Гость
Статьи
Как сменить …

Как сменить специальность

Здравствуйте ! Работаю инженером, работа особого удовлетворения не приносит. Надоело целыми днями смотреть в комп и пытаться что-то начертить. хочу сменить работу. Люблю плавать , футбол. Хотел поступать на второе высшее в спорт-институт, но денег особо нет оплачивать. Думаю может на курсы фитнес-инструкторов пойти. Смогу ли куда-нибудь устроиться с такими курсами ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам просиживать еще 5 лет в спортивном институте?

566465465
#2

Просто уволься и всё. Как деньги кончатся, мысли сразу придут чё делать. У меня та же самая история, поработал три года конструктором, надоело, уволился. Посидел два года без денег, надоело, вернулся. Но уже не конструктором, а программистом ЧПУ. Ну проходил небольшие курсы, пока работал. Проработал полгода, надоело, уволился, За это время понял чего я хочу (на свободе лучше думается) и сейчас открываю свой бизнес.

Гость
#3

Насколько я знаю, чтобы работать фитнес-инструктором, нужно медицинское образование + спортивное образование. Плюс баба своих клиентов, которых ты с собой приведешь в фитнес-клуб. Плюс возраст до 25 лет. Плюс огромная конкуренция из таких же желающих

Гость
#4

база своих клиентов

Елена
#5

Изменить свою жизнь можно всегда. У меня как пример подруга, окончила вуз, работала юристом, но без удовольствия. В один прекрасный день пошла в спорт. клуб просто на занятия пилатес, ей понравилось, зацепило, стала вникать, пошла на курсы. Сейчас сама преподает в фитнес клубе и считается одной из лучших в Сочи. Никакого высшего спорт. образования у нее нет, медицинского тоже нет. Но у нее были хорошие физические данные, и огромное желание.
Так что все возможно, если есть способности конечно. Но работа в фитнесе и профессиональный спорт это разные вещи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: