Гость
Статьи
декрет и работа

декрет и работа

работает у нас одна женщина уже более 5 лет все официально оформлена весь соц пакет.однако в конце июля она заявляет беременна срок 24 недели все дружно за нее порадовались будет девочка первому ее мальчику 6 лет пошел в первый класс с 8 сентября уходит в декрет больничный не сдает я работаю в отделе кадров она племянница нашего руководителя .отговорки то некогда то забыла то папки перепутала муж на работу унес.а 27 числа обратилась что бы ее уволили задним числом на вопрос почему не сдала больничный ответила якобы она нашла замечательную работу больничный ей надо сдать туда и ей там оплатят его.сам больничный получила в Москве а мы живем далеко в области ВОПРОС почему не по месту прописки и какая организация может взять на работу роженицу оформить ее будучи в декрете и при этом оплатить больничный

алла
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а вам то какое дело?

Гость
#2

В смысле она заявляет? Это подругам она может заявлять, а для отдела кадров есть справка от врача. Муж унес на работу её больничный? Вы сами в это верите? ))) Она просто врёт! Работайте по документам.

Гость
#3

там что-то личное видимо. может со здоровьем связанное. больничный купить можно и в Москве это проще. По блату устроят хоть на 9 месяце. Знаю историю,как девушка пришла с большим животом на работу и все думали толстая,а она на 8 месяце,а через месяц ушла в декрет. Хотя это невозможно не заметить.

бармаглот
#4

звиздец. Ни одной запятой!!! НИ ОДНОЙ!
И только три точки!
Госсподи, работает в отделе кадров, а интеллекта, как у уборщицы...

Гость
#5

Задним числом бы я не увольняла. Пусть пишет по собственному желанию и только так. Никаких задних чисел.
Если она реально беременная, то за прогул вы ее уволить не можете все равно

Гость
#6
Гость

там что-то личное видимо. может со здоровьем связанное. больничный купить можно и в Москве это проще. По блату устроят хоть на 9 месяце. Знаю историю,как девушка пришла с большим животом на работу и все думали толстая,а она на 8 месяце,а через месяц ушла в декрет. Хотя это невозможно не заметить.

В декрет уходят на 30 неделе, а рожают на 40. Так что Ваши сказочки оставьте при себе

Гость
#7
бармаглот

звиздец. Ни одной запятой!!! НИ ОДНОЙ!
И только три точки!
Госсподи, работает в отделе кадров, а интеллекта, как у уборщицы...

Х_у_я_с_е, сама небось кадровичкой просиживаешь. У нашей уборщицы два высших образования и интеллект явно повыше, чем у таких, как ты...

Ала
#8
гостья

а вам то какое дело?

бармаглот

звиздец. Ни одной запятой!!! НИ ОДНОЙ!
И только три точки!
Госсподи, работает в отделе кадров, а интеллекта, как у уборщицы...

к

Алла
#9
Гость

Х_у_я_с_е, сама небось кадровичкой просиживаешь. У нашей уборщицы два высших образования и интеллект явно повыше, чем у таких, как ты...

Гость

В смысле она заявляет? Это подругам она может заявлять, а для отдела кадров есть справка от врача. Муж унес на работу её больничный? Вы сами в это верите? ))) Она просто врёт! Работайте по документам.

спасибо ,так и поступлю

Алла
#10
бармаглот

звиздец. Ни одной запятой!!! НИ ОДНОЙ!
И только три точки!
Госсподи, работает в отделе кадров, а интеллекта, как у уборщицы...

У Вас просто тяжелая жизнь, ну не удалась. Так что же во всех только грязь видеть? Жизнь прекрасна ,посмотрите на неё с любовью и всё изменится. слово Госсподи пишут с одной буквой с

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: