Гость
Статьи
Дали самое плохое …

Дали самое плохое место в офисе

Добрый день! скоро выходить на работу после декрета. в прошлом году наша фирма переехала в другой офис, он больше прежнего. В том офисе у меня было хорошее место у окна и большой стол. В новом офисе, мне выделили место у входной двери в кабинет, поставили другой стол, а не тот, что был до этого. К слову, в офисе комнат 5 совсем пустует, т.к. количество сотрудников не изменилось. Прямо как подумаю, что придется сидеть как сиротка у двери в то время как другие сотрудники сидят как короли......как-то дурно и не по себе. Начальник вряд ли согласится дать другое место, он у нас самодур и любит настоять на своем.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

декретниц не любят просто

Гость
#2

Устрой акцию протеста - сиди на подоконнике!

Гость
#4

В коридоре сядь .И протестуй.

Вопрос
#4

Ну а какие у вас есть варианты? Или сменить работу или работать на том месте, которое есть. Может быть попробовать аргументировать начальнику, что вам от двери дует или визитеры отвлекают от работы. Но это только после выхода на работу.

Гость
#5

уйти в декрет опять

Гость
#6
Гость

Добрый день!
Дали самое плохое место в офисе.
Так потому что ты лoшaра.
На работу надо приходить работать а не "трон королевский" греть и обустраивать. А чтоб место себе выбирать, специалистом надо стать хорошим. Вот когда ценить начнут за проф.пригодность вот тогда и кабинет просить можно.

не надо, на работе я хороший специалист

Гость
#7
Гость

В коридоре сядь .И протестуй.

Да! И пусть пирожки с яицами, картошкой и луком есть. Квас.

Гость
#8
Гость

декретниц не любят просто

намек, чтобы сама ушла?

Гость
#9
Вопрос

Ну а какие у вас есть варианты? Или сменить работу или работать на том месте, которое есть. Может быть попробовать аргументировать начальнику.

вот бедняжка то, не у окна и стол не такойаргументировать начальнику что не нравится что стол у двери или что стол не такой как раньше? он пальцем у виска покрутит. и работу менять потому что не нравится где стол стоит странно как то, как в детском садике.

Гость
#10
Гость

намек, чтобы сама ушла?

Конечно, дверь рядом

Гость
#10
Гость

вот бедняжка то, не у окна и стол не такойаргументировать начальнику что не нравится что стол у двери или что стол не такой как раньше? он пальцем у виска покрутит. и работу менять потому что не нравится где стол стоит странно как то, как в детском садике.

ну знаете, никого во всем офисе из сотрудников он кроме меня у двери не посадил. у секретаря сейчас вообще отдельная комната, хотя, раньше сидела на ресепшен

мышь+
#11

А чего такого у двери? Если не спишь на столе (то есть существует потребность в нескольких секундах, чтобы успеть вскочить при открывающейся двери), то без разницы

Гость
#12
мышь+

А чего такого у двери? Если не спишь на столе (то есть существует потребность в нескольких секундах, чтобы успеть вскочить при открывающейся двери), то без разницы

мышь+

А чего такого у двери? Если не спишь на столе (то есть существует потребность в нескольких секундах, чтобы успеть вскочить при открывающейся двери), то без разницы

как-то это унизительно выглядит на фоне остального коллектива

Гость
#13

Автор, ты сидевшая? На тюрьме тож блатные места у решки.

Гость
#14
Гость

декретниц не любят просто

Именно так. Плюс возможно лично к вам есть претензии, вы не вписались в коллектив, вас не любят. Если деньги нужны - молчите и работайте как положено, не возмущайтесь и радуйтесь, что вам не просят писать по собственному. А если есть возможность- увольняйтесь. Это вас пока еще не начали подтравливать, а до этого недолго.

Гость
#15

выходите пока так, куда деваться,а потом мало ли что, уволится может кто-то и пересядите)
я на свой нынешней работе сначала когда увидела где мне сидеть тоже расстроилась, столы стоят как парты и мой первый у двери, т.е. за мной еще 2 стола сзади и сбоку, зато через год переехали в другой кабинет и там я отхватила себе отличное место у окна))) и больше никто не сидит за спиной)))

Гость
#17
.

Я не сидевшая,Что такое ,,решка,,?Знаю только, что сторона монеты - то это тут явно не то .

Зарешеченное окно.

Гость
#18

поставь там микроволновку и грей скумбрию с капустой каждый день. пересадят в отдельный кабинет

Гость
#19
Гость

поставь там микроволновку и грей скумбрию с капустой каждый день. пересадят в отдельный кабинет

не получится, для этих целей есть кухня

Гость
#20

кто первый встал, как говорится...

Гость
#21
Гость

ну знаете, никого во всем офисе из сотрудников он кроме меня у двери не посадил. у секретаря сейчас вообще отдельная комната, хотя, раньше сидела на ресепшен

ну естесственно вас будет это бесить, рабочий день в разгаре, а вам на вумане пастись не дают целый день - рядом же дверь, запалят.

Гость
#22
Гость

вот бедняжка то, не у окна и стол не такойаргументировать начальнику что не нравится что стол у двери или что стол не такой как раньше? он пальцем у виска покрутит. и работу менять потому что не нравится где стол стоит странно как то, как в детском садике.

Нормальное требование у автора. Это у вас рабская психология.Я когда ушла в декрет, то мое рабочее место "расстащили". Один сотрудник забрал кресло, другой - большой монитор. Пришла отнести справку в офис и стало жалко женщину-мою заместительницу, работает на старье. Не знаю, почему она условия получше не попросила.

Гость
#23
Гость

Гость
ну знаете, никого во всем офисе из сотрудников он кроме меня у двери не посадил. у секретаря сейчас вообще отдельная комната, хотя, раньше сидела на ресепшен
ну естесственно вас будет это бесить, рабочий день в разгаре, а вам на вумане пастись не дают целый день - рядом же дверь, запалят.

на работе доступ к вуману и так закрыт)

Гость
#24

казалось бы пустяки, а по большому счету очень важно. меня как то приняли на работу и посадили на отличное место, а потом оказалось, что это место сотрудника в отпуске.. а как только он вышел, меня посадили в коморку без окон и кондиционера... вот гады.. такие хитрые, знали, что если сразу туда посадить, то человек сбежит, а так он уже привык, влился в коллектив и т.д. но я все равно сбежала..

Гость
#25

Автор думаю это тонкий намек, чтоб вы скорее уволились. Понятно же что полноценной работы уже не получится. В ближайшие пару тройку лет все равно каждые 2 неделе будете сидеть на больничных с ребенком, а вашу работу будут раскидывать на других. Просить лучшее место конечно можно, но уверена что вам его никто не даст.

Гость
#26
Гость

Автор думаю это тонкий намек, чтоб вы скорее уволились. Понятно же что полноценной работы уже не получится. В ближайшие пару тройку лет все равно каждые 2 неделе будете сидеть на больничных с ребенком, а вашу работу будут раскидывать на других. Просить лучшее место конечно можно, но уверена что вам его никто не даст.

я Автор. Вот мне тоже почему то так кажется(

Гость
#27
Гость

Автор думаю это тонкий намек, чтоб вы скорее уволились. Понятно же что полноценной работы уже не получится. В ближайшие пару тройку лет все равно каждые 2 неделе будете сидеть на больничных с ребенком, а вашу работу будут раскидывать на других. Просить лучшее место конечно можно, но уверена что вам его никто не даст.

да какой намек, что за бред..просто все расхватывали себе самые козырные места, а автора не было, вот ей и осталось то, что осталось

Гость
#28
Гость

да какой намек, что за бред..просто все расхватывали себе самые козырные места, а автора не было, вот ей и осталось то, что осталось

проблема в том, что заезжали они в пустой офис со старой мебелью. Кому и где сесть выбирал лично директор. Одна коллега хотела стол переставить, так он на нее наорал

Гость
#29

у нас тоже декретница вышла и ее у двери посадили. а потому что все другие места были заняты. или вы хотите, чтобы кого то согнали с места, а вас усадили? будет перестановка или кто-нибудь уволится, вот и пересядете

Гость
#30
Гость

у нас тоже декретница вышла и ее у двери посадили. а потому что все другие места были заняты. или вы хотите, чтобы кого то согнали с места, а вас усадили? будет перестановка или кто-нибудь уволится, вот и пересядете

пишу же, что полофиса пустует. очень много свободных комнат, а место нашли только у двери. Я не декретница уже. ребенку 3 года

Гость
#31
Гость

Нормальное требование у автора. Это у вас рабская психология.Я когда ушла в декрет, то мое рабочее место "расстащили". Один сотрудник забрал кресло, другой - большой монитор. Пришла отнести справку в офис и стало жалко женщину-мою заместительницу, работает на старье. Не знаю, почему она условия получше не попросила.

Гость

пишу же, что полофиса пустует. очень много свободных комнат, а место нашли только у двери. Я не декретница уже. ребенку 3 года

это у вас рабская психология, рабыня изаура возомнившая себя настолько ценным кадром что может ставить условия где ставить стол в кабинете. во-первых, вам деньги платят за работу, а не кудахтанье и бесконечные больняки с декретами, во-вторых, если ваш кпд зависит от того где стоит стол, то грош цена вам как работнику. еще можно понять если стол стоит под кондиционером или возле сортира из которого гомном прет, а тут реально детская ситуация. я бы не поняла приди ко мне последекретница и стала варежку открывать что стол ей царевне не по фен шую стоит, смешные проблемы рабынь изаур.
много свободных кабинетов, но вам не дали отдельный кабинет, а посадили в общем?
тема из области "начальник косо посмотрел. почему"

Гость
#32
Гость

Гость
Нормальное требование у автора. Это у вас рабская психология.Я когда ушла в декрет, то мое рабочее место "расстащили". Один сотрудник забрал кресло, другой - большой монитор. Пришла отнести справку в офис и стало жалко женщину-мою заместительницу, работает на старье. Не знаю, почему она условия получше не попросила.
это у вас рабская психология, рабыня изаура возомнившая себя настолько ценным кадром что может ставить условия где ставить стол в кабинете. во-первых, вам деньги платят за работу, а не кудахтанье и бесконечные больняки с декретами, во-вторых, если ваш кпд зависит от того где стоит стол, то грош цена вам как работнику. еще можно понять если стол стоит под кондиционером или возле сортира из которого гомном прет, а тут реально детская ситуация. я бы не поняла приди ко мне последекретница и стала варежку открывать что стол ей царевне не по фен шую стоит, смешные проблемы рабынь изаур. Гость
пишу же, что полофиса пустует. очень много свободных комнат, а место нашли только у двери. Я не декретница уже. ребенку 3 года
много свободных кабинетов, но вам не дали отдельный кабинет, а посадили в общем?
тема из области "начальник косо посмотрел. почему"

я не претендую на отдельный кабинет. в той комнате, где поставили стол, есть более приличное место, в углу. Мне выше написали, что мое место возможно единственное свободное, потому и написала про пустующие кабинеты.

Добряшка
#33

Автор, а вы как хотели? Чтобы вам оставили самое лучшее место, а какой-нибудь другой сотрудник добровольно сел у двери? Так всегда - приходишь последней в коллектив, и садишься туда, где не занято - да, это будет самое неудобное место.

Добряшка
#34
Гость

я не претендую на отдельный кабинет. в той комнате, где поставили стол, есть более приличное место, в углу. Мне выше написали, что мое место возможно единственное свободное, потому и написала про пустующие кабинеты.

Так садитесь на место в углу!!!

Гость
#35
Добряшка

Так садитесь на место в углу!!!

одна уже хотела стол развернуть, так он на нее так орал, как будто расположение стола играет стратегическую роль. Не даст пересесть, в том и дело. Из вредности не даст.

Гость
#36
Гость

не получится, для этих целей есть кухня

Ешь каждый день чеснок с луком, говори после родов гормональный сбой произошел и иммунка упала, врач посоветовал. И каждый день пожирай в часов 12 дня нарезанный лук и чеснок перед коллегами, и причмокивай как при минете. Не волнуйся за это.. секретарша же не волнуется когда сосет вашему начальству. И вуаля,отдельный кабинет не заставит долго ждать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: