Гость
Статьи
Физика или литература

Физика или литература

Помогите определиться с 4-ым предметом для сдачи ЕГЭ.Физика или литература?(сдаю русский,сатану профиль,обществознание)

Mary
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Литература конечно: всякую чушь болтать легче, чем конкретно с формулами и законами корячится.

Гость
#2

так смотря куда поступать будешь. ты сдавай не то, что легче, а то, что нужно для поступления.

Гость
#3

Странный выбор.

Гость
#4

Подумайте, что вам ближе: технические или гуманитарные науки. Не представляю, как не сделать настолько противоположный выбор, вы же в школе не первый год учитесь, все равно есть явные предпочтения.
Лично я бы сдавала физику: там объем для подготовки меньше, в литературе же подготовка занимает больше времени. Физику можно понять, литературу понять нельзя, нужно просто читать и запоминать, анализировать и т.п.

Гость
#5

лучше физкультура

Гость
#6
Гость

лучше физкультура

Лучше ничего не сдавать, а сразу взамуж. Потом здесь на вумене жалиться про жисть взамужнюю

Гость
#7

Физика и на технаря идите. Вам будут открыты пути во все страны мира. А гумнонитарии никому нигде не нужны.

Гость
#8

Оба дико тяжёлых предмета,нас учителя скажем так "отговаривают" сдавать и физику,и литературу.Я бы выбрала литературу.Ну а вообще нужно понимать самой,что для тебя проще!Удачи!

Гость
#9

Знакомый с филологическим образованием работает в рекламном агенстве - рекламные тексты сочиняет. Другой знакомый с физико-математическим образованием - программистом работает. Работа программиста сложнее, но и зарплата выше.

Виктория
#10

Лучше физику, конечно, с ней намного больше перспектив, чем с литературой. Даже если Вы плохо знаете физику - советую записаться на эти курсы по подготовке http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika и после окончания вы обязательно хорошо сдадите ЕГЭ

Гость
#11
Гость

Физика и на технаря идите. Вам будут открыты пути во все страны мира. А гумнонитарии никому нигде не нужны.

наоборот*. Подруга есть, окончила журфак, уехала в Европу, живёт там, иногда к ней езжу и знаю, у неё всё отлично, а физики, к сожалению, сейчас никому не нужны, по своему опыту знаю, работу хрен найдёшь. А вы лучше пишите правду, ведь когда гуманитариям отдаётся большее предпочтение, чем технарям, всё же это неправильно, нужно равно делить всех. Горькая правда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: