Гость
Статьи
Декрет, работа …

Декрет, работа удаленно

Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста реальные истории заработка в соц сетях с хорошим доходом ? Ваши истории или истории знакомых ,как начинали и т.д
Не до конца доверяю курсам блогеров чтобы покупать за не маленькие деньги и обучаться ..хочу полностью быть уверена в этом
Сижу в декрете хочу занять себя чем-нибудь. Но какого -то прям хобби нет..раньше работала в кредитах ,удалено такая работа приносит совсем маленькие деньги ,а хочется реализовать себя и зарабатывать хорошо ,познать что -то новое ..но не знаю что ..помогите советом #работа

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а может тебе и ключи от квартиры где деньги лежат?"

кто же захочет выдавать рыбные места в интернете и плодить себе конкурентов?

Ирина
#2
Гость

"а может тебе и ключи от квартиры где деньги лежат?"

кто же захочет выдавать рыбные места в интернете и плодить себе конкурентов?

Господи я же не прошу отдать мне свою работу и деньги. А лишь что-то посоветовать ,от тебя убудет что?

Гость
#3
Гость

"а может тебе и ключи от квартиры где деньги лежат?"

кто же захочет выдавать рыбные места в интернете и плодить себе конкурентов?

Вы так жизнью недовольны)

Гость
#4

Всё зависит только от ваших навыков. Хороший заработок предполагает, что у вас есть талант что-то делать. Неважно, ведёте вы канал в Тик-токе или группу в Яндекс-Дзене, пишите книги, рисуете картинки, обрабатываете фото - вы должны уметь это делать. Все курсы - разводняк, просто отъём у вас денег. На курсы имеет смысл ходить только если они специализированные и по тому делу, которым вы уже занимаетесь. Не стоит идти на курсы "Заполняй карточки на вилбериз и получай 80 тыщ в месяц" - это развод. Имеет смысл идти, например, на курсы углубленного изучения Фотошопа, чтобы улучшить свои умения, если вы уже работаете с Фотошопом и уверены, что вам он нужен.
Примеры других людей Вам ничего не дадут. Даже у хороших специалистов огромная конкуренция в сети. Посмотрите Профи, сайты фриланса и примерно увидите, что готовы делать люди и за сколько.
Ищите свою нишу, учитесь, рекламируйте себя и постоянно развивайтесь - рано или поздно научитесь зарабатывать, но просто не будет.

Гость
#5

Сисяры показывать свои мне в скайпе

#7

напиши мне в телеграмм @sofiy13
тоже долго лопатила эту тему в интернете, так как сейчас в декрете
нашла хороший вариант

#8

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: