Гость
Статьи
кто работал …

кто работал заграницей?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, хочу поехать работать заграницу. Одна знакомая ездила в Китай работать моделью, неплохо заработала, правда молчит, как нашла работу. Подскажите пожалуйста, где вы нашли вакансии, не обманули ли вас, кем устроились и слишком ли тяжело работать?

балалайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

образование у вас какое? кем работать можете?

Гость
#2

Странный у вас вопрос. За какую именно границу? Кем вы хотите работать? Условия на получение рабочей визы-то во всех странах разные! Или вы из тех, кто просто хочет жить благополучно "как во всех цивилизованных странах"?

Гость
#3
балалайка

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, хочу поехать работать заграницу. Одна знакомая ездила в Китай работать моделью, неплохо заработала, правда молчит, как нашла работу. Подскажите пожалуйста, где вы нашли вакансии, не обманули ли вас, кем устроились и слишком ли тяжело работать?

Вчера только муж читал, что умерла модель в Китае от менингита, потому что заставляли работать на контракт, 14 лет ей было, прямо на подиуме упала. У вас не писали про это?

Гость
#4

писать научить, за границей, тупицыыы

гость
#5

Если у вас есть вк,найдите Мелис Малабаев Владивосток,он поможет устроиться хостес,на бар или поля.Не бойтесь,никто в рабство не отдаст и документы забирать не будет.У меня подруги ездят,я перед новым годом тоже поеду через его фирму.На ноябрь еще не собирали группу,успеете.Только в Китай не надо,езжайте в корею,в китае будет тяжело если не были не разу на такой работе.Удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: