работать и не бежать с заявлением на увольнение при каждой неприятности. В другом месте будет плюс минус так же. Везде люди, а значит и конфликты и проблемы. Не ждите, что Вам вдруг нестерпимо захочется на работу, просто идите туда и все.
А работать почти всем тяжело, за редким исключением. Мне тоже тяжело, встаю в шесть утра, еле живая, так как сплю ночью плохо. Каждый день в пробках, иногда до работы еду два часа. На работе должна выглядеть на все сто и быть в отличном настроении. Руководство не терпит негатива. Все вопросы в своей жизни решаю сама - ремонт квартиры, машины, здоровье свое и близких и т.д. Домашние дела за работу не считаю. Это мелочи. Вечером ложусь спать и иногда не могу уснуть, голова продолжает думать о работе. Хотелось бы конечно дома посидеть или поменьше работать, чтобы время на себя оставалось, но нет такой возможности.

Гость
#17

Если слабое здоровье, то ищите работу попроще. Рано вставать тяжело, о со временем можно привыкнуть. Постарайтесь не работая приучать себя к режиму. А по поводу работы, найдите ту где нет бумажек, например курьером устройтесь на документы, где не больше 5 поездок в день и нет тяжестей. И т.д. Продавцом в магазин, где можно и постоять и посидеть. Ту работу, где минимум нервотрепки и максимально не вредит вашему здоровью. В вашем случае главное - материальная независимость от мужа. А затем я бы подумала о том чтобы отсудить алименты и найти другого. Заодно посмотрите, поменяется ли отношения мужа и уважение к вам и он просто уставал на работе и боялся за мат. стабильность или он и тут найдет повод к чему цепляться - то есть м.у.д.а.к обыкновенный

Гость
#18

Да в России бабы привыкли пахать и дома и на работе, а мужики типо работают целый день и устают потом валяются на диване , а жены и кушать приготовь и уберись. Удивляют те кто считает что одного раза в неделю уборки хватает, надо хотя бы через день порядок наводить , а не недельную пыль протирать.
Автор найдите работу полегче

Zombie Cat
#19

если сидеть дома сутками и пилить свои ногти, то конечно пыль у вас будет через день. если ходить каждый день на работу и класть вещи на свои места, то срача такого не будет как вы тут все описываете. боюсь спросить, в каких свинарниках вы живёте?

Гость
#20

[quote="Zombie Cat"]если сидеть дома сутками и пилить свои ногти, то конечно пыль у вас будет через день. если ходить каждый день на работу и класть вещи на свои места, то срача такого не будет как вы тут все описываете. боюсь спросить, в каких свинарниках вы живёте?
Судя по тому как часто вы убираетесь, это вы живете в свинарнике. Как бы вы там по местам все не раскладывали все равно пыль будет .

Эмма
#21

Автор, вам просто надо работу подыскать по нраву, и станет легче. Необязательно по профилю образования! Сложно судить, не зная Вас лично. Могу по себе сказать - мне в этом плане повезло со складом характера - никакой работы не боюсь, может потому и преуспела. А вам, может, надо только реализовать себя - наверняка что-то у вас хорошо получается - может, вы торты печете офигенные или там шьете качественно. Понятно, при таком раскладе работа с бумагами вас не вдохновит!… подумайте, в чем ваша сильная сторона и выбирайте область прилодения усилий соответственно.
Работать надо для самореализации, а не для самоизнасилования, чуете разницу??

Гость
#22
Гость

если сидеть дома сутками и пилить свои ногти, то конечно пыль у вас будет через день. если ходить каждый день на работу и класть вещи на свои места, то срача такого не будет как вы тут все описываете. боюсь спросить, в каких свинарниках вы живёте?
Судя по тому как часто вы убираетесь, это вы живете в свинарнике. Как бы вы там по местам все не раскладывали все равно пыль будет .

Это что же из-за пыли не работать? проще домработницу на дополнительную уборку два раза в неделю приглашать, это не так дорого. А вообще я вот работаю и в грязи не сижу. Уборка у меня занимает не больше часа. При современной бытовой технике никаких проблем.

Лиса
#23

Любите мыть, готовить - посудомойка, повар - есть такие профессии.

Гость
#24
Лиса

Вы и есть ничтожество. Ноги раздвигать перед мужем не лень по ночам? Любите мыть, готовить - посудомойка, повар - есть такие профессии. Зачем таких берут в жены, неясно.

Это тебя в жены взяли, чтобы ты батрачила. А ее взяли в жены, чтобы любить.

Гость
#25
Лиса

Вы и есть ничтожество. Ноги раздвигать перед мужем не лень по ночам? Любите мыть, готовить - посудомойка, повар - есть такие профессии. Зачем таких берут в жены, неясно.

Нет слов. Человек открыто пишет, что ее "взяли в жёны" мыть, готовить т ноги раздвигать. Каких только ypoдцев здесь не увидишь...

Гость
#26

Держись, Лиза. Мне 55 будет скоро. Жизни, как и не бывало. Одна работа.

Гость
#27

слушай красавица, у нас у всех (почти у всех) мамы не только дом держали, в 6 утра вставали кушать всем готовили, так потом и на работу шли. потому что жизнь такая и ничего жили и радовались жизни. На выходных еще и на грядках раком стояли два дня. экономика, зарплаты такие, богатых мужиков считанные проценты от общей популяции. надо в таких условиях не только выживать, но и быть эмоционально устойчивыми и бодрыми. 20 млн. получают меньше 10 т.р. им какого, подумай...

Гость
#28

У меня так же) Теперь в интернете зарабатываю на епн-кэшбэке и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. Оказывается реально))) В течении 5 минут на карточке. У других надо ждать пару недель после подтверждения товара, потом еще ждать после запроса выплаты - в епн всех этих минусов других КЭШБЭКов - нет! ПОэтому очень рекоммендую. Я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://got.by/1pcxk1
и для мобильника есть, что очень удобно http://got.by/1pcxz0
Удачи вам !!

Мила
#29

Слушаю разговоры женщин и диву даюсь. Это женщины пишут😲😲😲!!!!! Никакого понятия зачем на свет рождается женщина. Существа бесполые прямо пишут. Родила кое как выкормила спихнула государству пошла себя показать и мир посмотреть шмотья накупить и похвастать отпуском. Дамы ау проснитесь. Дом уют и тепло в нем воспитать правильно ребенка может только ЖЕНЩИНА. А у вас инкубатор. Вы детей видите перед сном и с утра чуть-чуть. Чужие тетки им что-то целый день в голову загружают. Да вам и не интересно что особо -вы бабки зарабатываете. И считаете что дома можно только ногти пилить и борщ варить. Так вот милые дамы: дома можно шить эксклюзивные вещи для всей семьи, шторы, покрывала и др. Дома можно вязать, семью можно кормить не только пельменями а и вкуснятиной. Ребенком можнозаниматься много и разнообразно и многому научить. У домохозяйки есть куча времени читать, развиваться в разных направлениях. Дома нет такого мата который любит наше общество. Дома нет осатанелых модных теток-мужичек которые считают себя ухоженными при этом сплетни собирают. Но за домашний труд никто не платит. Вот в этом и разница. А те кто пишет что девушка ленивая-злые сплетницы которые сидя на попе за компом строят из себя супербаб. И дома у них тяк сяк и с ребенком ну так как бы да и муж такими не особо уважаем. Независимые ведь👆. А вам совет девушка найдите работу по душе.

Мила
#30

А то что наши мамы и бабушки страну поднимали так после войны мужчин не хватало. Так и привыкли. Тащить на себе все. И детей своих приучили. Женщина помощница мужчине. А не вол. Поэтому и мужья у вас инфантильные. Вы пашете наравне

Jess
#31

мне моя тоже не нравится работа, ребенок брошен. хотелось бы его забирать из школы,кормить, кружки, но денег нет сидеть дома. Вся жизнь сплошная работа..

Гость
#32

Мне 38, мужик, работать последние 10 лет не нравиться, поступаю следующим образом: зарабатываю на работе денег через силу порой, потом увольняюсь и сижу дома пока бабки не кончаться (последний раз сидел 3 года- отдыхал. Потом опять на работу, через силу, через себя и тд.

Гость
#33
Juya

Мне кажется у вас изначальный негативный настрой к работе. Отсюда и все проблемы. Постарайтесь с оптимизмом на все смотреть, даже в нелюбимом деле можно найти что-то светлое.
а муж наседает скорее всего что у вас больше нет никаких увлечений. Вот чем вы занимаетесь в свободное время? Мужчина же тоже хочет иметь рядом с собой интересную личность, а тут хоть с работы что новое принесете:)

Я бы убилась если муж спрашивал о работе дома и про свою рассказывал. Тягомотина такая, фу.

Гость
#33
Гость

Очень интересно, почему тогда оплачивается труд домоработницы, няни, гувернантки? И вы описали какую то свинячью жизнь, полы моются каждый день, нормальные люди питаются не только борщом и борщ варят на 2-3 дня максимум. Стирка 2 раза в неделю это только постельное бельё, полотенца и домашняя одежда, к тому же это всё надо погладить. И нах мне надо заниматься этим обслуживанием, после трудового дня, плюс заниматься с детьми, проверять уроки и прочее?

Чокнутые бабы полы моют каждый день только.

Гость
#33
Гость

каждый день моют полы и варят борщ безделницы ко орые сидят дома и которым надо оправдат свое сидение дома. У меня лично домашнее хозяйство занимает полсубботы или максимум субботу (не каждую неделю), дома я не хожу в ботинках, потмоу каждый день мыть смысла нет, стираю тоже беле как накопится, а не по одной паре трусов каждый день.

Нормальные люди в выходные отдыхают.

Гость
#33
Zombie Cat

если сидеть дома сутками и пилить свои ногти, то конечно пыль у вас будет через день. если ходить каждый день на работу и класть вещи на свои места, то срача такого не будет как вы тут все описываете. боюсь спросить, в каких свинарниках вы живёте?

Вот это вы *** или чмошница

Гость
#33
Гость

Жить Вам очень просто. Если необходимо работать, значит надо настроиться и просто работать и не бежать с заявлением на увольнение при каждой неприятности. В другом месте будет плюс минус так же. Везде люди, а значит и конфликты и проблемы. Не ждите, что Вам вдруг нестерпимо захочется на работу, просто идите туда и все.
А работать почти всем тяжело, за редким исключением. Мне тоже тяжело, встаю в шесть утра, еле живая, так как сплю ночью плохо. Каждый день в пробках, иногда до работы еду два часа. На работе должна выглядеть на все сто и быть в отличном настроении. Руководство не терпит негатива. Все вопросы в своей жизни решаю сама - ремонт квартиры, машины, здоровье свое и близких и т.д. Домашние дела за работу не считаю. Это мелочи. Вечером ложусь спать и иногда не могу уснуть, голова продолжает думать о работе. Хотелось бы конечно дома посидеть или поменьше работать, чтобы время на себя оставалось, но нет такой возможности.

Купи в аптеке меларену. Или любое лекарство с со держанием мелатонина. Быстрее высыпаться будешь и засыпать.

Гостья
#33
Гость

вы и есть ничтожество вся страна работает, а она прынценсса - "не может", видите ли подымай свою жирную задницу и иди пахать весь дом на ней. у тебя что, пятиэтажный особняк и писят человек детей, которых ты обстирываешь и кормишь? Вся страна так и живет - работает, успевает по дому чтото делать инеплохо себя чувствует кстати

А откуда вы знаете, как они себя чувствуют? Большинство женщин(да и я тоже) похожи на загнанных лошадей, потому что выходных-то нет, в принципе, не успеваем ни хрена, но жалуемся мы только друг другу. А тут человек пожаловался- и всё, сразу лентяйкой обозвали.

Гостья
#34
Zombie Cat

если сидеть дома сутками и пилить свои ногти, то конечно пыль у вас будет через день. если ходить каждый день на работу и класть вещи на свои места, то срача такого не будет как вы тут все описываете. боюсь спросить, в каких свинарниках вы живёте?

У б*я, да вы прям идеал!

Своё_мнение,
#35
Гость

вы и есть ничтожество
вся страна работает, а она прынценсса - "не может", видите ли
подымай свою жирную задницу и иди пахать
весь дом на ней. у тебя что, пятиэтажный особняк и писят человек детей, которых ты обстирываешь и кормишь? Вся страна так и живет - работает, успевает по дому чтото делать инеплохо себя чувствует кстати

Чувствует себя ничтожными рабами в трудовых отношениях.
А Вы видимо с другого берега, где ставят и порят скот (рабов) , вот и не понять Вам.

Гость
#36

Тоже самое. Я прямо умираю на буднях, не живу, а существую. Вроде бы работа не сложная (бухгалтер), работаю в шаговой доступности от дома, зп приличная, но постоянная суета эта... На выходных отлично, сразу другим человеком себя чувствую. Мне 31 год, работаю в режиме полного дня 3 года до этого занималась делами семьи бывшего мужа и имела свободный график. За эти 3 года постарела лет на 10 и обзавелась больными нервами. Не могу нормально ухаживать за ребёнком, после после работы я никакая, весь вечер лежу. Как представлю что всю жизнь так хочется повеситься.

Гость
#37

Хочу добавить специально для тех, кто считает что все так и женщина должна пахать как лошадь наравне с мужчинами. Вы ошибаетесь, не для этого мы созданы. И вы видимо не знаете жизни, если вот это вот все - жизнь ради работы - считаете нормой.

Гость
#38

Какой-то ужас, поменять мужа!

Гость
#44
Гость

Я сама такая же неприспособленная инфантилка. Мне 30, за жизнь работала максимум год. В последний раз устроилась на работу по блату на маленьком сроке беременности, потом ушла в декрет на 3 года, вот скоро выходить на работу. Сколько смогу проработать не знаю. Как бы понимаю что работать надо, это лишние деньги, это хоть какая гарантия, вдруг муж умрёт или бросит, а я без работы и никогда не работала. Потом только в дворники идти. Но с другой стороны я такая ленивая. И вообще на работе чуть какая то нервная ситуация и я готова бросить все и уволиться тут же. Неважно что или замечание по работе сделали, или посмотрел кто-то косо у меня сразу депрессия. Хорошо чувствую себя только дома, где я сама себе хозяйка никому не подчиняюсь. Предпринимательской жилки тоже нет. Вообще ненавижу решать какие то дела с людьми (банки, паспортные столы, звонить куда то итд) мне проще готовить, мыть, стирать дома и быть домохозяйкой.
Мне кажется мы просто люди такие и это не лечится. Вечно нам прыгать по работам и чуть что увольняться( но вообще никогда и не было такого, чтобы без денег сидела, всегда кто то обеспечивал. Думаю, если прижмет по жизни, то придется работать.
Мой муж тоже не рассматривает вариант, чтобы я не работала. Я попробую щас, но если что буду выть как мне плохо и тяжело, сам скажет чтобы увольнялась

Короче понятно типичная содержанка и *** ты кому такая нужна!Тебе в таком случае только в парнухе сниматься.На таких как ты никакой надежды тьфу на тебя!

Гость
#45
Гость

вы и есть ничтожество
вся страна работает, а она прынценсса - "не может", видите ли
подымай свою жирную задницу и иди пахать
весь дом на ней. у тебя что, пятиэтажный особняк и писят человек детей, которых ты обстирываешь и кормишь? Вся страна так и живет - работает, успевает по дому чтото делать инеплохо себя чувствует кстати

Столько желчи. Бездушные слова бездушного человека .

Гость
#46
Гость

О господи, автор, если Вы из-за работы в налоговой и перекладывания бумажек так истерите, что в таком случае должны говорить кассиры, врачи, педагоги, работающие в детских домах и спец. школах-интернатах для детей с особенностями развития? Тоже мне, цаца, вставать по утрам она не может. Вы покажите мне того, кому нравится рано подниматься.

Работа в налоговой, которую Вы окрестили "перекладыванием бумажек", ничуть не легче работы педагога, а уж тем более кассира! По видимому Вы понятия не имеете о чём говорите.
Автор, не мучайте себя, попробуйте найти работу по душе, может быть в эоой сфере, но попроще.

Инна
#47

Я тоже не люблю работать. Мне нигде не нравится.А работать еще 8 лет в связи с дурацкой пенсионной реформой!

Алегарх
#48

так расписали, я аж чуть не зарыдал. Вся такая дюймовочка, а мужик тиран. Вас под дулом пистолета заставляли выйти за нено замуж и родить детей?

Гость
#49

Искать другого мужа надо,а раз такой,то лучше без него жить

Гость
#50
Гость

О господи, автор, если Вы из-за работы в налоговой и перекладывания бумажек так истерите, что в таком случае должны говорить кассиры, врачи, педагоги, работающие в детских домах и спец. школах-интернатах для детей с особенностями развития? Тоже мне, цаца, вставать по утрам она не может. Вы покажите мне того, кому нравится рано подниматься.

Всем кашолкам нравится по утрам вставать,кроме некоторых.Встают и уже у подъезда орут в окно,кашолок называют сплетничать.