Гость
Статьи
Хочу работать , …

Хочу работать , интересно ваше мнение.

Доброй ночи, тут я как-то тему создавала, что живем одной большой семьей с родителями, братом и бабушкой мужа. Вот старшиц сын пошел в сад, младший тоже. Правда , ему всего 2,5 лет, но они в частный садик ходят. Платить надо 400лари. Я уже 5 лет , как учебу закончила, сижу дома с детьми. Теперь у меня появилось свободное время и я решила искать работу. Бывшая одноклассница предложила работу в школе библиотекарем. С 9 до 16:00. Меня это время устраивает, так как к 5 уже можно будет забрать детей и домой идти. Выходные и каникулы совпадают с садиковскими. Вот только зарплата 300лари. Я даже за садик не смогу сама платить, муж будет. Но я хоть дома со свекрами не буду сидеть, может стаж появится и потом получше что найду. С другой стороны переживаю, а если дети болеть будут, что и как. Что скажете, стоит работать за такую сумму или поискать еще что -нибудь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я не хочу работать

Гость
#2

Какое у вас образование и опыт? Если вы понимаете, что как профессионал что-то из себя представляете, то ищите дальше. Но, не знаю, как в Грузии, в России (Москве) найти работу в кризис с маленькими детьми очень сложно... И потом, ваши дети потом в эту школу пойдут? Если да, то в вашей работе еще один плюс

Гость
#3

Вы пишите на российский форум. Судя по лари это Грузия. Ну откуда я знаю, что у вас в Грузии, если в эту прекрасную страну езжу отдыхать?! Ну не серьезно это, деточка

юю
#4

я не знаю что такое лари

Гость
#5
юю

я не знаю что такое лари

Денежная единица в Грузии. Вот поэтому автору и надо писать на грузинский форум.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: