Гость
Статьи
Полные девушки, кем вы …

Полные девушки, кем вы работаете

Не испытывали ли вы проблемы с трудоустройством из-за лишнего веса? Есть ли тут девушки выдающихся форм, работающие офис-менеджерами?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#2

Работаю журналистом. Вес - около 100 кг. Никаких проблем не испытываю. Пишущих журналистов ценят за ум и умение разговорить собеседника и раскрыть тему. У тележурналиста, конечно, могут быть проблемы - так внешность играет роль.

Гость
#4

Работала помощником кадровика, если приходят 2 девушки толстая и худая, но у худой меньше опыта, или образование хуже, отдел кадров отдает предпочтение толстой по характеристикам, но угадайте кого выберет руководитель на втором собеседовании...

Гость
#5

Вес 175 кг . Я диетолог.

Жиробасина
#6

налоговым инспектором

Гость
#7
Гость

Работала помощником кадровика, если приходят 2 девушки толстая и худая, но у худой меньше опыта, или образование хуже, отдел кадров отдает предпочтение толстой по характеристикам, но угадайте кого выберет руководитель на втором собеседовании...

нормальный руководитель выберет человека с опытом.

Гость
#8

У меня 2 полные подруги, обе не работают, их мужья обеспечивают. Вышли замуж полными

Гость
#9

Я видела сегодня большого полицейского - девушку. Больше 100 кг, с очень огромной попой. Шла с коллегами - тренированными мужчинами.

Гость
#10

а я стройная, мой меня хочет откормить ,чтобы я стала в 2 раза жирнее...вот как мужиков понять?

Гость
#11

Сестра у меня полная - логопед.
Подруга школьная полная - врач
Однокурсница полная - экономист.

Матильда
#12

Моя мама 120 кг главбух на пенсии,очень востребована,консультирует до сих пор

Матильда
#13
Гость

а я стройная, мой меня хочет откормить ,чтобы я стала в 2 раза жирнее...вот как мужиков понять?

Чтоб не увели)

Гость
#14

Экскурсоводом работаю, в 2015 году вышла программа о городе Темрюк, по каналу ОТР показывали, я там на Военной горке интервью давала. Можете посмотреть в архиве. Но обычно я избегаю таких съёмок, боюсь камеры.

Гость
#15

Подруга полная - очень успешна в карьере, занимает руководящие должности! У автора похоже неправильное представление по каким параметрам принимают на работу- хотя смотря конечно на какую! :))

Елена
#16

Когда я была 80 кг (рост 171 см), работала учителем в школе, в учебном центре, а также помощником руководителя в международной компании, название которой вы все знаете, и еще переводчиком. Сейчас похудела на 18 кг, вышла замуж, сижу в декрете.

Гость
#17

Подруга полная -педагог - дефектолог, помимо основного места работы обширная частная практика, знакомая стоматолог, ещё одна-начальник почтового отделения. У всех вес 100-120. Недавно на работе интервьировала вместе с начальником отдела кадров ( я по спец.проф.вопросам) бухгалтера по зар.плате, после собеседования мне было сказано: мы её не возьмём, т.к. она не формат (полная), хотя с проф.тестом она справилась. Нач. отдела кадров -женщина, вот и пойми мотивацию работодателя

Гость
#18
Гость

Экскурсоводом работаю, в 2015 году вышла программа о городе Темрюк, по каналу ОТР показывали, я там на Военной горке интервью давала. Можете посмотреть в архиве. Но обычно я избегаю таких съёмок, боюсь камеры.

Ну там не заметно, что прям полная

Элина
#19

кто на кого учился, тот там и работает, в основном, я с лишним весом и офис-менеджером до декрета работала. девушки с лишним весом и фотомоделями работать могут.

Гость
#20
Гость

Я видела сегодня большого полицейского - девушку. Больше 100 кг, с очень огромной попой. Шла с коллегами - тренированными мужчинами.

Так это их снаряд и был!

Гость
#21
Матильда

Гость
а я стройная, мой меня хочет откормить ,чтобы я стала в 2 раза жирнее...вот как мужиков понять?
Чтоб не увели)

нет,он хочет для личного удовольствия, понимаете ему мяса во мне мало...уверена,что если бы была полной,он бы меня наоборот склонял бы к похудению...все мои иллюзии разбиты,

Гость
#22

Виолетта Волкова пишет что ли?

Гость
#23
Гость

Вес 175 кг . Я диетолог.

Сапожник без сапог 😊

Гость
#24
Гость

Ну там не заметно, что прям полная

да ну, 85 кг

Гость
#25

Подруга под 100 кг 5 лет работала на рецепции+офис-менеджер, её все ценили ибо общается шикарно. Потом вышла замуж и укатила в Европу. с тех пор не работает, иногда переводит буклеты.

Гость
#26

90 кг - программист

ЕленаПетровна
#27

В спорткомплексе Газпром, куда я хожу на фитнес, на ресепшене сидит такая оооочень дородная барышня.Смешная такая- с губами надутыми,ресницами приклееными,бровями нарисованными))) и ещё с загаром всегда. Каждый раз как её вижу не могу налюбоваться😁 Ну прям "лицо" спорткомплекса!))

Горгона Б
#28

Наша начальник IT - очень корпулентная дама 48 лет. На ресепщеге тоже стдит весьма дородная и симпатичная женщина. В клиентской службе несколько полных женщин. А где их нет? Разве только в балете.

Гость
#29
Гость

Экскурсоводом работаю, в 2015 году вышла программа о городе Темрюк, по каналу ОТР показывали, я там на Военной горке интервью давала. Можете посмотреть в архиве. Но обычно я избегаю таких съёмок, боюсь камеры.

я посмотрела) Елена? вы симпатичная, только не поняла, чего вы отвечаете в этой теме, тут про дам с лишним весом спрашивают)

Гость
#30

В общем разбили вы мечту автора что полные втор-сорт, оказывается никакой связи нет ))

гостья
#31

вес 84-85 кг.,военнослужащая, капитан медицинской службы.

Гость
#32

На моей самой интересной работе было много пышных женщин. Две - большое начальство, высокие, статные, крупные в кости, там просто крупные женщины. И трое круглых реально круглых пышек, обычные менеджеры. Одну знала с ее 19 лет, пухленькая низенькая девочка просилась хоть уборщицей, приезжая с грудным ребенком, через несколько лет - большая и круглая как шарик, симпатичная, разнаряженная, с выплаченной ипотекой и двумя детьми.

гость
#33

[quote="Гость"]Подруга под 100 кг 5 лет работала на рецепции+офис-менеджер, её все ценили ибо общается шикарно. Потом вышла замуж и укатила в Европу. с тех пор не работает, иногда переводит буклеты.

даже такие замуж выходят)))

Гость
#34
гость

Подруга под 100 кг 5 лет работала на рецепции+офис-менеджер, её все ценили ибо общается шикарно. Потом вышла замуж и укатила в Европу. с тех пор не работает, иногда переводит буклеты.
даже такие замуж выходят)))

95 кг,двое детей, муж полностью обеспечивает, в браке 15 лет( старший от первого брака) сдаю квартиру свою, деньги на книжку детям, даж не трогала лет 14 уже. Ах да и в первый раз вышла 95 кг была и до сих пор такая. Ничего не поменялось после родов.

Гость
#35
Гость

Я видела сегодня большого полицейского - девушку. Больше 100 кг, с очень огромной попой. Шла с коллегами - тренированными мужчинами.

Это называется "полицейские под прикрытием"..

Гость
#36
Гость

я посмотрела) Елена? вы симпатичная, только не поняла, чего вы отвечаете в этой теме, тут про дам с лишним весом спрашивают)

нет, Анастасия я, про Военную горку рассказывала, возле танков хожу

Гость
#37

автор, все офисные клерки очень замученные и неухоженные, с отвратительными фигурами и лишним весом. не майтесь дурью, если вас не берут, значит дело в деловых качествах, а не во внешности.

Гость
#38

Выдающихся форм - это каких? Например, девушка ростом 170 см и весом 68 кг в эту категорию входит?

Гость
#39
Гость

Гость
я посмотрела) Елена? вы симпатичная, только не поняла, чего вы отвечаете в этой теме, тут про дам с лишним весом спрашивают) нет, Анастасия я, про Военную горку рассказывала, возле танков хожу

ой, извините, просто Вы написали "''экскурсовод" в посте, а на видео есть экскурсовод и сотрудник музея, поэтому я ошиблась. ну Вы, конечно, кокетка) никаких "габаритов" не замечено, ноги ваще отличные -- икры красивые, щиколотки тонкие. ну сбросить чуток и будет отлично. короче, "Вас не спрашивали" ;)

Гость
#40
Гость

ой, извините, просто Вы написали "''экскурсовод" в посте, а на видео есть экскурсовод и сотрудник музея, поэтому я ошиблась. ну Вы, конечно, кокетка) никаких "габаритов" не замечено, ноги ваще отличные -- икры красивые, щиколотки тонкие. ну сбросить чуток и будет отлично. короче, "Вас не спрашивали" ;)

спасибо за комплимент ;) сейчас после родов оправлюсь и буду худеть ;)

Автор
#41
Гость

В общем разбили вы мечту автора что полные втор-сорт, оказывается никакой связи нет ))

Я сама полная, из-за чего комплексую. Поэтому нет у меня такой мечты.

Гость
#42

Мне кажется в налоговой все жирные

Кристина
#43
Гость

Вес 175 кг . Я диетолог.

5 баллов!!!

Гость
#44

топ-моделями :)))

Гость
#45

Знаю одну толстую, которая вообше нигде никогда не работала. Всю жизнь за мужем сидела. А у мужа сейчас большие проблемы с работой. Досиделась, овца.
Моя тетя всю жизнь толстушка, борящаяся с лишним весом - кандидат наук, научный сотрудник.

Автор
#46
Гость

Выдающихся форм - это каких? Например, девушка ростом 170 см и весом 68 кг в эту категорию входит?

Думаю, это нормальное телосложение или всего пара лишних кило

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: