Гость
Статьи
Женщины не любят меня …

Женщины не любят меня в коллективе

Такая ситуация работаю в своей организации уже 3 года, перевелась в другой отдел по собственнму желанию, т.к.хотела изучать новую именно то, чем там занимаются. Из-за нехватки мест начальник посадил меня к себе (не было мест в общей группе, а он сидит отдельно), когда места освободились он попросил меня остаться с ним. Я слежу за собой, всегда ухожена и скромно одеваюсь, с начальником теплые отношения, доверительные, но ничего близкого нет. В коллективе около 15 человек, мужская часть ко мне относится нормально (но их всего 4) остальные просто загрызть готовы. Сначала старалась быть ближе к коллективу, но когда видно негативное отношение это очень сложно, начала просто избегать и стараться не попадаться на глаза. Пустили слух что я сплю с начальником (хотя это далеко не так), а мне ещё как минимум работать с этими людьми, что делать - не знаю. Очень тяжело ходить на работу в такой коллектив, я ведь ничего никому плохого не делаю, наоборот когда начальник на кого-то зал, я стараюсь смягчить ситуацию и никогда не иде против кого-либо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидишь с ним и сиди
зачем тебе они

Гость
#2

тебе нужно срочно отсосать шефу.

Гость
#3

А Вы представьте себя на их месте. Вы бы что думали?

Коллектив - это ***, там всех отличных от других загрызают.

мышь+
#4

По-моему, лучше быть ближе к руководителю, чем к коллективу. Особенно если коллектив такой

#5

Да ничего с этим не сделать. И ничего делать и не надо. Не загрызут же они Вас в самом деле. Ну чешут языками, ну зыркают... ой, собака лает, караван идет.

Гость
#6
Январская

Да ничего с этим не сделать. И ничего делать и не надо. Не загрызут же они Вас в самом деле. Ну чешут языками, ну зыркают... ой, собака лает, караван идет.

cобака лает -ветер носит
так звучит эта поговорка

Гость
#7

Бабы такие бабы. Чему вы удивляетесь? Такое их отношение говорит о том, что каждая мечтала бы быть на вашем месте- сидеть в одном кабинете с шефом, а не в общем гадюшнике. Ходите с гордо поднятой головой, а не забито поджимайте хвост.

#8
Гость

cобака лает -ветер носит
так звучит эта поговорка

Поговорка звучит "собака лает, ветер носит, а караван идет". Так что мы с Вами просто употребили разные варианты сокращения этой поговорки.

Гость
#10

Автор, а чем вы думали, когда соглашались на это? Не знали, что все к этому приведет? Любая опытная женщина трезво оценивает последствия.. То, что вы забили на общественное мнение при пересадке к директору - еще одна причина негатива к вам.. Я была в подобной ситуации ранее. Сейчас думаю, что единственное верное решение было - избегать ее. Кроме того, так понимаю, никакие доп. льготы вы не получили - ни повышение ни зарплаты, ни зарплаты. И спрашивается: зачем оно вам?

Водолейка
#11

Да не парьтесь вы автор, когда на вас лает собака вы же не становитесь на четвереньки и не начинаете лаять в ответ? Чье мнение вам дороже: начальства и мужчин или бабья? Что вам с ними детей что ли крестить? Или для вас работа это вся жизнь и нет больше знакомых и друзей? Да и вообще, судя по вашей истории вы особа впечатлительная и обидчивая, из чего делаю вывод, что не так там страшно как вам кажется! Сделайте лицо кирпичом и умейте отвечать на дурацкие язвительные ухмылочки и нападки! Запомните, нападают на тех, кто слабый, на тех кто реагирует на нападки.

Лаура
#12
Гость

Бабы такие бабы. Чему вы удивляетесь? Такое их отношение говорит о том, что каждая мечтала бы быть на вашем месте- сидеть в одном кабинете с шефом, а не в общем гадюшнике. Ходите с гордо поднятой головой, а не забито поджимайте хвост.

Тоже хотела сказать, чтобы вы ходили с гордо поднятой голвой. Без гордыни, конечно, а чтобы не тушевались. Вы не знаете тайных мечтаний этих женщин, не знаете, кто и чей там любовник, не в курсе, как они достигали своих должностей и т.п. Оставьте этот змеюшник в покое, ведите себя спокойно и адекватно - перешипят и подуспокоются.

Гость
#14

всем скажи что он в постели просто бог, пускай завидуют)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: